Избил

может и не алкаш. Но ... мосты сожжены и обратной дороги нет. Я не смогу простить


Не пускайте в себя жалость и чувство вины. Вы ни в чём не виноваты!

Вот до чего тронула эта история меня.. Прямо до слёз на мою похожа, только детей он никогда не трогал. Я ведь в разводе и с двумя малышами (5 лет и 3) Работу нашла, квартиру тоже. И я в вас верю! Всё сможете! В тем более вы не алк!

Желаю удачи и терпения и сил!
 
Может, его эта вот агрессия связана с чем-то другим?

И с чем же интересно? Дай догадаюсь. Уж не с субъектом ли который сковородкой охреначить может? Подозреваю, что там и трезвому доставалось. И если не кухонной утварью, то на словах уж точно. Спокойный такой мужик, наверное, терпеливый, сангвиник, накопилось за десять лет. А тут подпил и сам от себя не ожидал, что сковородку уже не вынесет. Веник бы еще куда ни шло, ну скалку там, но от сковородки с катушек съехал. Ну все к лучшему. А то так бы и тянул этот воз.

И, главное, вот ведь как ТС обидно, не думала не гадала, что от сковородки мужик озвереет. Ишь взбунтовался, а все тихоню из себя строил. Сейчас она ему покажет. Он еще поймет какого щастяя лишился.
 
Градус , ну а сына то за что ?
ну наверное , что бы пьяного папку уважал . а то с чего еще здоровенный мужик малого бы ударил ?
и это "затюканный" муж ? 😰 гадость какая - на ребенка руку поднять . на жену то же кстати . хотя на сковородку реакция предсказуемая .
 
Градус , ну а сына то за что ?
ну наверное , что бы пьяного папку уважал . а то с чего еще здоровенный мужик малого бы ударил ?
и это "затюканный" муж ? 😰 гадость какая - на ребенка руку поднять . на жену то же кстати . хотя на сковородку реакция предсказуемая .

Слушай, я там не был. А как краски сгущают (чтобы не сказать грубее) сама знаешь. Мне вообще ситуация надуманной кажется. Пьяный папа и тут восьмилетний сына - "Папа, ты пугало.". Мамино воспитаньице? Я б такого ремня всыпал...

Нет же папа все крушит, табуретки, маму - планета в ужасе, но вместо того, чтобы уносить ноги до соседей прыгать в машину (не водим сами?), опять же все люди привычные, ложатся спать. Но ведь вдруг изверг проснется? А, не в первой, сковородок запас имеется.
 
И с чем же интересно? Дай догадаюсь. Уж не с субъектом ли который сковородкой охреначить может? Подозреваю, что там и трезвому доставалось. И если не кухонной утварью, то на словах уж точно. Спокойный такой мужик, наверное, терпеливый, сангвиник, накопилось за десять лет. А тут подпил и сам от себя не ожидал, что сковородку уже не вынесет. Веник бы еще куда ни шло, ну скалку там, но от сковородки с катушек съехал. Ну все к лучшему. А то так бы и тянул этот воз.

И, главное, вот ведь как ТС обидно, не думала не гадала, что от сковородки мужик озвереет. Ишь взбунтовался, а все тихоню из себя строил. Сейчас она ему покажет. Он еще поймет какого щастяя лишился.
У Вас, думаю, нет детей. А если и есть, то живут не с Вами. Угадала?

Я - мать. Если бы на нашего ребенка его отец поднял руку, для меня вопрос "жить или не жить с ним" решен был бы моментально.
Мне было бы наплевать, кто кому какой сковородкой и кто кого пилил.
Вы пытаетесь сейчас защитить себя посредством оправдания мужика, который избил женщину - ищете ему оправдания (придумываете их), чтобы оправдать свои прошлые дела. Ничего страшного в этом нет, конечно, наверняка это даже как-то по-умному называется у психологов.

Но я в первую очередь думаю о ребенке. 8 лет - это маленький ребенок, который в принципе не может противостоять насилию со стороны пьяного взрослого мужика.
 
У Вас, думаю, нет детей. А если и есть, то живут не с Вами. Угадала?

Не угадала. Можно на ты.

