История как тысячи других....

сделаешь как я написала - получишь старательного любовника
Ткни мну, где ты написала, что делать?)))
Тоже считаю, что можно получить старательного любовника, но именно, что старательного))) (если это нужно ТС)
 
Ткни мну, где ты написала, что делать?)))
Тоже считаю, что можно получить старательного любовника, но именно, что старательного))) (если это нужно ТС)

вернись на страницу назад - я ж не успеваю дописывать - как тут уже плеваться прилетели
ну кто плюется не распробовав самца - мож там алмаз необработанный 😁

по крайней мере подарком этот парень на день рождения может побыть
только нужно уметь вести беседу с ним - а то он и так и сяк а она словно бугай какойто 😁
 
не надо у мальчика спрашивать - куда его подвезти

сообщила что тебе срочно на работу надо - чмок мило в щечку и полетела сама одна в своей машине

когда вечером беседу начинает - ну побеседуй с ним женственно и мило под вкусный ужин, кокетничай, остри, шути, слегка подкалывай
ну пообщайся же с ним в конце концов - мило и грациозно
далее можно перейти к телесным ласкам предварительно пособлазняй - ножки оголи протяни поверти - спинку изогни - ручками волосики попровь - бровки губки потрогай - его по щечке погладь, потом по шейке, потом ниже ниже и тудыть
можешь позволить себе поиграть далее
я вообще в шоке - ну с пьяными вы хоть могли себе позволить поиграть????
или вас брали жестко нагло крепко - какбыки?
Хорошая школа,мадам ,где вас обучали? 😉
 
вернись на страницу назад - я ж не успеваю дописывать - как тут уже плеваться прилетели
Прочла.. Честно говоря, у меня несколько другое представление о том, что нужно мальчику))) Впрочем, все со слов ТС.
Смотри:
Не очень типично для мужчины(имхо)
с ребенком может посидеть, погулять, почитать, в магазин сбегать, квартиру нап..ть, убрать и ваще дикий чистюля.
А, вот это очень похоже на провокацию))
часто ноет, нагнетает, говорит поперек, и всячески вызывает меня доказывать свою безграничную любовь, привязанность и полное отсутствие интереса к сексу, уточняя что я озабоченная, гулящая и поверхностная........
последнее слово всегда за ним и только поперек и т.д
Грю, секундоку, униженный кем???? Ну доминирующей стороной типа, тобой.
Чета говорю не поняла, по подробнее, что за доминирование? Не слышала!
liukkonen.o, ты почитай, раз не слышала))) Ну уж очень твой мальчик похож)))
2860161-6ec7512f70737762.gif
 
Лиу (можно так?) поздравляю с Днем Рождения, используй новый год для раскрытия своей свободы


Натали - да еще круче - она могла бы одеться не как спортсменка а как вамп
(пусть Марулик ей фотку свою скинет для образца) далее пусть берет плетку, ремень или ракетку --
вот если бы это было в спортивном зале со столом то можно было бы поиграть затем этой ракеткой доминирующе так шлепнуть по его заднице 😁
будет сдачи давать - ну можно пообороняться далее шлепнуть еще, далее ах утонуть в его объятиях
да неужели женщина не может научить мужчину обниматься?

ох боже мой - что же умеют созы сами, когда меня тут всем скопом учили сексом заниматься когда я была в стадии зверства, начисто забыв все приемы от злости 😁
 
Лиу (можно так?) поздравляю с Днем Рождения, используй новый год для раскрытия своей свободы


Натали - да еще круче - она могла бы одеться не как спортсменка а как вамп
(пусть Марулик ей фотку свою скинет для образца) далее пусть берет плетку, ремень или ракетку --
вот если бы это было в спортивном зале со столом то можно было бы поиграть затем этой ракеткой доминирующе так шлепнуть по его заднице 😁
будет сдачи давать - ну можно пообороняться далее шлепнуть еще, далее ах утонуть в его объятиях
да неужели женщина не может научить мужчину обниматься?

ох боже мой - что же умеют созы сами, когда меня тут всем скопом учили сексом заниматься когда я была в стадии зверства, начисто забыв все приемы от злости 😁

У меня клуб то вечером, а утром я в офисе, при параде, только на каблуках и только в красивых платьицах (после темы юбкитерапия), а не в костюме вовсе. И выгляжу вообще шикарно, везде открывают двери, пропускают, в зале куда качаться хожу мужики замирают (просто финки в большинстве не симпатичные)

Че делать в результате? Сначала секса дождаться а потом уже по факту разбираться, так наверно. Пока то удобно, очен удобно. Если бы не ныл.

