Избил

Ответ один. И он для меня очевиден. Вопрос, как все это провернуть с наименьшими потерями. Без очередных драк. Видимо, никак. Ответ получен. Тему можно закрывать. Ну если еще поглумиться только захочет кто
ПОтери . увы. будут. ПОтому что за все на свете приходится платить. Если поставить выполнимую цель - то все получится. Если правильно расставить акценты и приоритеты. Спасти все - не удастся. С этим надо смириться и на это не отвлекаться.
 
... Ну если еще поглумиться только захочет кто
это у тебя первое впечатление . не торопись . никто не глумится . на этом форуме все жили или и сейчас живут с алкоголиками .
то что для тебя в первый раз ... я прошла это в детстве , хоть лично меня и не били .
страшно это . реально страшно .
ты не ответила мне - а как сын ? как он сейчас ? для него то это был удар посильнее чем для тебя .
понимаешь ? ты думаешь сейчас о сохранении тех благ , которые имеешь . а пишут тебе те , кто знает что ты можешь потерять , стараясь сохранить эти блага .
ребенок как перенес ?
 
Ответ один. И он для меня очевиден. Вопрос, как все это провернуть с наименьшими потерями. Без очередных драк. Видимо, никак. Ответ получен. Тему можно закрывать. Ну если еще поглумиться только захочет кто

Ты же мирилась с пьянством в семье? Значит виновата не меньше мужа. Зачем разрешила пьяному играть с ребёнком?
А мужу завязывать пора, раз "планочка" падать от алко начала.
А с мужем завсегда развестись успеешь, только не думаю что найдётся много желающих на стороне посадить тебя с ребёнком на шею и вести в светлое будущее. 😁
 
Злые вы такие здесь все.
Флоринда, ты сейчас просто на эмоциях. А народ тут хороший. Просто не сюсюкается, а говорит по существу чего и как.
Правильно тут выше заметили - одно дело жалеть и просто принимать в себя слив негатива. Но так ничего не изменишь.
Так и будет по кругу - жалобы - утешения - сказки про белого бычка.
Поэтому и дают советы конструктивные для тех, кто хочет успокоиться и начать действовать.
 
А с мужем завсегда развестись успеешь, только не думаю что найдётся много желающих на стороне посадить тебя с ребёнком на шею и вести в светлое будущее. 😁
Ой. вот тока по себе всех мерять не нада. Так и скажите - мне чужие дети не на фиг не нужны. И не обобщайте. И это будет честно и понятно,
А вот постам своими сажать на чувство вины и запугивать страшным одиноким будущим - не нада.
 
флоринда

вот и у меня вопрос- зачем вы позволяете пьяному общаться с сыном?

И еще- это его ребенок???

Он отчим ?

А на тему выгона , Черногории и прочего....

1.никогда не бейте никого ( ни животное ни человека) если вы не уверены что в случае чего вы с ним не справитесь
2.у ребенка спросите - что он чувствует
3. и наконец идите работать...
 
ИМХО Он вас так и будет колотить, т.к содержит вас давно и считает чем то вроде "домашнего животного". А еще выставит вас сейчас перед всеми сумасшедшей дурой, вы стерпите и он будет всегда все сваливать на вашу "невменяемость", типа "она сама 5 раз на табуретку упала" ИМХО но со стороны выглядит так
 
Флоринда- можно рассказать участковому. Затем сменить замок и его не пускать вообще.. Вещи выдать в присутствии участкового. Нелишне и заявление написать- все как было на самом деле..
Дверь сломать побоится, особенно после заявления...

И сдать комнату или угол кому-нибудь- что-бы деньги были...
 
Ой. вот тока по себе всех мерять не нада. Так и скажите - мне чужие дети не на фиг не нужны. И не обобщайте. И это будет честно и понятно,

не стоит переходить на личности. Фокс
 
не стоит переходить на личности. Фокс
Тем, кто обижает нашего йорбита, вообще нечего делать на этом форуме
<
 
Отвечаю всем. Решение принято. Он извещен, его мама тоже. Вещи собираю. Ребенку как могла объяснила и объясняю. Самым страшным для него пока является фраза, что у него больше нет отца. Работала я всегда, с 16 лет. Уйдя в декрет, тоже работала, только уже не по трудовой. Скажем так, не получаю своих доходов только с этого нового года, когда контора, которая мне давала заработать, накрылась в связи с кризисом. Всегда рассчитывала на себя. На шею не садилась, потерю финансовой независимости переживала очень, все время искала подработку. Щас планку понижу и обязательно найду. Мне в принципе не нужен рядом мужик, как некоторым кажется. Была очень большая любовь, которуюя проверяла 10 лет. Неделю назад расписались. Сработал принцип: не трогай, а то сломаешь. Вот я в этом и убедилась. Если кому-то кажется, что все тетки стремятся замуж, лишь бы сидеть на шее, то они заблуждаются. по крайней мере на мой счет. Никому навязывать себя, а тем более своего ребенка не собираюсь. работы не боюсь, могу и полы мыть. Пока есть на что жить, горячку пороть не буду, буду спокойно искать.
 
Флоринда, молодец. Про ребенка - лично мне удивительно чего он так страдает за отцом. Помню свое детство - мне было параллельно абсолютно.
Может не надо было ребенку категорично говорить, что у него больше нет отца? Ведь даже неприятную новость можно приподнести
и усиливая трагизм, и наоборот - понижая его. Показать положительные стороны отсутствия пьяного дяди и напомнить отрицательные,
когда дядя этот присутствует.
 
Гирасоль, обсуждение действий модератора в общем форуме не приветствуется правилами
и вообще поощряется предупреждением - notdrink.ru/index.php?showtopic=21484
Пройдите, пожалуйста, в техотдел и там рассказывайте. Пока устное предупреждение.
 
Гирасоль, обсуждение действий модератора в общем форуме не приветствуется правилами
и вообще поощряется предупреждением - notdrink.ru/index.php?showtopic=21484
Пройдите, пожалуйста, в техотдел и там рассказывайте. Пока устное предупреждение.
Я не люблю склочничать. Это было просто недоумение.
И становится все очевиднее. что мне здесь действительно нечего делать.
 
... И потом я от него материально зависима, уже давно не работаю, пока не нашла работу, придется вести себя нейтрально...
Не понятно, вы давно не работаете или только с нового года? А то я уже путаюсь, но поздравляю с принятием решения, это самое сложное )
 
Вставал в стойку и выбирал место куда получше ударить.
о...уеть. муж лошара. ток трус так будет делать. с мужиками то сыкотно наверное. 😲

Отвечаю всем. Решение принято. Он извещен, его мама тоже. Вещи собираю.
молодец, нашла силы. а реденок.... ну пусть решит он уже мужик. что лучше избитая мама или папа есть но не с вами но будет приходит иногда. (если ребенок нужен) но я думаю что ребенок скоро его перестанет любить. ибо муж будет теперь барабанить в дверь бухой и просить выйти поговорить. угрожать. он же трус.а они всегда так делают.
 
Назад
Сверху Снизу