Я алкоголик, 32годика

я никогда не перечитываю, а то вообще писать не буду))
просто, как живое общение
написала и забыла)
Эт да, пытался свою полностью перечитать, доходил до страниц где были срывы, ловил дикий кринж и закрывал нафиг :-D
 
я никогда не перечитываю, а то вообще писать не буду))
просто, как живое общение
написала и забыла)
Мне кажется, иногда полезно )) Умные мысли у меня имеют свойство забываться, поэтому приходится. И интересно наблюдать как, даже в рамках трех месяцев, содержимое головы меняется )
 
Ох чет пзц качает, дикий псих с обеда, город заливает адский ливень, чуть в ДТП не попал. Ощущение, что все пытаются вывести меня из себя. Завтра родители уедут в деревню далеко, возможно на все выходные. В семье напряжение хоть топор вешай. И что же придумала голова, конечно нажраться. Пока писал, вроде отпускает. Бесит все, но кто говорил, что будет легко
Знакомая хрень. Будто напряжение прям сгущается вокруг тебя. Слетал на таком.
Жаль потом потерянной трезвости (тоже бы около двух месяцев сейчас было).
Пережил бы этот накат и он бы прошел уже. А я бы остался трезв. Эх.
 
У сына кризис трёх лет. У него истерики, у жены, меня. Короче дети пытаются воспитать дЕтя, получается не очень
В сад в августе идете?

До сих пор хорошо помню этот ад в три года. Просто пережить надо, хоть и сложно, но возможно. Я себя утешала тем, что ни я первая и не я последняя это прохожу )) Странно, но помогало.
 
Знакомая хрень. Будто напряжение прям сгущается вокруг тебя. Слетал на таком.
Жаль потом потерянной трезвости (тоже бы около двух месяцев бы сейчас было).
Пережил бы этот накат и он бы прошел уже. А я бы остался трезв. Эх.
я один раз терпела две недели, плохо было, что пипец
стала писать здесь, прям все мысли потоком
на утро всё прошло, как не было
Сейчас спонсор есть. Она мне хорошо помогает, направляет мысли в правильное русло.
 
Последнее редактирование:
У сына кризис трёх лет. У него истерики, у жены, меня. Короче дети пытаются воспитать дЕтя, получается не очень
ты думай о том, что им тоже трудно
и дитю и жене
но вместе вы сила
просто надо пережить это время
моему тоже 3,8 стало намного легче. Подрос мужичок
 
В сад в августе идете?

До сих пор хорошо помню этот ад в три года. Просто пережить надо, хоть и сложно, но возможно. Я себя утешала тем, что ни я первая и не я последняя это прохожу )) Странно, но помогало.
да и мысли о том, что таким маленьким он больше не будет
сейчас ему нужны твои ручки, а потом только ручкой помашет))
 
я один раз терпела две недели, плохо было, что пипец
стала писать здесь, прям все мысли потоком
на утро всё прощло, как не было
Сейчас спонсор есть. Она мне хорошо помогает, направляет мысли в правильное русло.
Выговаривать важно, хоть и тянет замкнуться и даже видеть этот форум не хочется. А вдруг отговорят?)
Но лучше не держать в себе. Для чего-то мы же тут собрались. :PARDON:
 
Выговаривать важно, хоть и тянет замкнуться и даже видеть этот форум не хочется. А вдруг отговорят?)
Но лучше не держать в себе. Для чего-то мы же тут собрались. :PARDON:
я ещё ни разу здесь не написала, когда решила употребить.
Если я пишу, значит я хочу быть трезвой, но мне тяжело.
Сейчас, благодаря поддержки ребят, я пишу каждый день. Такого никогда не было. И мне действительно легче и хорошо от общения
 
Назад
Сверху Снизу