История с плохим началом

Оль, привет. Ну совсем пропадаешь. Тема угасает. Василий читает форум вижу, но не пишет уже две недели вообще. Надеюсь, что у него всё в порядке. Расслабляетесь совсем ребята.
Оль, так и не дождались обещанных мыслей по поводу поездки и подруг)
И поэтому я поняда, что я с ними не на одной волне. И волны то в общем нет-так, собутыльничество. Теша себя иллюзиями, что мы почти два года проработали вместе, набухавшись всего от силы раза три-я совсем расслабилась и забыла, что трезвый алкашу не товарищ. Хотя я еще сама алкаш тот еще, конечно, но я выбраться хочу. А для них это светоч жизни. Ехали обратно, у меня сумки местной колбаской и сладостями забиты-а у них бухлом. В итоге все приехали с полупустыми сумками - свое они выпили, моим закусили
 
Привет
У тебя фактически трезвость старше, чем на счетчике. Не жалко?

Минутная эйфория, полдня минимум головной боли и досада за сброшенный счетчик.
 
Привет
У тебя фактически трезвость старше, чем на счетчике. Не жалко?

Минутная эйфория, полдня минимум головной боли и досада за сброшенный счетчик.
Очень жалко. Но есди получится ограгтчится одним тостом и полбокалом шампанского, я прощу себе это, как и корвалол, и пойду дальше. Тяги нет, куража нет. Если получится подменить на минералку в бокале, я буду счастлива. Если нет, кидаться в дебри объяснений перед самыми любимыми точно не буду
 
Очень жалко. Но есди получится ограгтчится одним тостом и полбокалом шампанского, я прощу себе это, как и корвалол, и пойду дальше. Тяги нет, куража нет. Если получится подменить на минералку в бокале, я буду счастлива. Если нет, кидаться в дебри объяснений перед самыми любимыми точно не буду
Уже раскачиваешься?
Не надо)))
 
А зпвтра истекают мои роковые 100 дней (которые сложились бы, если бы не эпизод с корвалолом). И завтра, наверное, мне придётся начать сначала.
Ослик, ну ты чего? это не серьезно. Неужели нужно отравиться, чтобы отпраздновать ДР родных. Трезвость надо ставить на первое место, если конечно это тебе нужно)
 
Очень жалко. Но есди получится ограгтчится одним тостом и полбокалом шампанского, я прощу себе это, как и корвалол, и пойду дальше. Тяги нет, куража нет. Если получится подменить на минералку в бокале, я буду счастлива. Если нет, кидаться в дебри объяснений перед самыми любимыми точно не буду
Оль, ты о чем говоришь? Ты сама понимаешь.... Ты в своей голове думаешь, что должна объяснять что-то сыну и маме, почему ты не пьешь????? Я фигею, вот честно. Ладно там подруги...
Самые близкие люди должны быть просто счастливы, что ты не пьешь.
Оль, вот тебя мозг разводит.:bebe: Ты постоянно обнуляешься . Для того, чтобы психика стала нормально получать удовольствие от трезвой жизни, должно пройти от года до двух лет. Сколько раз ты можешь отодвигать этот процесс на потом?
Вот не умею я правильно формулировать свои мысли, но не надо себя разводить. Поводов выпить будет постоянно миллион. Свадьбы, юбилеи, НГ и масса других случаев, каждый раз найдется, чем оправдать свое употребление.
Ой, расстроилась я ...
 
Оль, ты о чем говоришь? Ты сама понимаешь.... Ты в своей голове думаешь, что должна объяснять что-то сыну и маме, почему ты не пьешь????? Я фигею, вот честно. Ладно там подруги...
Самые близкие люди должны быть просто счастливы, что ты не пьешь.
Оль, вот тебя мозг разводит.:bebe: Ты постоянно обнуляешься . Для того, чтобы психика стала нормально получать удовольствие от трезвой жизни, должно пройти от года до двух лет. Сколько раз ты можешь отодвигать этот процесс на потом?
Вот не умею я правильно формулировать свои мысли, но не надо себя разводить. Поводов выпить будет постоянно миллион. Свадьбы, юбилеи, НГ и масса других случаев, каждый раз найдется, чем оправдать свое употребление.
Ой, расстроилась я ...
Ты во всем права, милая. И я очень постараюсь не обнулиться. В чем сложность-толпа родственников не в теме, всех возрастоа, порядка 30 чел. Ну и ладно, скажу, желудок болит. Ге переживая за меня, я справлюсь 😇😇😇
 
Ты во всем права, милая. И я очень постараюсь не обнулиться. В чем сложность-толпа родственников не в теме, всех возрастоа, порядка 30 чел. Ну и ладно, скажу, желудок болит. Ге переживая за меня, я справлюсь 😇😇😇
Буду переживать:blink:, справляйся:obnim1:
 
И я очень постараюсь не обнулиться.

