Избил

florinda

Участник
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
35
Ситуация такая. Мы вместе уже больше 10 лет, хотя официально расписались только неделю назад. Есть сын 8 лет. Попивал всегда, но как-то справлялась я с ним. До рукоприкладства не доходило. Но тут, может жара сказалась, может еще что, вечером после работы приехал к нам на дачу. Вроде все хорошо-хорошо. Привез как всегда пива. Сосал его, сосал, и к 11 вечера стал отрубаться. Ну думаю, щас его положу спать, а он стал приставать к сыну, вроде играли-возились, а потом смотрю, что игры как-то далеко заходят. Ребенок уже сам не рад, говорит папа спать хочу, отпусти меня, а этот наваливается на него всей своей тушей. Я один раз сказала, второй, чтобы ребенка отпустил. Реакция: посыл. Ребенок стал пугаться и говорит: ты папа как пугало. У этого совсем что-то пекреклинило. Как заревет: ты меня как назвал? Сын вжался весь, заплакал, а скота видимо, вид слез еще больше распалил. Ударил сына и сказал : у тебя больше нет отца. Сын рыдает,тут я и сделал первую и грубейшую ошибку. Подхожу и говорю, если ты его сейчас не оставишь в покое, я тебе сковородкой по голове тресну, ну типа как анекдот. А он: меня на..., сына трясет как ты меня назвал, в общем озверел. Ну я пошла, взяла сковородку, подошла к нему сзади и треснула.... Дура, конечно. Озверение достигло апогея, он на меня бросился и стал молотить. Как боксер бьет "грушу". Вставал в стойку и выбирал место куда получше ударить. Ну, я женщина не обученная, защитииться не смогла. Из губы пошла кровь, так он от вида крови еще больше озверел. Я побежала в комнату, он меня догнал, швырнул на кровать и стал опять молотить. Я схватила табуретку, стала ей прикрываться, отмахиваться, он вырвал, швырнул в угол, сломал, и приговаривал: я тебя убью. Потом свалился и захрапел. Сижу пишу, и сама не верю. Пипец какой-то. На утро, стала собирать вещи, чтобы уехать домой. Смог висит, а у меня сын аллергик, попросила соседей хотя бы до автобусной остановки довезти на машине, муж встал, подходит ко мне с обломками табуретки и говорит, ты сволочь меня табуреткой ударила, пока не извинишься, я с тобой разговаривать не буду. Т.е. даже уже на трезвую голову у человека ничего не ёкнуло, что он утворил. И мне говорит, ты помнишь, кто первый начал, а то у тебя типа будет своя версия. И ни капли ни жалости, ни сожаления. Я вещи собрала, он говорит, хватит цирк устраивать, я вас привез, я вас и отвезу. Ладно думаю, не тащиться на двух автобусах по этой гари. Пошла соседям сказала, что сама уеду, они уехали, подхожу к нему и говорю я готова. А он развалился на диване, Я, говорит полежать хочу. Я вещи оставила, ребенка подмышку и отправилась. Ужас, как мы добирались. Сегодня мне дочь говорит, что вчера с утра звонил Миша и сказал, чтобы она ко мне не приближалась, так как я не вменяемая и опасна. Т.е. уже будучи даже трезвым, человек видит свою картинку происшедшего, где виновата во всем я. Вот. Прошу прощения за весь этот бред, потому что для меня это действительно, бред какой-то. Решение принято. Теперь вопрос, как грамотно избавиться от сволочи? Если не пускать в квартиру (моя) он разнесет здесь все на фик. Надо медленно но верно его отсюда выжить, не кормить, не стирать, не сексоваться, тогда ему незачем станет сюда ездить. Вот скоро приедет с дачи, не знаю, как себя вести, как его встречать, что вообще делать пока. Скажите мне что-нибудь плиз., а то крыша совсем уедет. Самое поганое, что у меня уже начинает появляться чувство вины и жалости. Которые могут только усугубиться. Что делать?!?!
 
Вообще не пускать....Просто не пускать. Если решение точно принято, остальное не важно и документы на развод. Только так. Обвинения его встречные понятны, он пытается опередить и выдать свою версию произошедшего первым. Это страх.
 
