Избил

ТС, <strike>пруфлинк</strike> свидетельство о разводе, или нещитова. ❗️
Все здесь смелые <strike>боксёры</strike> созики по переписке, а как до дела дойдёт - сопли и продолжение санта-барбары ( превед, Лизка77) 😁
 
...свидетельство о разводе, или нещитова....
Да лана, к чему бюрократия, ты чё нам не веришь? Или "вот те крест, зуб даю, мамой клянусь" уже не хиляют?)))))
 
Да лана, к чему бюрократия, ты чё нам не веришь? Или "вот те крест, зуб даю, мамой клянусь" уже не хиляют?)))))

Неа,

мы, алкаши, знаем цену пустым обещаниям 😉

*готовится цитировать лизку77 за последние 3 месяца 😁
 
На самом деле, все что ты, Флоринда, знаешь теперь - это то, что если твоего пьяного мужа огреть сковородкой, то можно не хило огрести в ответ. Ты его просто больше сковородкой никогда не бей и все. И помирись. И еще, Бог даст, десять лет проживете душа в душу.
Радует что хоть кто то с головою дружит. 👍

Созихи распоясались не на шутку, читаю и ржу как сумасшедший. ☺

Бабский бред в обсалюте. 😁 Особенно радуют посты о разделе имущества. 👍 😁
 
Радует что хоть кто то с головою дружит. 👍

Созихи распоясались не на шутку, читаю и ржу как сумасшедший. ☺

Бабский бред в обсалюте. 😁 Особенно радуют посты о разделе имущества. 👍 😁
serЖиo, просьба выбирать выражения. Пока устное предупреждение. Надеюсь на благоразумие.
 
Созихи распоясались не на шутку, читаю и ржу как сумасшедший. ☺

Бабский бред в обсалюте. 😁 Особенно радуют посты о разделе имущества. 👍 😁

новости с полей битвы по поводу имущества...
Постановление суда - * Экзекуция с правом продажи*
Адвокат - единственный выход -срочно оплатить долг ... а потом начинать разбираться с бывшим мужем...или с кем то там ...Потому что как выясняется - долг он взял как раз у компании по продаже недвижимости с экзекуций. * рога и копыта- чего то там ...* которая как раз занимается продажей недвижимости с аукциона неоплаченную вовремя невыплаченные кридиты ипотеки .. такие вот дела... Наверно все подстраивается и планируется . Задним числом оформляется долг...
Черт знает что они там придумали ... Муж наверно нашел их - или они его. Скорее всего ОНИ еГО нашли. Разобраться трудно - все запутано ... Он .кстати.выпивает. денег у него вечно НЕТ...
Бред -это точно...

Начала посещать страницы АФЕРИСТЫ /квартирные аферисты. Их целая армия.Это профессионалы.
...В общем пока у созих болит голова за алкоголика -их можно не только побить обозвать но и ОБОКРАСТЬ -
... ненадо надеяться на закон. Закон выполняет свое дело - ДОЛжЕН -ПЛАТИ.
 
Потому что как выясняется - долг он взял как раз у компании по продаже недвижимости с экзекуций. * рога и копыта- чего то там ...* которая как раз занимается продажей недвижимости с аукциона неоплаченную вовремя невыплаченные кридиты ипотеки .. такие вот дела... Наверно все подстраивается и планируется . Задним числом оформляется долг...

Вот видишь как оно бывает. 😲 Послушала "добрых" людей, ушла от мужа, теперь окажешься на улице. ☹️
А он всего то любил выпить пива с водовкой и по выть под Фреди. 😁

если включает музыку и закрывается- приэтом жутко воет! очень громко ! ...
ящик пива и потом водка - бутылок 1- 2-3
ХОРОШИй день -когда пол-ящика пива.
выходной редко примерно 1 день в неделю...
бывает только 3-бутылки
 
( превед, Лизка77) 😁

драсти и вам

Неа,

мы, алкаши, знаем цену пустым обещаниям 😉

*готовится цитировать лизку77 за последние 3 месяца 😁

Жду цитат. В любой удобной для вас теме. Обсудим. Шо вам так не нравитсо? И шо там с обещаниями не таГ?
Да! Специально для таки как вы сегодня в дневничке объявление вывесила. Ознакомьтесь, плииз. 😉
Там и поговорить будет удобнее, думаю.
 
