Измышлизмы

молодчина?

так ты ж ответа на вопросы не услышал еще, а уже "молодчина".)
 
Доныч, искренне переживающие как минимум вникают в ситуацию конкретного человека, а у тебя ковровые бомбардировки по всему форуму.

потому и гыгыгы, а не взаимопомощь
<


ЗЫ Ты бы лучше расписал у себя в парадной теме свой "первый шаг".
Перечень вопросов (или ссылку на такой перечень), суть ответов, в чем и где возникают трудности, подробно и в разжеванном виде, чтобы было интересно наблюдать "как это работает", и понятно, что там за такой загадочный "первый шаг" почти на три месяца. (вроде бы всего-то признать себя алкоголиком)
и то бы больше пользы было. ))
 
Доныч, искренне переживающие как минимум вникают в ситуацию конкретного человека, а у тебя ковровые бомбардировки по всему форуму.

потому и гыгыгы, а не взаимопомощь
<

Пришел, главное, обо&#036;рал с ног до головы и озадачил еще - первый шаг ему выкладывай 😁 ...

Там много личного, Платон. Такого, что я не готов в форум выкладывать. Разве что сам опросник выложить - может быть, да, кому-нибудь пригодится. Уточню - если допустимо это, то выложу конечно же. Если кому-то это поможет.
 
Пришел, главное, обо&#036;рал с ног до головы и озадачил еще - первый шаг ему выкладывай 😁 ...

Там много личного, Платон. Такого, что я не готов в форум выкладывать. Разве что сам опросник выложить - может быть, да, кому-нибудь пригодится. Уточню - если допустимо это, то выложу конечно же. Если кому-то это поможет.
А Платону все должны. И ты, в том числе. Должен, чтоб "больше пользы было", чтоб "вникал в ситуацию конкретного человека" и не дай боже- неискренне переживать при этом будешь! 😁
 
А Платону все должны. И ты, в том числе. Должен, чтоб "больше пользы было", чтоб "вникал в ситуацию конкретного человека" и не дай боже- неискренне переживать при этом будешь! 😁

Главное, ничего при этом не упустить
<
 
Не бздо. Он напомнит. 😉

Хорошо, когда есть форумные друзья 😁

Ладно, не буду я больше Цвейгову тему засорять. Жаль, конечно, что она к нам из чата не соизволила подняться, ну да не судьба, видимо.
 
А Платону все должны. И ты, в том числе. Должен, чтоб "больше пользы было", чтоб "вникал в ситуацию конкретного человека" и не дай боже- неискренне переживать при этом будешь! 😁
Не бздо. Он напомнит. 😉
Гыгыгы (с) Янус
 
Пришел, главное, обо&#036;рал с ног до головы и озадачил еще - первый шаг ему выкладывай 😁 ...

Там много личного, Платон. Такого, что я не готов в форум выкладывать. Разве что сам опросник выложить - может быть, да, кому-нибудь пригодится. Уточню - если допустимо это, то выложу конечно же. Если кому-то это поможет.
"обо&#036;рал" - это в смысле не похвалил? 😁

И я на полном серьезе. Высказал пожелания как <strike>внимательный</strike> читатель
<

Не то, чтоб "поможет", но это интересно. Если подробно и без "и т.п., и т.д. и др."). По-моему, было бы полезнее, чем ходить по темам и спрашивать как у кого дела (..еще не родила, как рожу, так скажу).
Про "личное" у того же Стеца есть в книжке, как правильно рассказывать без "личного": "нужно описывать не события, а ощущения". (я, например, не сильно умею так, у меня без "личного" не особо получается. И я не "учу" как, а разъясняю свою мысль).

ЗЫ Понятно, что это все труднее, чем отвечать за компанию поддакивающим и говорящим об участнике разговора в третьем лице. ))
 
Назад
Сверху Снизу