Измышлизмы

Бес, вот тебя очень рада видеть. Целую нежно в щёку)

Ты прав совершенно, сейчас дело и не алкоголизме собственно. Наврала,в нём.Я не могу проблемы на сегодня решить, вот правда, не могу. У каждой проблемы есть своё решение, но я его не знаю, найти не могу.
Я попробую год не пить, как заявлено, я сделаю это.
Цвейг, ты постарайся понять. пожалуйста, что наш алкоголизм - он ВНУТРИ нас, а все, что ИЗВНЕ не имеет к нему прямого отношения, как мы любим считать
Дескать "вот если бы..." то, да сё, то я бы и не бухал, или бухал бы поменьше, или пореже... лажа это всё, поверь, я проверял. Просто берешь и не пьешь. Или наоборот, пьешь. Но чем заканчивается питиё, оно примерно одинаково, и мы все здесь в курсе, а вот НЕ питиё у всех по-разному. СтОит попробовать, я щитаю - познание нового всегда же интересно, не? Мне вот оказалось очень интересно, вспомнить самого себя, каким был 15 и более лет тому назад...
 
Цвейг, что, и котиков нельзя? Это жестоко))

Рада твоему щетчегу, пусть всё получится.
 
Цвейг, что, и котиков нельзя? Это жестоко))

Рада твоему щетчегу, пусть всё получится.

Я ни разу не мимишная, ничего с собой поделать не могу.

Спасибо, Мишка.
Просто за твоё присутствие тут.
Всё получится, я упрямая. Из серии, ели я уж чего решил..)))
 
Наверное, чтобы понять что происходит надо быть в теме.
Из того, что я поняла, то Желаю исполнения поставленной цели. Если будет надо - постараюсь поддержать.
 
Я не могу проблемы на сегодня решить, вот правда, не могу. У каждой проблемы есть своё решение, но я его не знаю, найти не могу.
Я попробую год не пить, как заявлено, я сделаю это.
Цвейг, привет!

А что за проблемы то?
 
Цвейг, привет!

А что за проблемы то?

Привет.

Давайте я свои проблемы при себе оставлю.
Только мне их решать.
От балабольства форумского, они точно не решаться.
 
В Обовсёме? Нет, это именно о трезвости тема. Я год должна, обязана выдержать. О дальнейшем судить не берусь.
Сегодня первый трезвый день?
Так то, на год не загадываем.
Сегодня трезва и точка.
 
Привет, Цвейг!.. 😄

А насчет чего будем измышляться-то?..я готова..
<
 
Эта тема неделю не проживет.
 
Назад
Сверху Снизу