Избил

Слушай, Лиза, я не Сухомлинский, и когда я услышал от семилетней дочери, в сторону матери "дура", я трезвый снял офицерский ремень и без сомнений всыпал. Жена слова не сказала. Чем там у вас в головах я обсуждать не буду.
Наверное. непросто было попасть большим офицерским ремнем по такому маленькому семилетнему тельцу? Там одна пряжка больше попки..
Жена держать помогала?
И вот еще интересно. где она . семилетняя кроха. такое слово услышала? Никак - по телевизору...
 
Наверное. непросто было попасть большим офицерским ремнем по такому маленькому семилетнему тельцу? Там одна пряжка больше попки..
Жена держать помогала?
И вот еще интересно. где она . семилетняя кроха. такое слово услышала? Никак - по телевизору...

Да где б не услышала... А я все думаю, что с созами не так? Наверное, ремня в детстве мало получали?
 
Слушай, Лиза, я не Сухомлинский, и когда я услышал от семилетней дочери, в сторону матери "дура", я трезвый снял офицерский ремень и без сомнений всыпал. Жена слова не сказала. Чем там у вас в головах я обсуждать не буду.
Бедная девочка ☹️

От своего ребенка я гораздо большей любви, признания и уважения добиваюсь без насилия над ним.
Слава труду, меня никогда не били, и для меня это выглядит дико - когда взрослые (самые близкие по идее) люди избивают беззащитного ребенка за то, что он сказал что-то, что этим взрослым не легло на душу.
 
Ничего аномального, в той теме народ также осуждал созика.
Не любят тут созегов 😉

Пайду скавародак прикуплю, штоле...
Старые савсем изнасились
<
 
Набежали алкаши себя защищать. Лепят горбатого к стене. Хоть бы читали внимательно что ли.
Так нет - лишь бы повыступать. Боятся. А не трогай дите - не будут и сковородкой бить.
Насилие в семье очень распространено с реди ихнего брата - и моральное и физическое. Всё от страха и комплексов. Тьху млин, герои.
 
Набежали алкаши себя защищать. Лепят горбатого к стене. Хоть бы читали внимательно что ли.
Так нет - лишь бы повыступать. Боятся. А не трогай дите - не будут и сковородкой бить.
Насилие в семье очень распространено с реди ихнего брата - и моральное и физическое. Всё от страха и комплексов. Тьху млин, герои.
Настоящие офицеры 😁
Хотя не смешно СОВСЕМ... :cry:
 
Короче... Почитал я эту историю. Дамочка явно многое при...пи...(пардон) приврала. И никуда она не уйдет. Еще бы содержат ее, она не работает... Ага, работу не может найти, не смешите мои тапочки. Про сковороду это ваще жесть. Сзади, исподтишка... Тут у любого более-менее адекватного чела крышу бы и снесло. Кстати, вполне адекватная самооборона с кулаками против сковородки.
 
И вот тут топикстартер тоже себя накручивает, - ах он меня, как боксерскую грушу. Ты чего не в больнице тогда?
м ужик слабак, вот и не в больнице. ты станешь сына доставать своим могучим телом? а он стал. че тут судить еше
 
Набежали алкаши себя защищать. Лепят горбатого к стене. Хоть бы читали внимательно что ли.
Так нет - лишь бы повыступать. Боятся. А не трогай дите - не будут и сковородкой бить.
Насилие в семье очень распространено с реди ихнего брата - и моральное и физическое. Всё от страха и комплексов. Тьху млин, герои.
👍
 
И не говорите, девочки. Хоть будем знать, кто из форумчанинов "герой" терь.
И что интересно - раздувают эту сковородку и замалчивают то, что чел был пьян и бил ребенка.
Вот так - вранье, передергивание прочитанного материала.

Вот зачем им сюда ломиться и с пеной у рта кричать что избиение женщин и детей - дело правое?

Так что смотрите - осторожней с мужиками - выбирайте тех, у кого есть мозги и доброта и поменьше комплексов.
Ибо пользуются тем, что по природе сильнее женщин и тупо применяют насилие.
 
