Отказ от пива

Так и скажи: Марфа, или не бухай, или не жалуйся, сама виновата.

Велики и черника отменяются?
Я уже думаю в следующий раз скажу со мной или трезво гуляем или на хер с пляжа. Хочется окружать себя не пьющими людьми, а посиделок на кухне теперь точно не хочу, не интересно совсем. Лучше кино посмотреть.
 
Я уже думаю в следующий раз скажу со мной или трезво гуляем или на хер с пляжа. Хочется окружать себя не пьющими людьми, а посиделок на кухне теперь точно не хочу, не интересно совсем. Лучше кино посмотреть.
Ну ты ж понимаешь, что это ее личное дело, пить или не пить. Так же, как твое. Если общество пьющих тебе прям невыносимо, то лучше не устраивать алко-мероприятий, конечно. Но все-таки не в виде ультиматумов, а то как-то некрасиво получается, вроде как ты заставляешь ее приносить жертвы, чтобы иметь счастье с тобой провести время. Мы или принимаем людей такими, какие они есть, или не принимаем совсем.
 
Ну ты ж понимаешь, что это ее личное дело, пить или не пить. Так же, как твое. Если общество пьющих тебе прям невыносимо, то лучше не устраивать алко-мероприятий, конечно. Но все-таки не в виде ультиматумов, а то как-то некрасиво получается, вроде как ты заставляешь ее приносить жертвы, чтобы иметь счастье с тобой провести время. Мы или принимаем людей такими, какие они есть, или не принимаем совсем.
Привет! Съездили в итоге, Маруся побухала все таки, но меня это по итогу не напрягло, потому что и погуляли и чернику собирали, и на пляже потусили. Так что пить ей особо не когда было, так что выпила не много.
 
Всем привет! Забежала отметиться, не пью и не планирую, уже стала забывать зачем пила. Не тянет. Может ещё накроет, но пока все хорошо. У меня главный триггер был пить дома одной. Пиво. Сейчас привыкла не пить и мыслей не возникает даже. Вот сейчас бывший муж заехал, передала с сыном единственную бутылку шампанского, которая 2 месяца пролежала дома, и кстати есть не просила, ее наличие никак на мне не отражалось. Что отлично. Сейчас плотно увлеклась похудением, у планах скинуть 20 кг, напитые пивом. Заказала кучу витаминов для нормализации метаболизма, хочу снова стать стройной и влезть во все свои красивые вещи. Появилось желание ухаживать за собой, красиво одеваться. Вообщем все то, что во мне хоронил алкоголь, мне было пофиг. Короче я в процессе возвращения к себе и это классно и увлекательно
 
У зависимых одна форма в другую перетекает, так вот пусть у меня это будет шопоголизм и зависимость от лайков в соцсетях. Ну мне кажется это полезнее чем бухать)
 
Назад
Сверху Снизу