Излёты

Мне утром нужно быть огурцом
Я не нашел такого средства для себя. Неделю- две квасил - дней 5 я никакой на сухих отходах, а в 100 % восстанавливатся вообще несколько месяцев.
 
Я все это понимаю, но если не выпью - чуть не до обморока состояние, когда отхожу. Думал соки, вода, пиво на крайний случай - но без толку. Полбутылки просто, чтобы вернуться в "ноль" по состоянию, чтобы чувствовать себя нормально, но утром снова умираю...Дня три как пить дать болею каждый раз..
Так это бег по кругу. Есентуки , росол и без алкахи... Ну умрешь один раз, зато сколько людей отмучаются!?
 
вызывай капаться, что еще можно посоветовать
трусить будет неделю на сухую
Стыдно... Думал уже, колбасит не слабо, было, конечно, хуже, но там был вариант отваляться, а тут утром на работу, от этого еще хуже в сто раз сразу становится.
 
Так это бег по кругу. Есентуки , росол и без алкахи... Ну умрешь один раз, зато сколько людей отмучаются!?
😁 Не хочется в таком возрасте помирать) А то, что способа, кроме времени нет, это точно, я для "авось", вдруг что-то существует такое. А так лично по себе три дня пил - три дня в лежку с пластмассовой головой😏
 
Здравствуйте! Моя история борьбы наверно, как и у всех довольно тривиальная. Никак не могу завязать с этим зельем, которое абсолютно точно катит мою жизнь под откос. Мне 29, пить начал лет с 14, пиво, коктейли и так далее. По выходным, по праздникам. Дальше-больше, чаще и крепче. Семья, машины, работа, все как у всех. Но это дерьмо не дает жить. На сегодняшний момент уже соображаю, что имею зависимость, но сделать ничего с этим не могу. Сейчас в очередной раз валяюсь на отходняках чуть ли не в приступе белки. Нет, я не заблеванный или обделавшийся в штаны алкаш под балконом, а рядовой домашний пьяница, который раз-два в месяц стабильно после выходных может сорваться в трех дневный запой, как минимум. Максимум был в пять дней, я не знаю, как выжил. Сейчас третий день на синем марафоне, телефон в режиме полёта, никого и ничего видеть и слышать не могу и не хочу. Как выбраться из этого состояния? Стыд, паника, страх, виноват перед всем миром, на раьоте прогулы, отмазки глупые детские, жена, мать все корят... Я и сам понимаю, не дурак, но сделать ничего не могу. Если стопку не заливаю за шиворот - трясет, в глазах аж темнеет. Резко на сухую не вывезу точно. Заранее спасибо за поддержку и ответы. Хочется знать, что я не один такой и как-то побороть эту дрянь. Сегодня край отваляться, завтра на работу хоть умри нужно, что делать не знаю 🥺😭
Привет я так же мучилась первые дни , но потом капельника вызвала потому что думала сердце остановится и давление было , после того как прокапали я ночью поспала хоть и со след дня нормально себя чувствовала , уголь пила , алкрианку в таблетках , атаракс мне не помог я почти трое суток не спала на 2й неделе стала себя нормально чувствовать и то голова все равно побаливала .
Держись крепись , главное не пей а то хуже будет. Я еще какой то порошок купила не помню как называется , типа солененькая вода там электролиты что то такое .
 
Привет я так же мучилась первые дни , но потом капельника вызвала потому что думала сердце остановится и давление было , после того как прокапали я ночью поспала хоть и со след дня нормально себя чувствовала , уголь пила , алкрианку в таблетках , атаракс мне не помог я почти трое суток не спала на 2й неделе стала себя нормально чувствовать и то голова все равно побаливала .
Держись крепись , главное не пей а то хуже будет. Я еще какой то порошок купила не помню как называется , типа солененькая вода там электролиты что то такое .
Привет, спасибо за поддержку) Сердце тоже щемит, давление в принципе у меня рабочее всегда 160/100 лупит, а сейчас вообще не знаю, боюсь даже измерить. Надеюсь, отваляюсь, еще погода за окном угнетает, прям на грани уже.
 
Благодарю! Стараюсь пить воду - никак, не лезет. Есть тем более не могу. Голова пластмассовая, хотя пытаюсь что-то соображать, утром хватило сил дойти до магазина понятно зачем, в ливень, но ведь дураку скмь верст не крюк, если речь о самолюбии алкаша. Сейчас лежу просто нет сил подняться, пока день еще как-то "весело", к ночи с ума наверно сойду, утром работать, понятия не имею, как прийти в себя.
Ну как. Сколько пил, столько и отходишь. Молодой еще, оклемаешься. Вопрос в другом, что делать по трезвости. Если тоже, что и раньше, т.е. ничего, то через месяц снова в запой.
 
Привет, спасибо за поддержку) Сердце тоже щемит, давление в принципе у меня рабочее всегда 160/100 лупит, а сейчас вообще не знаю, боюсь даже измерить. Надеюсь, отваляюсь, еще погода за окном угнетает, прям на грани уже.
Жалко, что тему создал только чтоб помогли выйти из запойного состояния, но тема уже никуда не денется и будет ждать своего часа.
 
Ну как. Сколько пил, столько и отходишь. Молодой еще, оклемаешься. Вопрос в другом, что делать по трезвости. Если тоже, что и раньше, т.е. ничего, то через месяц снова в запой.
Не знаю. Я мозгами все понимаю, по трезвости работа, увлечение, всё как у людей, могу и выпить там на выходных,но с утра на работу пойти, а могу раз-другой загудеть на неделю и забить на всех и всё, мне не нужна компания, люди вокруг, я как будто устаю от окружения и пытаюсь своими загулами абстрагироваться от внешнего мира. И никакой логики в этом не нахожу. Я могу себя настроить на 100%, что сейчас поужинаю, выпью 50 гр. и все будет хорошо, но могу совершенно перестать себя контролировать, сорвавшись вот так в запой, отключить телефон и просто в одиночку пить.
 
