Избил

Любой нормальный человек после того, как он ударил ребенка - должен сильно испугаться за свою жизнь, за свое умственное и душевное здоровье.
Просто - ошалеть от испуга должен, впасть в ступор и в корне изменить свою жизнь.
Но, практика показывает, что в нашей стране - не то что не пугаются, а и считают нормальным - дескать - жена, стерва, виновата. Так - зачем со стервой живешь?
Но бить ребенка - нет тебе оправдания... никакого и никогда.
Пьян был - не оправдание. Незнание закона не освобождает от ответственности.
 
Градус, ты сам с собой не справляешься, что тебе нужен битый ремнем соз, который бы с тобой справлялся?

А то! А зачем еще созеги нужны? Ессно, шоб справляться. И с алкашом справляться, шоб не начудил, и за него справляться, шоб не перетрудилси часом. А че, шота новое пешу шоле?
<


И ваще, я уже напесало: главная ошибка ТС - слабое владение сковородой. Надо на курсы идтить. И запасаться боевыми предметами, да. И алкашами, а то при должном умении быстро кончатсо будут 😋

Кстате, мну подход ТС понравилсо: 10 лет жизни с пьющим мужчиной, пусть и гражданским браком, но она не жена алкохолика.
Таг от: я тож вот гражданским браком жила 10 лет. И даже ради таинственных целей в ЗАГС не сбегала.
Усе, Лиско - не жена алка ни разу. И не соз. А хто ишо обзаветси..... дам сковородкой, Поняли? ❗️
<
😁
 
Тогда давайте всем алкашам сразу выдавать "желтые карточки". Или - в Сибирь - усех, убирать снег, увесь.
А ежли чел в обществе живет, значит спрос с него тот же, без всяких скидок.
Или, предлагаем: убил по пьяни, ну так - пьяный был. Ах - ну - да! Точно! Это все извиняет и объясняет...
Хорошие разговорчики... Жизнеутверждающие...
 
Градус, ты сам с собой не справляешься, что тебе нужен битый ремнем соз, который бы с тобой справлялся?

А то! А зачем еще созеги нужны? Ессно, шоб справляться. И с алкашом справляться, шоб не начудил, и за него справляться, шоб не перетрудилси часом. А че, шота новое пешу шоле?
<

Не хотел, а придется.

Лиско
Ты, после ваших семейных клоунад на НД, в психологи-консультанты, следом за Багирой2, часом не собралась?

Сова
1. Если не заметно, то десять месяцев уже справляюсь.
2. Мне никакой соз не нужен, а вот адекватная жена у меня есть. (с 2 педагогическими образованиями, кстати)
 
Не хотел, а придется.

Лиско
Ты после ваших семейных клоунад на НД в психологи-консультанты, следом за Багирой2, часом не собралась?

Градус, и ты туда же? Как же ж вы усе заипали. Неужто Лиско песать перестало, таГ от любопытства помрете? Вам шо туд - Дом-2?
Лиско песало пока было Лиске надыть - решало свои проблемы всякие разные. Ща не нуждаемси.
У нас, слава Богу, усе хорошо, чего и вам желаю. Мну вот нихто не обижаить, сковородками махать ни приходитсо.
И воспитывать никого не планирую окромя сына. Тем более - "справлятьсо" с кем-то. Енто пущай с тобой справляютсо, а я к созам давно не отношусь.
<

Ентого достаточно, или надо прямым текстом сказать куды и с какой скоростью идтить любопытным?

И в десятый раз повторяю:
Лиско - НД-флудер. Несет всякую ерунду ибо по статусу положено. 😜

Кстате, а шо я не таГ напесало? Вроде усе верно:
от соза окромя вреда - главная польза: накормит, напоит, за опохмелом сбегает, на работе отмажет, проконтролирует, шоб по пьяни делов не наворотил, а то еще посодют - мало ли?
подскажи, что не так, интересно даже 😄
 