Женщина повела себя, конечно, неправильно.
НО! Женщина существо отвечающее.
Ежли моего ребенка эдак стукануть чуть, я тоже забуду, что я женщина и мне не то что сковородки, а и табуреточки не жаль будет - стукану - не обрадуется.
Все правильно: посеешь зло - пожнешь то ж...
 
... Про сковороду это ваще жесть. Сзади, исподтишка...
пральна ! спереди заходить надо было ! и по личику ! шоб оно стало такое же плоское как дно сковороды 😁 !

<
защитнючки ...
 
И не говорите, девочки. Хоть будем знать, кто из форумчанинов "герой" терь.
И что интересно - раздувают эту сковородку и замалчивают то, что чел был пьян и бил ребенка.
Вот так - вранье, передергивание прочитанного материала.

Вот зачем им сюда ломиться и с пеной у рта кричать что избиение женщин и детей - дело правое?

Так что смотрите - осторожней с мужиками - выбирайте тех, у кого есть мозги и доброта и поменьше комплексов.
Ибо пользуются тем, что по природе сильнее женщин и тупо применяют насилие.

Сова, дело прошлое, но у меня жена писят килограммов весом, с моей пьяной сотней без сковородок и ругани всегда справлялась и пальцем ее никто никогда не трогал.

Наверное, мудрая? И в полной семье выросла? И ремня в детстве получала? И тебе счастья в семейной жизни

Хотя, вам оно всем тут не помешало бы.
 
Градус, ты сам с собой не справляешься, что тебе нужен битый ремнем соз, который бы с тобой справлялся?
Может это для тебя и счастье - не владеть собой, но не надо его другим предлагать.
 
Слушай, Лиза, я не Сухомлинский, и когда я услышал от семилетней дочери, в сторону матери "дура", я трезвый снял офицерский ремень и без сомнений всыпал. Жена слова не сказала. Чем там у вас в головах я обсуждать не буду.
Предлагаю Вам каждый раз, когда Вы говорите неприличные слова, обзываете жену или кого-либо, совершаете неприличные поступки - снимать ремень и без сомнений всыпать себе.
Кстати, когда дочь Ваша станет взрослой не требуйте от нее любви и понимания, а вспомните этот свой поступок и возрадуйтесь.

Взрослые совершают гораздо больше ошибок и ужасных поступков, чем дети, но почему-то себя не наказывают за это.
<
 
не , это гадко . все эти драки , битье детей и жен . зачем такая жизнь нужна то ?
ну зачем оно ? не семья это . и не жены справляются - не справляются . а человек такой . для которого это возможно - ударить ребенка , бить жену .
и защищать таких пап и мужей ... бред какой то .

мужчины - сами себя почитайте . я вот как то очень даже не уверена , что вы сдержались бы , если бы подобное происходило на ваших глазах , а дитенка ударила бы пьяная мать . только вы - сильней . вам и сковородка не нужна . но вот темы - была где то такая тема , как муж с пьяной женой справлялся . и что- то не помню , что бы защитнички там у жены были .
на самом деле всё очень серьезно . и хуже всего там именно ребенку . и правильно , что мать сейчас думает о будущей спокойной жизни для него .
 
В зале суда судят боксера за избиение женщины. Боксер - мастер спорта, резкий, дерганый мужик. Судья:
- Ну вот скажите, подсудимый, за что вы избили женщину?
- Какую женщину, это же моя теща!
- А разве теща не женщина? - спрашивает судья.
- Да вообще женщина, - призадумывается боксер.
- Ну, расскажите суду, за что вы ее избили.
- Ну, это, прихожу я, значит, домой, иду на, это, на кухню, сижу ем. Теща - жу-жу-жу, жу-жу-жу, а я сижу ем. Теща опять - жу-жу-жу, жу-жу-жу - и тут она открылась...
 
Я думаю, кто чего от своих родителей получил по наследству, тот своим детям это и передает дальше.
Надо огромную работу над собой проделать, чтобы перестать тащить деструктивные вещи из поколения в поколение.
И еще сложнее принять, что битье детей - оно от собственной слабости. Что на любовь, терпение и уважение силенок уже не хватает.
 
Назад
Сверху Снизу