История с плохим началом

Привет, друзья. Я здесь, я жива, сегодня трезва. Возможно, в субботу будут новости, которые в корне изменят мою жизнь. С Богом!
Оля, блин, кто так делает.=-O Постоянно так, скажет и исчезает.
Я жэж теперь от любопытства помру.
Что может в корне изменить твою жизнь - переезд, новая работа, развод или замужество, что там еще? Хотя бы намекни.
Кстати, с прошедшими тебя тройными лебедями):ax:
 
У меня на очереди прыжок с парашютом) Думаю на Украине или в Чехии прыгать, правда с мужем посмотрели - на Украине дешевле выйдет)
Вот чего никогда не хотела, так это с парашюта прыгнуть. Всегда говорила своей дури хватает.
Хотя в аквапарках и парках развлечений лезу на самые адреналиновые горки и на троссе над пропастью летала. ))
 
Вот чего никогда не хотела, так это с парашюта прыгнуть. Всегда говорила своей дури хватает.
Хотя в аквапарках и парках развлечений лезу на самые адреналиновые горки и на троссе над пропастью летала. ))
Так ты рисковая девушка, Лиз)

Я вот хочу..Но спрыгну ли?:-D
 
Мой муж, чтобы поддержать меня в борьбе с алкоголем, предложил мне вместе дать в храме Пожизненный Зарок трезвости (я собиралась и ранее, но не Пожизненный и не предлагала ему этого) . Там действует и программа шагов, слегда адаптированная под православие (не ВС, а Бог и тп)
 
Сегодня мы поехали давать зарок, но нам сказали подготовиться должным образом, это не с бухты барахты делается, и что Пожизненный сразу с нас не возьмут, пока только на полгода. А там уже видно будет
 
Сегодня мы поехали давать зарок, но нам сказали подготовиться должным образом, это не с бухты барахты делается, и что Пожизненный сразу с нас не возьмут, пока только на полгода. А там уже видно будет
Первый раз такое слышу. Муж молодец. Не поняла, а на полгода взяли или тоже надо подготовиться?
 
@Andreyy поздравляю с 4 месяцами .
Как себя ощущаешь? А срок трезвости до этого какой у тебя самый большой был?
Спасибо, Лиза. Все норм. Чувствую себя по разному. В основном, неплохо. Иногда отлично, но боюсь этого - от добра добра не ищут. Срок? Самое большое 2 года. Но это под " уколом". Потом на снижение пошел. Вернее, укорочение) Сейчас понимаю, что это был чистый костыль, без работы над собой. И поэтому все кончилось как кончилось. Вообще, полон оптимизма, но - без эйфории, все спокойно.
 
Приветик)
А что за подготовка нужна?)
Интересный способ, но подойдёт, наверное, только глубоко верующим...
Ну я такая и есть) стандартная подготовка к исповеди и причастию, 3х дневный пост ну и некоторая духовная работа)
 
Ну я такая и есть) стандартная подготовка к исповеди и причастию, 3х дневный пост ну и некоторая духовная работа)
Супер, искренне рада за тебя😻

И да, с 3 месяцами, милая) Гордимся тобой🌷💕
 
Оооо, спасибо! Не заходила пару дней, а тут такая цифра красивая!!!
Потому что трезвость наша не на счётчике, а в душе и голове💕

И ты прекрасно справляешься со всеми преградами на пути💋
 
Назад
Сверху Снизу