Спасибо огромное всем за поздравления!
 
У меня клуб то вечером, а утром я в офисе, при параде, только на каблуках и только в красивых платьицах (после темы юбкитерапия), а не в костюме вовсе. И выгляжу вообще шикарно, везде открывают двери, пропускают, в зале куда качаться хожу мужики замирают (просто финки в большинстве не симпатичные)

Че делать в результате? Сначала секса дождаться а потом уже по факту разбираться, так наверно. Пока то удобно, очен удобно. Если бы не ныл.

Спасибо огромное всем за поздравления!
Слушай, ну как при таком параде можно дожидаться секса как будто белая овечка
одела шкурку львицы значит будь ею
к тебе пришел как бы это сказать --- готовый стать твоей добычей и трофеем парень - так возьми же ты его, млин

видела как львица прыгает перед львом ? прям принуждает его к совокуплению,
от этих принуждений у мужика член встает - как ты этого понять не можешь

а то привыкли кидаться в лапы к мужикам с алкогольным стояком... и напрягаться не хотят никак
 
Тогда встресный вопрос, чего ты такой занудо? Причем постоянно 😁
Да где ж я зануда-то?... Я веселый советский парень.
А то, что ты видишь во мне зануду, так это тоже от длительного воздержания.
<


ПС. При чем от очень длительного, если видишь постоянно.
<

ППС... от неприлично длительного.
<
 
О, тогда категорически поздравляю с Днюхой, и щетаю что это дело непременно надо отметить жоским надругательством на "начальнечгом". 😄
 
О, тогда категорически поздравляю с Днюхой, и щетаю что это дело непременно надо отметить жоским надругательством на "начальнечгом". 😄

😁
Уж на др можно себе позволить изнасиловать пацана - потом сказать а у меня был др я ничего не помнила 😁
 
Всех, кто празднует Католическое Рождество, С Праздником!

Давно не была. Ну вот.
Живу я почти 9 месяцев без алка, и почти ничего о нем не знаю. С ребенком не общается, никак не проявляется, что то надо было по делу, он мне в почтовый ящик на работе кинул, я его штучки к сестре увезла.

Было у меня несколько попыток, с разными мужчинами.
Пришла к выводу, толи я такая сука бесчувственная стала, толи правда так меня алк вымотал. Я в принципе, кроме легкой симпатии вообще ничего не испытываю к мужчинам. Ну вообще ничего.

Работаю на 3х работах, зарабатываю, хожу в зал, выгляжу супер, с ребенком сама, помогать вообще некому, в доме часто конечно бардак из за отсутствия времени, и чувствую себя прекрасно.
Гуляем с ребенком, я тащусь, как здорово, дома вечером кино смотрю, елка горит, как классно, спокойно по домашнему.

И мне кажется что я никого не хочу, в этот мир гармонии и спокойствия. Не хочу я ни перед кем тут прыгать больше, и скорее всего никогда не захочу.
Вечером ребенка положу, время свободное есть, могу живописью спокойно заняться, могу на гитаре поиграть, хочу, зумбу в Wii включаю и тупо танцую. И тааааак здорово! а был бы мужик, хрен бы я своими делами занялась, было бы вечное там чуть не домыла, там недоделала, тут непостирала. Нее. не хочу!


Это навечно? Кто знает? При наличии преданного любовника, готового всегда помочь где надо и когда надо, меня более чем устраивает такая жизнь. Нафик люди замуж выходят?!

....Про алка вообще не вспоминаю, а когда вспоминаю, как кино, как будто про знакомых людей история, ко мне не имеющая вообще никакого отношения.
 
Так преданный любовнег есть? Не пОняла.

Замуж тож не хочу. Или гостевой. Ежедневка пугает после алка. Сам тиресное после первого развода я категорически кажд день не хоьела ни с кем. Алк таки меня уговорил. А ведь права была.
 
Так преданный любовнег есть? Не пОняла.


Есть. И кажется поэтому что все у меня в порядке. тфтфтфтф. Т.е мужик есть, руки починить, купить есть, и при этом не живет тут, под ногами не путается, моск не трахает.
 
Назад
Сверху Снизу