Ну и ладно, скажу, желудок болит.
Привет, Ольга !
А сейчас в одной из тем, помимо прочего, подметили, что имя твоё - одно из распространённых на НД.
Эдакое княжеское с высокой силой звучания.
А ты тут про какой-то желудок :smile:
Уж если не пить, то просто и не пить. И все постепенно к этому привыкнут.
Мне, например, на работе (принято отмечать праздники и дни рождения) уже и не предлагают и не намекают.
А если юлить желудками да таблетками, тут все и начинают что-то подозревать, подкалывать.
Когда человек не пьёт по своим идейным соображениям, это всё-таки передаётся окружающим, и те быстро отваливают.
 
Привет, друзья. Я здесь, я жива, сегодня трезва. Возможно, в субботу будут новости, которые в корне изменят мою жизнь. С Богом!
 
Привет, Ольга !
А сейчас в одной из тем, помимо прочего, подметили, что имя твоё - одно из распространённых на НД.
Эдакое княжеское с высокой силой звучания.
А ты тут про какой-то желудок :smile:
Уж если не пить, то просто и не пить. И все постепенно к этому привыкнут.
Мне, например, на работе (принято отмечать праздники и дни рождения) уже и не предлагают и не намекают.
А если юлить желудками да таблетками, тут все и начинают что-то подозревать, подкалывать.
Когда человек не пьёт по своим идейным соображениям, это всё-таки передаётся окружающим, и те быстро отваливают.
Да, какое-то самое популярное по аокоголизации у меня имя(( и да, теперь я готова с тобой согласиться, что кратковременные отмазки уже не катят. Я созрела говорить-и уже начала-что после спиртного очень плохо себя чувствую и выгляжу. А когда дело к 40,то иные аргументы, как правило, и не нужны
 
Привет, друзья. Я здесь, я жива, сегодня трезва. Возможно, в субботу будут новости, которые в корне изменят мою жизнь. С Богом!
Привет, милый Ослик)

С лебедями тебя, красивыми такими)

Ты наша умница, и я уверена, что какие бы не были новости, и как бы они не повлияли на твою жизнь - прибегать к употреблению - не самая лучшая идея) Будь то печальные новости - тебе надо будет трезвые мысли, чтобы это разрешить; будь то хорошие - в полной мере почувствовать кайф от позитива)


В любом случае - оставайся трезвой) Какой бы не был повод - он не повод рисковать своей трезвой жизнью 😋💕
 
Привет, милый Ослик)

С лебедями тебя, красивыми такими)

Ты наша умница, и я уверена, что какие бы не были новости, и как бы они не повлияли на твою жизнь - прибегать к употреблению - не самая лучшая идея) Будь то печальные новости - тебе надо будет трезвые мысли, чтобы это разрешить; будь то хорошие - в полной мере почувствовать кайф от позитива)


В любом случае - оставайся трезвой) Какой бы не был повод - он не повод рисковать своей трезвой жизнью 😋💕
Ты такая милая, спасибо огромное ❤️❤️❤️новости я надеюсь рассказать в субботу самые положительные. Не без принципа сендвича, конечно (плюс-минус-плюс), но как минимум с минус-плюс-плюс)))
 
Привет, Ольга !
Поздравляю тебя с очередной юбилейной лебединой датой :ax:
Самое время крылья расправить, а не о возрасте вспоминать.
 
Привет, Ольга !
Поздравляю тебя с очередной юбилейной лебединой датой :ax:
Самое время крылья расправить, а не о возрасте вспоминать.
Спасибо, друг!! Стараюсь не думать о возрасте. Вот на третью тату решилась (первую в 32 года сделала, ага, кризис среднего возраста)))
 
Спасибо, друг!! Стараюсь не думать о возрасте. Вот на третью тату решилась (первую в 32 года сделала, ага, кризис среднего возраста)))
О, я первую в 17, вторую в 25))

Когда будет третья - фиг знает) Но главное, что в 32 у тебя уже были годные варианты) В мои 17, я ничего лучше «звёзд» придумать не могла 🤣

Вторая уже цветная) Слава Богу, время движется в этом плане в лучшую сторону))) Есть с чего выбрать, есть тонна крутых мастеров)

И главное - есть возможность осуществить свои желания) Это невероятно крутое ощущение)


У меня на очереди прыжок с парашютом) Думаю на Украине или в Чехии прыгать, правда с мужем посмотрели - на Украине дешевле выйдет)
 
О, я первую в 17, вторую в 25))

Когда будет третья - фиг знает) Но главное, что в 32 у тебя уже были годные варианты) В мои 17, я ничего лучше «звёзд» придумать не могла 🤣

Вторая уже цветная) Слава Богу, время движется в этом плане в лучшую сторону))) Есть с чего выбрать, есть тонна крутых мастеров)

И главное - есть возможность осуществить свои желания) Это невероятно крутое ощущение)


У меня на очереди прыжок с парашютом) Думаю на Украине или в Чехии прыгать, правда с мужем посмотрели - на Украине дешевле выйдет)
Оооо, завидуб, прыгать мне точно слабо!! А твои звезды - еще норм, я начала банально - с кошки на заднице))))
 
Назад
Сверху Снизу