Измышлизмы

Привет, со стартом! 😄

Присоединяюсь, Мадам читать интнересно 😉

Спасибо за поддержку, Незабываемая. 😄
Я действительно всё очень цену.
Мне не трудно бросить пить, не привыкать к этому. Мне трудно в этой трезвости продержаться. Это самое сложное.
 
А разве Цвейг пила водку?!.. 😲
Ой, чего-то я отстала от жизни..я думала, что только пиво..думала:нашего полку пивных алкашек прибыло.. 😜

Мадам,вкус водки никогда не понимала. Для меня слишком тяжёлый напиток. И пиво я любила только оч хорошее, и исключительно, чтобы его вкус почувствовать, не напивалась им никогда.
Я же помнишь, вещала о своей бывшей профессии.
Мне дорогой алкоголь покупать не приходилось, любимого админа поили лучшим.)
 
Тема ни о чём, собственно.
Но я попытаюсь вам показать/доказать разницу в мышлении.
Эксперимент годичный.

Счётчик честный, всё,что угодно мялякайте в этой теме, только пожалуйста, без открыток, колышков и прочей дребедени. Ну, если можно.
Разница в мышлении ? И счетчик честный ? Не верю про счетчик. А вот про разницу мышления в чем разница то должна быть ?) Типа попробуешь год не пить? Ну тогда я тоже год не буду пить) я вчера бросил пить навсегда)
 
Разница в мышлении ? И счетчик честный ? Не верю про счетчик. А вот про разницу мышления в чем разница то должна быть ?) Типа попробуешь год не пить? Ну тогда я тоже год не буду пить) я вчера бросил пить навсегда)

Да, разница в мышлении.
Попробуй годик потрезветь.
Заметишь все тонкости процесса.
 
Да, разница в мышлении.
Попробуй годик потрезветь.
Заметишь все тонкости процесса.
Уже пробовал) ничего не изменилось. Ну разве что отходняков не стало от алкоголя в остальном тоже самое все. А еще я стал ворчливыим и занудным ))
 
Спасибо за поддержку, Незабываемая. 😄
Я действительно всё очень цену.
Мне не трудно бросить пить, не привыкать к этому. Мне трудно в этой трезвости продержаться. Это самое сложное.
Так и есть, бросить пить, с утра после запоя да на раз! не пить первую рюмку- вот это и есть самое сложное. Для меня.
Спор или что-то другое сподвигло, важен результат. И..... не накваситься на радостях 😉
 
Уже пробовал) ничего не изменилось. Ну разве что отходняков не стало от алкоголя в остальном тоже самое все. А еще я стал ворчливыим и занудным ))
Бросать пить вредно занудой станешь?))))
Нууу я не знаю ...)))
 
Извини Свет, я на работе, не мОгу)

Хорошей трудовой ночи.
Не за что извиняться, не стоит, правда.
Я полчаса рылась в гугле, справилась,нашла.
Мне для другого форума это было нужно, а поисковик я фиговый.
 
Я попытаюсь доказать, что я год продержусь.
Цель же не "продержаться"?
Ну год на зубах продержишься. Дальше что?
"Попытаюсь доказать" это мотивация для других, на публику.
Просто сегодня не пить - это для себя.
И каждый день топать по дорожке: только сегодня не пью.
Один день не пью, один. Только сегодня.
А завтра, не загадывая, наступит снова день.
 
Смешные люди кто думает что типа если трезв меньше года то типа не трезв еще а типа на просушке))) вы попробуйте каждый день попить много лет и тогда поймёте что неделя трезвости уже достижение. А разницы между 3 мя месяцами трезвости и 13 годами трезвости нет в принципе(для еушника)

Я читал книгу стеца за обедом помню и чуть не подавился когда он написал что алкоголик легко может пол года не пить ) ага легко ) раз плюнуть) понятно что он имел в виду ЗУ все равно все еушники поняли почему я чуть не подавился в момент прочтения подобного
 
Цель же не "продержаться"?
Ну год на зубах продержишься. Дальше что?
"Попытаюсь доказать" это мотивация для других, на публику.
Просто сегодня не пить - это для себя.
И каждый день топать по дорожке: только сегодня не пью.
Один день не пью, один. Только сегодня.
А завтра, не загадывая, наступит снова день.

Дальше что, я не в курсе.
Мне хотя бы этот год вытянуть.
Это не игра на публику ни разу.
Я как-то фиково доношу инфу, видимо.

В чистом виде, тема для кого-то.)
Он/она легко отличает тексты написанные мною по пьяни.
Невозможно ей в этом отказать.
Но я сейчас не ей пытаюсь что-то доказать, я для себя это делаю.

Хелен,пожалуйста, не нужно мне простейшие лозунги аа-шников доносить.
Неужели и правда думаешь, что я с ними незнакома.
 
Утро. Свет с кем это ты поспорила, если не секрет? Не боишься, что понравится и втянешься?)))
 
Я как-то фиково доношу инфу, видимо.
Фигово, да.
Из начала темы я тоже понял, что какой-то спор, что попытка кому-то что-то доказать... Деццкий сад, прям. Словно впервые слышишь о том, что бросаем пить только для себя.

Кстати, о спорах.
Лет десять назад поспорил, что не буду бухать, на машину. Но новую "девятку", если быть точным.
Но алкаш - это такое находчивое, изворотливое и хитрожопое существо, которое и пить развяжет, и из спора выскочит без обязательств.
Второй спорщик, посмотрев тогда на мои трезвеннические мучения пару недель, разрешил пить и в то же время отменил сам спор.

А так-то удачи, конечно!
 
Назад
Сверху Снизу