Жалко, что тему создал только чтоб помогли выйти из запойного состояния, но тема уже никуда не денется и будет ждать своего часа.
Звучит пугающе, честно говоря. Нет, я ищу способ прекратить это на самом деле. Просто именно сейчас и сегодня решил обратиться к людям, которые могут понять, ведь кто не сталкивался, тем очень трудно объяснить, что чувствует человек в таком состоянии. Домашним даже близко не понять, им все шутки, думают я придуряюсь лежу, просто играя на нервах...
 
Звучит пугающе, честно говоря. Нет, я ищу способ прекратить это на самом деле. Просто именно сейчас и сегодня решил одратиться к людям, которые могут понять, ведь кто не сталкивался, тем очень трудно объяснить, что чувствует человнк в таком состоянии. Домашним даже близко не понять, им все шутки, думают я придуряюсь лежу, просто играя на нервах...
Буду очень рада поздравить тебя с месяцем трезвости.
 
Буду очень рада поздравить тебя с месяцем трезвости.
Было дело, я держался. Не пил чуть больше, чем полгода. Но для себя отметил, что чем больше держишься, тем значительнее случается запой. Это я лично о себе. Какой-то накопительный эффект, что потом уходишь в такой отрыв, что не контролируешь себя абсолютно.
 
Было дело, я держался. Не пил чуть больше, чем полгода. Но для себя отметил, что чем больше держишься, тем значительнее случается запой. Это я лично о себе. Какой-то накопительный эффект, что потом уходишь в такой отрыв, что не контролируешь себя абсолютно.
Ключевое слово «держался», ты висел на перекладине двумя руками, как думаешь долго б продержался?
 
Не знаю. Я мозгами все понимаю, по трезвости работа, увлечение, всё как у людей, могу и выпить там на выходных,но с утра на работу пойти, а могу раз-другой загудеть на неделю и забить на всех и всё, мне не нужна компания, люди вокруг, я как будто устаю от окружения и пытаюсь своими загулами абстрагироваться от внешнего мира. И никакой логики в этом не нахожу. Я могу себя настроить на 100%, что сейчас поужинаю, выпью 50 гр. и все будет хорошо, но могу совершенно перестать себя контролировать, сорвавшись вот так в запой, отключить телефон и просто в одиночку пить.
По другому пить уже не научишься, большой процент. Зависимость развивается в одну сторону. По себе: после перерыва в несколько месяцев разрешал себе 100 гр, завтра уже 200, через неделю-другую в недельный круглосуточный запой. Жесткий отходняк, клятвы, раскаяние и так по кругу.
 
Ключевое слово «держался», ты висел на перекладине двумя руками, как думаешь долго б продержался?
Но ведь бывших алкоголиков не бывает и все мы, получается, "держимся"?
 
По другому пить уже не научишься, большой процент. Зависимость развивается в одну сторону. По себе: после перерыва в несколько месяцев разрешал себе 100 гр, завтра уже 200, через неделю-другую в недельный круглосуточный запой. Жесткий отходняк, клятвы, раскаяние и так по кругу.
Сейчас испытываю это на себе. Мне бы только в себя прийти, дома никто не разговаривает, с работой не понятно что, тупо вырубил телефон, вчера сказал, что не выйду, т.к. появились дела. Но какие дела все догадываются, с чувством стыда и таким самочувствием завтра идти на работу нет никакого желания вообще...
 
Не знаю. Я мозгами все понимаю, по трезвости работа, увлечение, всё как у людей, могу и выпить там на выходных,но с утра на работу пойти, а могу раз-другой загудеть на неделю и забить на всех и всё, мне не нужна компания, люди вокруг, я как будто устаю от окружения и пытаюсь своими загулами абстрагироваться от внешнего мира. И никакой логики в этом не нахожу. Я могу себя настроить на 100%, что сейчас поужинаю, выпью 50 гр. и все будет хорошо, но могу совершенно перестать себя контролировать, сорвавшись вот так в запой, отключить телефон и просто в одиночку пить.
Ну, ты сейчас про меня рассказал примерно в твоем возрасте. Дальше все ухудшается. Раз запои уже есть, то ты приплыл. Чем раньше осознаешь, тем дольше проживешь. Осознаешь, что не в алкоголе дело, а в том, что проблемы с трезвой жизнью. Всяко есть причина, чтобы оглушить сознание. Начало запоя лежит задолго до выпивания первой рюмки
 
Но ведь бывших алкоголиков не бывает и все мы, получается, "держимся"?
Бывших не бывает. Бывают трезвые алкоголики. И держаться для этого совершенно не обязательно
 
Я все это понимаю, но если не выпью - чуть не до обморока состояние, когда отхожу. Думал соки, вода, пиво на крайний случай - но без толку. Полбутылки просто, чтобы вернуться в "ноль" по состоянию, чтобы чувствовать себя нормально, но утром снова умираю...Дня три как пить дать болею каждый раз..
Привет! Похожее состояние было, запой 5 дней тянулся. По итогу отходняк все равно придётся пройти, сколько ни откладывай, со всеми его "прелестями". И чем дольше тянешь, тем больше накапливается проблем с той же работой. Так что выбирайся, переломайся и присоединяйся к нам. Поддержка тебе :leaving:
 
Назад
Сверху Снизу