Ну чего вы тут спорите ? 😁 Жизнь так разнообразна и полна столькими неожиданностями! Мне бы еще несколько дней назад в голову бы не пришло, что я стану центром семейной драмы, настолько все хорошо было. И среди алконавтов есть нормальные люди, которые напьются и у койку, тихо незаметно сопят в две дырки до протрезвления. И среди трезв6енников зверье встречается. В моей ситуации для меня верно только одно. Я много раз ставила вопрос перед мужем о его злоупотребелении алкоголем и (не запретом, нет) а просьбой не употреблять при мне и детях. Как человек в первый раз кунувшийся в подобный балаган, абсолютно не информированный об этом явлении и правил поведения внутри, повела себя неправильно. После многократных спускания на тормозах и попыток убедить трезвого, не вынесла душа поэта. И то, если бы он доставал именно меня, а не сына, думаю, что все опять закончилось бы как обычно. Но... что случилось, то случилось. Да, многие тети живут с поднявшими на них руку и получают-получают-получают. Я твердо уверена, что одним разом дело не ограничится. НО, я не из таких теть. Вот и все. Я - не буду продолжать жить, потому что мне хватило одного раза. Если для кого-то это норма, заради бога. У меня другие правила. Для меня ненормально. Кстати, как-то раз, давно, в очередной раз договорившись и уже не веря, я спросила: скажи, что мне делать, если ты все-таки опять напьешься, или опять вспылишь. Как мне себя вести? На полном серьезе человек ответил мне: оторвать мне яйца. А я, дурында, блинной сковородочкой погладила по головушке. Млин, хоть бы чугунную взяла, идиотка. Короче, хорош вам тут воду в ступе толочь. Каждый проецирует свои проекции на эту ситуацию, и исходит из собственного опыта. Поэтому ни на кого не обижаюсь. Многое вы напридумывали и раскрасили сообразно своему вкусу. Все во многом не так. Всем желаю всего хорошего. Больным вылечиться, агрессивным стать спокойнее, родным и близким алкашей терпения или наоборот решимости, кому что надо.
 
Ну чего вы тут спорите ? 😁

Каг это - шо мы туд спорим? А поговорить? 😉 😁
И это - не уходи, мы же хорошие. Мало ли, че понадобится. 👼
Усе равно твоя история еще далека до финала. А тут вот - даже юристы приличные консультируют.
А пока ты занята в реале буишь, мы тут тихонько пофлудим, надо же понять че со сковородками делать. 😉

Вот у меня уже вопрос возник, по сковородкам:
неужто тефлон испортила? 😲 тада точна яйца отрывать без разговоров. 😁
 
Читаю и радуюсь здравомыслию ТС!
Это классно! 😄 Флоринда, рада за Вас и огромной Вам удачи!
 
Каг это - шо мы туд спорим? А поговорить? 😉 😁
И это - не уходи, мы же хорошие. Мало ли, че понадобится. 👼
Усе равно твоя история еще далека до финала. А тут вот - даже юристы приличные консультируют.
А пока ты занята в реале буишь, мы тут тихонько пофлудим, надо же понять че со сковородками делать. 😉

Вот у меня уже вопрос возник, по сковородкам:
неужто тефлон испортила? 😲 тада точна яйца отрывать без разговоров. 😁
неа, дно, зараза, прогнулось. То ли сковородка дерьмо, то ли голова дубовая 😁
 
неа, дно, зараза, прогнулось. То ли сковородка дерьмо..
Эх, городския, неприспобленныя! Чугуний нужен, чугуний! Напокупають фигни фсякой, а потом... суп с котом))))
 
Эх, городския, неприспобленныя! Чугуний нужен, чугуний! Напокупають фигни фсякой, а потом... суп с котом))))
😐 Ну кто ж знал, что мне придется ее таким образом употребить. Для блинчиков она хороша, легенька, не большая. И чиво я про утюг бабушкин старинный не вспомнила, он тааакой чугунный, я его еле поднимаю, когда передвигаю на другое место
 
Не хотел, а придется.

Лиско
Ты, после ваших семейных клоунад на НД, в психологи-консультанты, следом за Багирой2, часом не собралась?

Сова
1. Если не заметно, то десять месяцев уже справляюсь.
2. Мне никакой соз не нужен, а вот адекватная жена у меня есть. (с 2 педагогическими образованиями, кстати)
адекватная, потому что потакает и делает вид, что ничего не происходит, когда вы пьете (пили)? Может вы себя прилично вели, не дубасили ее кулаками куда ни попадя и не орали с налившимися кровью глазами "щас убью тебя"?
 
...И чиво я про утюг бабушкин старинный не вспомнила, он тааакой чугунный, я его еле поднимаю, когда передвигаю на другое место
Вот, всё задним умом!!! Раньше думать надо было! Проигрывать ситуации, тренироваться! Бабушка небось в счастии жила, ибо знала, что утюх завсегда под рукой! И дедушке спокойнее было, без раздрая, вдарить-не вдарить! Умели предки жить)))

...потакает и делает вид, что ничего не происходит...
Не, она чуть-что кулачками его в грудь мутузит)))) Само спокойствие)))
 
😐 Ну кто ж знал, что мне придется ее таким образом употребить. Для блинчиков она хороша, легенька, не большая.

таг тож для блинчикофф!
Эх, учи вас туд! Вот у мну для блинчиков тоже - легонькая, удобная.
А боевая сковорода - от бабушки досталась, чугунная.
правда, по назначению ни разу не пользовала - хватило наличия пристутствия сковороды ❗️ 😁

Кстате, она у мну глубокая с не большим дном - и к голове по форме подходит, и курицу запекать удобно (для чего и пользую) 😉 😁
 
Назад
Сверху Снизу