Вообще не пускать....Просто не пускать. Если решение точно принято, остальное не важно и документы на развод. Только так. Обвинения его встречные понятны, он пытается опередить и выдать свою версию произошедшего первым. Это страх.
Блин, пуститьь придется, здесь его вещи. Да и драка опять будет, я уверена. Хочу, чтобы сам перестал ездить, пусть к маме едет. Нам еще через неделю в Черногорию улетать. Отказаться не могу, жду как манны небесной, чтобы отсюда свалить и ребенка увезти. И потом я от него материально зависима, уже давно не работаю, пока не нашла работу, придется вести себя нейтрально. Вот ведь все стеклось, мама дорогая. А ведь когда трезвый - золото, а не человек. Просто золото, и отец замечательный. И контролировать вроде стал потребеление спиртного, а тут... млин-млин-млин
 
Блин, пуститьь придется, здесь его вещи. Да и драка опять будет, я уверена. Хочу, чтобы сам перестал ездить, пусть к маме едет. Нам еще через неделю в Черногорию улетать. Отказаться не могу, жду как манны небесной, чтобы отсюда свалить и ребенка увезти. И потом я от него материально зависима, уже давно не работаю, пока не нашла работу, придется вести себя нейтрально. Вот ведь все стеклось, мама дорогая
Вещи можно передать.
Если материально зависима, то пора подумать о том, как этого избежать. Вобщем, если решение принято, то соблюдать нейтралитет не получится. Если есть сомнения, значит не решила.
 
Да ну, брось!
Чувство вины - за что? Что сына от пьяного идиота защищала? Метод не тот выбрала? Надо было не классический выбирать?
Если бы моего ребенка били, я бы не знаю, что сделала. 😎

Короче, он тебя за деньги лупит. Действительно, золотой.
У других и такого нет.
 
... Что делать?!?!
ну ты даешь . хотя не знаю , что бы сделала , если бы пьяный ребенка ударил , наверное то же бы сцепилась .

блин , вина ... ну ты еще его пожалей .
написала то ты так , что это сегодня , пока обида сильна , решила его выставить . но уже и ... трезвый - золото ... аха !

не , не знаю что писать . использовали как тренажер для отработки ударов , а ты утром , с еле-еле проспавшимся на машине собиралась ехать .
а с ним , который с бодуна , в машине страшно бы не было ?

выкинь свою "вину " подальше . сам он пил .
и решай как дальше жить . квартира твоя ? значит не пускать на порог . и не слушать его бред - будет стараться всех собак на тебя повесить .
какое ... не кормить , не кормить, не стирать, не сексоваться ? впустишь ... а жалость тогда не проснется ? не станет жалко себя , его , ребенок без отца ?

а сейчас наверное успокоиться и выспаться . ты спала ? а ребенок как ? поесть и поспать .
и может какого успокоительного выпить ?

вещи - выкинуть ему с балкона . зависима от него ? ну если не захочешь продолжения , то найдешь выход .
а простишь - так еще не раз рыдать будешь .

ИМХО конечно .
 
все правильно. Если бы я не зависела материально, скорее всего не церемонилась вообще. Но мне уже 45, я работу ищу постоянно, найти не получается пока. Мне нужен сокращенный раб день, т.к. ребенка надо водить на всякие кружки. Если выйти на полный рабочий день,бдомой буду приезжать в 9 вечера. Сына не с кем оставить вообще. Няню не предлагать, т.к. я столько не заработаю, чтобы еще и жить на что-то. Вещи его собирать сама не хочу. Тошно
 
Сомнительная история.
"Как боксер бьет "грушу". Вставал в стойку и выбирал место куда получше ударить."
При таком раскладе поциентка была бы в больнице.
Думаю автор и преувеличивает, и недоговаривает.
 
Сомнительная история.
"Как боксер бьет "грушу". Вставал в стойку и выбирал место куда получше ударить."
При таком раскладе поциентка была бы в больнице.
Думаю автор и преувеличивает, и недоговаривает.
будете словарный анализ проводить? Описала ситуацию кратко. Про грушу: стойка у него такая была. Я видела. Не в больнице, потому что уворачивалась, да и он наверное, не в полную силу лупил. Губа разбита и шея не поворачивается, глотать больно. Вы мне побольше пендалей надавайте, может я правда, его не пущу, а может он исам не приедет. Вот будет подарок
 
ну ты даешь . ну если не захочешь продолжения , то найдешь выход .
а простишь - так еще не раз рыдать будешь .

ИМХО конечно .
Рыдать нее буду. Я ни одной слезы не проронила, только злость во мне.

А вам, кстати, не помешает.
Может тогда головой будете думать, а не о халявных поездках мечтать. 😔
и в чем же халдява например? Вы когда с мужем в отпуск едете, тоже халявой считаете?
 