Вы пытаетесь сейчас защитить себя посредством оправдания мужика, который избил женщину - ищете ему оправдания (придумываете их), чтобы оправдать свои прошлые дела. Ничего страшного в этом нет, конечно, наверняка это даже как-то по-умному называется у психологов.

Не вижу причин себя оправдывать. Вот эти, Лиза, фантазии, додумывания и прочие угадайки/самораскрутки и приводят прекрасную половину к вышеописанным драмам
 
О муже ТС пишут как о животном. Раз попробовал тигр человеческого мяса, надо убивать-теперь он людоед. 😲 Опомнитесь, бабы! bes А за сковородку сзади моя б точно огребла по-полной...
 
О муже ТС пишут как о животном. Раз попробовал тигр человеческого мяса, надо убивать-теперь он людоед. 😲 Опомнитесь, бабы! bes

А как? Взяла в руки сковородку раз, спустишь на тормозах, привыкнет.
 
Слушай, я там не был...
я то же . но я была там , где была . и не верю в воспитание мамы . отец мой мать бил . но я всегда защищала и оправдывала его . сейчас не важно - почему и насколько это гадко .
просто я знаю - если сын отца как то неприятно для отца назвал , то отец это заработал сам !!!
и взрослые - пусть между собой разбираются как хотят . со сковородками или деру дают ... да хоть как .
а дите обидел , ударил ? и после этого ... какие то оправдания мужику ищите ?
ладно . ТС сама разберется . и зачем тебе оправдывать пьяное мурло - то же не мое дело .
останемся каждый при своем .

ЗЫ : а как еще назвать пьяного , поднявшего руку на ребенка ?
 
Вспомнилась по аналогии мне недавняя история на форуме: тутошняя пара свежих молодожёнов повздорила, она в пьяном послесвадебном угаре послала его на куй, он вмазал ей по губьям, она, обидемшись, срочно нажаловалась на форуме (реалити- шоу, да и только), типо он мине избил!!!
Ой шо тут началось... 😲 Тема полетела с паровозной скоростью, такое количество страниц, как здесь, было настрочено за пару часов.
Кто успел прочесть её до удаления, тот наверняка успел заметить , шо 99% постов несли содежание типа "как он мог!!" Мущщины- алкоголики почище дам распинались в обвинениях молодожёну, и упрёк "ты не мужык," был самым безобидным. Мол, ну и штож што пианая, и чёрти што се позволяла- баба же, стукать иё не смей
<

...Зато если подобная тема заводится в сём разделе, добрая половина мужиков встаёт в позу " сама винавата" и " ничё страшнава".
Аномалия прям. ☹️
 
детки - они все чувствуют . и их уважение потерять - это ого-го что сделать надо !
ты если до такого не дожил - то и понять тебе сложно ))) .

Да вы тут совсем уже связь с реальностью потеряли. Воьмилетний сопляк отца пугалом называет, мама вместо того, чтобы по губам сыну надавать, сковородки припасает.
 
Да вы тут совсем уже связь с реальностью потеряли. Воьмилетний сопляк отца пугалом называет, мама вместо того, чтобы по губам сыну надавать, сковородки припасает.
аха 😄 !
 
Не угадала. Можно на ты.
То есть дети есть? И что - если что не так говорят, то бьешь их?
Например, мой ребенок сказал недавно "не хочу, чтобы папа ложился ко мне, от папы воняет" (папа курит очень вонючие сигареты).
Предлагаете папе хватать ремень и лупить ребенка, который говорит правду?



Не вижу причин себя оправдывать. Вот эти, Лиза, фантазии, додумывания и прочие угадайки/самораскрутки и приводят прекрасную половину к вышеописанным драмам
Ну так оправдываешь же - что бил женщину, что бил (бы?) ребенка своего.
Так и есть. Как будто и правда существуют какие-то причины бить детей.
 
Так и есть. Как будто и правда существуют какие-то причины бить детей.

Слушай, Лиза, я не Сухомлинский, и когда я услышал от семилетней дочери, в сторону матери "дура", я трезвый снял офицерский ремень и без сомнений всыпал. Жена слова не сказала. Чем там у вас в головах я обсуждать не буду.
 
Назад
Сверху Снизу