А как иначе то? 😲
Хотя я например не против чтобы Пушкин за всех заплатил. 😁
..Мошенники умели найти подход к людям. Чаще всего они приватизировали жилье в пользу злоупотребляющего алкоголем человека, не ставя в известность членов его семьи. Затем, предварительно напоив, жертву везли к нотариусу, который оформлял доверенность риелтору на проведение сделок с квартирой. и т д ... www.rg.ru/2007/10/02/reg-irtysh/afe...y-kvartiry.html
Гспода алкоголики -.. вы самое слабое звено! в семье. Ведь алкоголики - это лакомый кусочик ... И .конечно .бомба замедленного дейстия...
бывает замедленного на 10 лет 😄 ...

Как страшно жить ! 😁
 
СерЖио, что Вас так беспокоит? Отсутствие дома сковородки?
Конечно, отсутствие сковородки не может не беспокоить. 😁

Как страшно жить ! 😁
Не только страшно, но ещё опасно и вредно. 😁

Гспода алкоголики -.. вы самое слабое звено! в семье. Ведь алкоголики - это лакомый кусочик ...
Ещё одинокие в группе риска.

Делают левую куплю продажу, потом клиента в верхнюю тундру отправляют и дело в шляпе.

Ну а одинокий алкачь просто подарок для злодея. 😁
 
Ещё одинокие в группе риска.

Делают левую куплю продажу, потом клиента в верхнюю тундру отправляют и дело в шляпе.

Ну а одинокий алкачь просто подарок для злодея. 😁
ты в какой группе?
первой или второй?
или аферистом захотелось стать? конечно денег там .... О гО ГО сколько !
 
Никак не уйду с этой темы(( все такие умные шописец....
Зачем в крайности то впадать? Градус я с тобой согласна, за слово "дура" в адрес матери надо давать ремня! Девочки, вы так склонны своих детей идеализировать. Типа где ж она слова дура то узнала...Да мало ли где, вы как в барокамере живете, вокруг посмотрите....

Потом "семилетняя кроха"....что это? Какая кроха? В 7 лет человек должен понимать что можно, а что нельзя и соображать, что говорит. Я в 5 лет в первый класс ходила, по дому все могла сделать, хоть и не заставлял никто...вот тут кстати меня убили слова ТС, что не может выйти, потому что ребенка не с кем оставить...восьмилетнего...капец просто...

Меня дома никогда не били, мне объясняли...тем не менее когда я на бабушку сказала Бабка ( мне на тот момент показалось что это круто), мне таких песдюлей досталось....И спасибо, что досталось.
А вот дядя мой сына своего лупил как сидорову козу, вырос парень ща 32 года ему, красивый, умный, вежливый, старших уважает и у самого уже семья....Так что если вы детей не наказываете, не кидайтесь на всех, что так нельзя. Бывает и у тех кто разговорами воспитывает дети потом вырастают и за 3 рубля табуреткой их же <strike>пиз</strike> простите бьют. Никто не может знать как правильно. 100 лет дети ремня получали и ничего, а счас прям толерантные все такие, права ребенка, куда бы дется...Родители, чьи дети над учителями издеваются, тоже наверное думали, что их дети белые и пушистые...

И тоже...ТС пишет "муж ударил ребенка". Мы не знаем как он его ударил...может он его просто по попе шлепнул, чтоб тот не хамил.

Так что применяйте методы воспитания, какие считаете нужными...тока не надо тут из таких как Градус зверей делать...а то налетели как вороны, заклевали человека...
 
Назад
Сверху Снизу