Сомнительная история.
"Как боксер бьет "грушу". Вставал в стойку и выбирал место куда получше ударить."
При таком раскладе поциентка была бы в больнице.
Думаю автор и преувеличивает, и недоговаривает.
Почему то вспомнились Маски в суде 😄 Типо она его отоварила по полной табуреткой, а он защищался 😁

Я просто иногда охреневаю от созегов
<
Нет слов...
 
все правильно. Если бы я не зависела материально, скорее всего не церемонилась вообще. Но мне уже 45, я работу ищу постоянно, найти не получается пока. Мне нужен сокращенный раб день, т.к. ребенка надо водить на всякие кружки. Если выйти на полный рабочий день,бдомой буду приезжать в 9 вечера. Сына не с кем оставить вообще. Няню не предлагать, т.к. я столько не заработаю, чтобы еще и жить на что-то. Вещи его собирать сама не хочу. Тошно
не поняла .
няню не предлагать ... ты считаешь , что кто-то должен найти выход из твоей ситуации ?
голубушка , думать - решать - делать только тебе самой .
как ты решишь - так и будешь жить .
тебе надо ? и кто-то должен дать ?

может ты на столько взвинчена , что лучше планы на будущее пока не строить ?
нафиг сыну нужны будут кружки если пьяный отец его лупцевать будет ?
не полный рабочий день ? а может на двух работах лучше пахать , да с синяками не ходить .
хотя чего это я . сама ты будешь выбирать . неполный день с синяками . или пахать за спокойную жизнь без дерущегося алкоголика .

... Да и драка опять будет, я уверена...
 
может я правда, его не пущу, а может он исам не приедет. Вот будет подарок
<
Прийти то он придет..., но что-то мне подсказывает, что Вы его пустите и попытаетесь наладить с ним отношения...А вот дальше будет толькко хуже... ☹️
 
А вам, кстати, не помешает.
Может тогда головой будете думать, а не на алка надеяться
Да думаю, я думаю головой. И не надеюсь ни на кого. Есть ряд вопросов, которые надо решить. буду решать, но в одну минуту это не сделается. Поменьше агрессии, если вы конечно, способны на это
 
Ситуация такая. Мы вместе уже больше 10 лет, хотя официально расписались только неделю назад. Есть сын 8 лет. Попивал всегда, но как-то справлялась я с ним. До рукоприкладства не доходило. Но тут, может жара сказалась, может еще что, вечером после работы приехал к нам на дачу.
понимашь , это ты считала что справлялась с ним .
нет власти твоей . пить - не пить , это он решает . и как пьяный себя поведет - тебе не подвластно .
чего это на жару то списываешь ? оправдываешь ? ну так хочешь жить с ним - так и живи .

а работа ? я через день полы мою , кроме основной работы . и ничего - даже и писать об этом не стесняюсь .
у тебя есть то , чего нет у очень многих - свое жилье !
дача твоя ? если твоя - папашешь и голодной не останешься .
а если хочешь жить за его счет ( алименты - это на ребенка ) , то уж смирись и терпи . ну или может , на какие занятия по дракам сходить ? что бы совсем не забил ?

и не поняла . сыну 8 лет . его по кружкам водить ? во блин нынешние мамы .
мобилу на шею и вперед ! самостоятельней будет парнишка !

ИМХО
 
понимашь , это ты считала что справлялась с ним .
нет власти твоей . пить - не пить , это он решает . и как пьяный себя поведет - тебе не подвластно .
чего это на жару то списываешь ? оправдываешь ? ну так хочешь жить с ним - так и живи .

а работа ? я через день полы мою , кроме основной работы . и ничего - даже и писать об этом не стесняюсь .
у тебя есть то , чего нет у очень многих - свое жилье !
дача твоя ? если твоя - папашешь и голодной не останешься .
а если хочешь жить за его счет ( алименты - это на ребенка ) , то уж смирись и терпи . ну или может , на какие занятия по дракам сходить ? что бы совсем не забил ?
Вы пишите так, как будто я все время терплю регулярные побои. Понимаете, это случилось в первый, первый раз в моей жизни. Яв шоке и растеряна, ищу выход. Где-то еще даже до конца не ососзнала происшедшее.
 
Блин, пуститьь придется, здесь его вещи. ...... А ведь когда трезвый - золото, а не человек. Просто золото, и отец замечательный. И контролировать вроде стал потребеление спиртного, а тут... млин-млин-млин

Отмазы. Ну-ну....
 
Назад
Сверху Снизу