Избил

Мне интересно просто, а все обсуждающие такие идеальные? Никто руку не поднимал на жен-подруг?!
Я чесно напишу...
От меня жена ушла к подруге вначале,а потом к родителям переехала -когда я ее реально просто начал придушивать. Нет,я контролировал себя-не задушил бы,но все-же.Вот после этого она ушла.Правда сказав,что может вернется,когда я на лечение съезжу.
Я понимаю,что всякие ситуации бывают,но лично в моей ситуации неправ был я. Я никогда руки не поднимал на женщин,а тут накрыло. Да был пьян,да она просто по-хамски со мной говорила,но это абсолютно не повод для рукоприкладства.
Может у топикстартера тоже было вначале легкое хамство, а мужа из-за этого перекрыло?
Я просто по-пьяни критику непереношу, меня перекрывать начинает
 
Всем новобрачным - любительницам сковородок, скалок, утюгов и прочих "арматурин" рекомендую ознакомиться.
А П Чехов. Необходимое предисловие.
 
напоминаю всем- если модератор пишет простым цветом- то это его мнение как простого пользователя.

И чего это странного в моем поведении?

Или теперь Йорбита и помянуть нельзя? ХИ.
 
От меня жена ушла к подруге вначале,а потом к родителям переехала -когда я ее реально просто начал придушивать. Нет,я контролировал себя-не задушил бы,но все-же.

Дыней подавилась! 😁
 
От меня жена ушла к подруге вначале,а потом к родителям переехала -когда я ее реально просто начал придушивать. Нет,я контролировал себя-не задушил бы,но все-же.
Это нормально ... Контролируемое Удушение 😁 КУ , так сказать .
 

Дыней подавилась! 😁

Да хватит уж.И так стыдно-то
Имитация удушения, просто шею сжал сильно,но не душил.
Она у мя-хрупкая натура, а я как-бы эксспортсмен...так вот.
Блин,"Симпсонов" смотрел кто-нить? Как Барта папа "типа душил"? Так вот, я жалкое подобие изобразил.
 
Да хватит уж.И так стыдно-то
Имитация удушения, просто шею сжал сильно,но не душил.
Она у мя-хрупкая натура, а я как-бы эксспортсмен...так вот.
Блин,"Симпсонов" смотрел кто-нить? Как Барта папа "типа душил"? Так вот, я жалкое подобие изобразил.
(хрипит и бьётся в судорогах): Хватит уже!! Хватит! ☺
Ты меня щас на расстоянии придушишь! Будет первое удушение на форуме, почище папы Симпсона! 😁
 
(хрипит и бьётся в судорогах): Хватит уже!! Хватит! ☺
Ты меня щас на расстоянии придушишь! Будет первое удушение на форуме, почище папы Симпсона! 😁
Ниче, за меня все сделает дыня 😁
 
Отвечаю всем. Решение принято. Он извещен, его мама тоже. Вещи собираю. Ребенку как могла объяснила и объясняю. Самым страшным для него пока является фраза, что у него больше нет отца.

А почему? Он не умер. Это у Вас нет мужа, а отец у ребёнка есть. И пусть общаться они будут в часы отведённые судом, но отцом он быть не перестанет. Вы сами когда-то так решили. И это тот самый случай, когда переменить решение не удастся. Ребёнку можно объяснить, что папа больше с ним жить не будет, потому что не может отвечать за своё поведение и жить с ним опасно. Тем более, что мальчик видел ситуацию и, думаю, поймёт.
 
А почему? Он не умер. .. Тем более, что мальчик видел ситуацию и, думаю, поймёт.
Да, он не умер, а был на волосоке... И стойка его зря жену испугала, наверное просто у неё опыта из детства мало. Не расчитала свои силы. И мальчик был на волоске, мама на себя перевела агрессию, а могла тупо причитать и смотреть как над ребёнком глумятся. Мальчик обязательно должен понять папу и принять такое поведение как норму? Так по вашему? Я смотрю дохрена сердобольных. За счёт детей. Мои родители по пьяни тож пытались с позиции силы разговаривать, до некого возраста это получалось и я боялась их и ненавидела, мне страшно было домой с прогулок возвращаться, я знала, что опять меня будут "учить". Я научилась обороняться и не доводить до греха. Но я никому моего опыта и обучения не пожелаю.
 
Да был пьян,да она просто по-хамски со мной говорила,но это абсолютно не повод для рукоприкладства.
Может у топикстартера тоже было вначале легкое хамство, а мужа из-за этого перекрыло?
Я просто по-пьяни критику непереношу, меня перекрывать начинает
Умилило.

(хрипит и бьётся в судорогах): Хватит уже!! Хватит! ☺
Кстати, очень даже не смешно. Не дай Вам Бог чтобы вас вот так "придушивали".
Думаю, что Вы бы после этого не подхихикивали тут товарищу,
который в пьяном угаре изображал из себя сердобольного и ставил себе в заслугу -
ну он же ж не придушил, попугал только. Его бы так попугали, мало бы не показалось.
 
до некого возраста это получалось и я боялась их и ненавидела, мне страшно было домой с прогулок возвращаться, я знала, что опять меня будут "учить". Я научилась обороняться и не доводить до греха. Но я никому моего опыта и обучения не пожелаю.
Я тебя понимаю...
 
Назад
Сверху Снизу