Избил

адекватная, потому что потакает и делает вид, что ничего не происходит, когда вы пьете (пили)? Может вы себя прилично вели, не дубасили ее кулаками куда ни попадя и не орали с налившимися кровью глазами "щас убью тебя"?

Никакого вида никто не делает(делал). Потакает не более, чем я ей. Кулаками не дубасил и не орал, наверное оттого, что не могу представить ее со сковородкой у себя за спиной.

Да, чего вы тут мелочитесь - тефлон, чугуний, утюг? Топор - выбор настоящего соза.
 
Предлагаю Вам каждый раз, когда Вы говорите неприличные слова, обзываете жену или кого-либо, совершаете неприличные поступки - снимать ремень и без сомнений всыпать себе.
Кстати, когда дочь Ваша станет взрослой не требуйте от нее любви и понимания, а вспомните этот свой поступок и возрадуйтесь.
градус, при всем уважении к тебе как к собеседнику...я в шоке, разве можно девочку ремнем??? мальчика согласен а девочку нельзя ни в коем случае

любое битье от слабости...
золотые слова

Поняли? ❗️
<
😁
неа, два раза перечитал. пусто 😁

каждый соз живет с тем кого он достоен. видимо этот мужик это планка для ТС .
 
неа, два раза перечитал. пусто 😁

Усе не ясное - в моем дневнике, в новой темке. И я не созег! ❗️ 😜 😁

каждый соз живет с тем кого он достоен. видимо этот мужик это планка для ТС .

Аха, ваще каждый человек живет с тем, кого выбрал сам. И кто соответствует его каким-то потребностям и качествам.
И что в этом нового и удивительного? И почему сразу все на созов? Мужчины иначе выбирают? тока ни нада о том, что любят глазами. Пялятся - да, а выбирают часто совсем даже не таких, на каких пялятся.
 
градус, при всем уважении к тебе как к собеседнику...я в шоке, разве можно девочку ремнем??? мальчика согласен а девочку нельзя ни в коем случае

Я плохой педагог. Но что точно знаю, обсуждать допустимость называния матери "дурой" с семилетним ребенком, увещевать ее, я не стану. Да, заниматься воспитанием, по "известным причинам" раньше было "некогда". Очень жалостливая и сердобольная мама, образованный педагог, противница физических наказаний, довоспитывала без розг до "дуры" в свой адрес.

И еще, ремень это не подзатыльники и микросотрясения мозга, это не поджопники, которыми неакуратно хрупкую детскую кость сломать можно, и которые истеричные мамаши раздают где ни попадя и публично, а осознанный выбор - высшая мера наказания за особо тяжкие.
 
Блин, век - живи, век - учись!))) Дураком помрёшь))) Ушла затариваться...

НИ советываю. Смари:
сковорода - ну, если с умом использовать, то это максимум - сотрясение мозга.
И потом зверушку болезную (еще и временно возможно не пьющую - тут сморя как стукнешь, в некоторых случаях с сотрясением бухать не удается - все назад лезет 😁 ) можна жалеть, лечить, любить и проявлять заботу.
А потом если шо - снова сковородой.
И так можно в мире и согласии прожить долгие годы.

А топор шо? Так же и алкаши в округе переведутся совсем
<
😁
 
Никаких топоров! Ишь, тожа мне Раскольников, опытом делится!

Ведь это ты, Мирон, Павла убил! &copy;
 
«За что же ты, Родион старушку убил за рубль? – Э, да не скажите! Одна старушка – рубль, десять – уже червонец!»

_______________________________
сори за офтоп..не ужержалсо... 😄
 
каждый соз живет с тем кого он достоен. видимо этот мужик это планка для ТС .
Оспидя, какая ограниченность и зашоренность. Ага-ага, уш избавлюс от такого достоинства , штоп вообще без планок. А кого вы так усердно созами называете? Определение в студию
 
Оспидя, какая ограниченность и зашоренность. А кого вы так усердно созами называете?
не понял 😲 кого я называю? видимо тема меняет оборот. я ваще тна твоей стороне всевремя был. БЫЛ. мужик видимо из за постоянной тупост исорвался. все может быть. ваще ппц. поддрежал де...ку
 
Я плохой педагог. Но что точно знаю, обсуждать допустимость называния матери "дурой" с семилетним ребенком
да брось ты. ну назвала и что? она же ребенок. зачем ей быть взрослой сейчас??? а поджопники я не бью и ремня тоже. рукокй по заднице и только старшему (7 лет) почему рукой? а потому что бы и мне больно было. ибо все шалости ребенка это мои пробелы в воспитании. а как мне стыдно что иногда бил и ругал. хотявсегда за дело и душа покоя не находит и прощенияп опросить у ребенка хочу но не буду. ибо воспитыват надо именно так. заслужил-наказан. но воспитывать девочку и мальчика разные вещи. ремень это всетак имужкое больше. девочку можно и по другому наказать

заметил да? видать реально выпросила :) тот еще подарок судьбы. несогласилась с мыслью что мы заслуживаем тогго с кем живем. СЛЫШЬ уважаемая, а чеж ты себе слабака то выбрала? нормальные не повелись? или были да забежали по ходу?
 
Назад
Сверху Снизу