История с плохим началом

Я вот тоже к поездке готовлюсь. И соблазнов будет море разливанное. Правда, не будет пьющих друзей. А вина будет кругом море
Привет) Куда, если не секрет?
 
Ну... расстроился человек..бывает. И у меня бывает, и у всех бывает. И не всегда нежелательные прследствия
Да я к тому, что перед поездкой столько людей в теме поддержали, Оля обещала ещё в понедельник поделиться размышлениями и попросила разобраться. Вот как бы и ждём))
 
Й
Мдя)). Провокационная страна с нашим заболеванием, да и срок трезвости у тебя еще не большой. Не растеряй себя).
Я с семьёй, это раз, без всяких побочек в виде сумнительных друзей. Я всю дорогу за рулём и единственный водила, это два. Я там был успешно во всех планах прошлое лето, это три.
 
А про три можно поподробнее?). Успешно, то есть полностью трезвый отпуск?
Абсолютно! Даже предложенную один раз чачу сбагрил практически непьющей жене, она бедолага выпила( отказаться было очень неудобно)
 
Правда, после отпуска оторвался(
Блин, вот права статистика, что основные срывы бывают не на НГ, а после него. Так сказать награда за проявленное мужество:-D
 
Я Грузию рассматриваю заранее как исторический, культурный,природный и оздоровительный объект. Мне очень интересно везде полазить, залезть, свалиться оттуда, спросить, поговорить, поглазеть, сфоткать, покупаться
 
Я Грузию рассматриваю заранее как исторический, культурный,природный и оздоровительный объект. Мне очень интересно везде полазить, залезть, свалиться оттуда, спросить, поговорить, поглазеть, сфоткать, покупаться
Чот нехорошие воспоминания меня накрыли. В Венгрии ходила всё на винную горочку по вечерам. Там была такая улочка живописная с виноградниками и кабачками. Чачи столько видов перепробовала. :fainting:Почему то такие тёплые воспоминания:-[
 
Чот нехорошие воспоминания меня накрыли. В Венгрии ходила всё на винную горочку по вечерам. Там была такая улочка живописная с виноградниками и кабачками. Чачи столько видов перепробовала. :fainting:Почему то такие тёплые воспоминания:-[
Вспоминай всё до конца!
 
Чот нехорошие воспоминания меня накрыли. В Венгрии ходила всё на винную горочку по вечерам. Там была такая улочка живописная с виноградниками и кабачками. Чачи столько видов перепробовала. :fainting:Почему то такие тёплые воспоминания:-[
Вот у меня от Праги один в один) А ты ж там живёшь и уже скока не пьешь
 
В смысле - было лето?
Аркадий имел в виду конец - последствия после чачи. Я и написала, что воспоминания не омрачены отходняками, то есть теплые.
Всё как-то в отпуске прошло лайтово. Я там в родоновом озере постоянно бултыхалась, может снимало симптомы)
 
Аркадий имел в виду конец - последствия после чачи. Я и написала, что воспоминания не омрачены отходняками, то есть теплые.
Всё как-то в отпуске прошло лайтово. Я там в родоновом озере постоянно бултыхалась, может снимало симптомы)
Да понял я Аркадия)А у тебя стадия поменьше была и здоровья побольше)
 
Назад
Сверху Снизу