Избил

Вы пишите так, как будто я все время терплю регулярные побои. Понимаете, это случилось в первый, первый раз в моей жизни. Яв шоке и растеряна, ищу выход. Где-то еще даже до конца не ососзнала происшедшее.
я пишу так , потому что дед бил бабулю , отец бил мать и она со мной маленькой бегала прятаться по соседям .
и потому я не верю в первый - единственный раз . стоп кран сорван .
он ребенка ударил ! а мой отец избивая мать ни разу на меня руку не поднял .

понятно , что сейчас ты скорее всего простишь и всё спустишь с тормозов .
уже защищаешься .
просто , помни пожалуйста , что очень велика вероятность повторения .

ну терпеть не могу когда бьют . и когда это терпят . моя заморочка такая . а ты за себя сама решишь .
 
Вы пишите так, как будто я все время терплю регулярные побои. Понимаете, это случилось в первый, первый раз в моей жизни. Яв шоке и растеряна, ищу выход. Где-то еще даже до конца не ососзнала происшедшее.

Короче, помирись с мужем поезжай в Черногорию.
И не лезь больше к пьяным драться , особенно с табуретками и сковородами, а то убьют ненароком.
<
С алкоголеками добротой и лаской надо. 😁
 
... С алкоголеками добротой и лаской надо. 😁
бегом заняться надо . ребенка под мышку и бежать ... быстрее его .
доброту и ласку пьяный истолковать то по разному может .
 
<
Прийти то он придет..., но что-то мне подсказывает, что Вы его пустите и попытаетесь наладить с ним отношения...А вот дальше будет толькко хуже... ☹️

С чего ты это взяла? Если у тебя так, то не значит что и у других повторится.
Не надо просто на людей кидаться с сковородами и табуретами и всё будет хорошо.
<
 
Ну вот как раз повод стать самостоятельной. Вообще, когда рожаешь детей - такую роскошь - никогда не надо рассчитывать ещё на кого-то -
только на себя. Ни на каких мужей и родственников. Сейчас дашь задний ход - со временем смиришься - и один раз ударил - войдет в норму.
К плохому тоже привыкают, не забывай. Соответственно и дети будут расти (уже растут там) в деструктивной семье
и сами потом будут такую же семью и строить (если вообще её будут строить). Бояться ничего не надо,
а надо ответветственность за свою жизнь и своих детей принять полностью на себя. И изучить законы как грамотно противостоять дяде.
 
<
Прийти то он придет..., но что-то мне подсказывает, что Вы его пустите и попытаетесь наладить с ним отношения...
Ото ш ... эмоций всегда хватает на пару - тройку дней . А потом " становится жалко " ... " он пришел такой хороший " , " он ведь нас так любит " . И прочая чушь .
Еще настоятельно советую снять побои и написать заявление в милицию .
Мы уже выслушивали тут , какое Го-но с большой буквы один урод , а теперь предлагается к чтиву еще большая чушь , про трезвый секс и как ОН запрещает ЕЙ пить .
Имейте голову на плечах хотя бы ради детей .
 
С чего ты это взяла? Если у тебя так, то не значит что и у других повторится.
Не надо просто на людей кидаться с сковородами и табуретами и всё будет хорошо.
<
ну да , ребенка ударил , его за то лаской надо было , усю- сю ... милый ...
 
С чего ты это взяла? Если у тебя так, то не значит что и у других повторится.
😁 Дабожеупаси, шоб у меня так...
Просто из настроения запостившего такое ощущение появилось... 😐
 
бегом заняться надо . ребенка под мышку и бежать ... быстрее его .
доброту и ласку пьяный истолковать то по разному может .

А если бы тебя куякнули сковородой по затылку, ты наверное бы расцеловала троекратно этого человека и угостила кофеём с конфетами? 😁
Или скажешь что тебя бить не за что? 😁
 
А если бы тебя куякнули сковородой по затылку, ты наверное бы расцеловала троекратно этого человека и угостила кофеём с конфетами? 😁
Или скажешь что тебя бить не за что? 😁
меня ? есть за что . но не бьют . я - псишка 😁 ! меня - только убить сразу ))) .
 
serЖиo , я не знаю . может это и возможно . помириться , забыть все обиды - ну синяки то пройдут , простить .
но где гарантия , что пьяный опять не ударит . ребенка ли , её ? как то вот из написанного , сомнение есть в том что он вообще помнит о драке . а по моему опыту жены алкоголика - если не помнит что делал , то и не фиг врать 😁 .
а жить с ним или нет , прощать ли , ТС сама решит .
 
а черногория? 😉
В черногорию я поеду обязательно. Одна с ребенком.
Злые вы такие здесь все. Я уже один раз проходила расставание с первым мужем. И ничего, выжила. Опыт есть. Щас будет сложнее. Вам яд пора в аптеку сдавать.
 
Что мы тут обсуждаем? Пьяный мужик ударил 8-летнего ребенка. когда тот пытался от него защититься.Мать пыталась вступиться и тоже огребла. Теперь вопрос у Автора темы - как бы получше зажмуриться и сделать вид. что ничего не было. потому что нужно ехать в черногорию и вообще продолжать жить с этим человеком..
Автор, Вы. когда тему этУ открывали - ВЫ ЧЕГО ТУТ ОТ НАС ХОТЕЛИ? нА КАКОЙ ВОПРОС ОТВЕТ НАЙТИ?

и ЕЩЕ. Мы тут - не злые. Просто мы тут не жалеем. а помогаем. Тем. кто хочет действовать. Чувствуете разницУ?
 
С чего ты это взяла? Если у тебя так, то не значит что и у других повторится.
Не надо просто на людей кидаться с сковородами и табуретами и всё будет хорошо.
<
Это была превышенная защита. Иначе бы он ребенка бил. Так я его отвлекла на себя. Посмейтесь над дурочкой
 
Что мы тут обсуждаем? Пьяный мужик ударил 8-летнего ребенка. когда тот пытался от него защититься.Мать пыталась вступиться и тоже огребла. Теперьвопрос у Автора темы - как бы получше зажмуриться и сделать вид. что ничего не было. потому что нужно ехать в черногорию и вообще продолжать жиь с этим человеком.. Автор, Вы. когда тему этУ открывали - ВЫ ЧЕГО ТУТ ОТ НАС ХОТЕЛИ? нА КАКОЙ ВОПРОС ОТВЕТ НАЙТИ?
Ответ один. И он для меня очевиден. Вопрос, как все это провернуть с наименьшими потерями. Без очередных драк. Видимо, никак. Ответ получен. Тему можно закрывать. Ну если еще поглумиться только захочет кто
 
Назад
Сверху Снизу