История как тысячи других....

T.e u вас тем и закончилось, что к ребенку ходил, а потом забил?

Нафик это надо, я ведь знаю чем закончится. Они изуродовали старшую дочь этими отношениями. пипец.

Ходил. Сейчас в психушке и не ходит.
 
А чо он пишет письма, пусть в суде свои права заявляет, болтать алки горазды.

Пишет мол жаловаться на тебя не пойду, мы же цивилизованные люди и так договоримся между собой.

Но! Год назад мы ходили в суд по алиментам, где решение было что он не платит, тк доходов якобы нет, и тут я по встречам вопрос поднимала, чтобы все зафиксировали, предлагала 2 вечера в неделю, но по расписанию, это значит если он 2 раза динамит то договор прерывается и больше ребенка я не даю. Но он отказался подписывать, и после этого ровно год не появлялся, с др стороны некогда было, он за год уже успел женится и судя по всему разойтись уже с ней.

А вот год спустя пишет как я не имею права лишить его ребенка и как он ее любит, прямо бредит, и как в коляске гуляет и как в ванной купает. Год не беспокоило, а теперь ребенок большой вот как сильно папа полюбил дочь.

НАх, не хочу. Ребенок имеет право жить нормальной жизнью, без всего этого алкобреда. При чем тут мы вообще.
Я так и написала, я сломала тебе жизнь, у тебя на жизнь были совсем другие планы, как он мне твердил каждый день, все, теперь нас нет, алименты платить не надо, с ребенком встречатся тоже, и можешь начать осуществлять свои планы, нас больше нет.

Утомил.
 
Не отвечай ему, дебил какой то, нет бы написал, что подарок дочке купил, как передать или денежки куда выслать, ну тогда все бы и по другому пошло, а тут чот письма с предъявами, дебил)))
 
Письма продолжаются, но пара комичных ситуаций случилась ))

У ребенка день рождения, мы тихонько дома, у нас торт, свечи, в стране официальный выходной како-то, и все везде закрыто, т.е реально все дома, т.к идти в этот день людям некуда, даже магазы закрыты.
Звонок в дверь, я думала дети соседские пришли за Луной гулять звать, а мы только с гулянки, я не открыла. Спустя мин 20 еще звонок, не открываю, думаю вот дети настойчивые, потом еще пару звонков было, потом что то в ящик почтовый упало, подумала реклма, и мы дальше живем, потом смотрю, записка, что подарок сидит за древью не выкидывай пожалуйста.

Хм, сидит за дверью медведь плюшевый, размером чуть не с меня. Это папа подарок ребенку принес.
Вот думаю папа молодец, без приглашения и предупреждения решил вот так взять и придти, поздравить дочь. Денег подарить ума не хватило видимо, я кровать и автокресло ребенку поменяла т.к выросла везапно - 500 евро, а папа нам медведя дарит, мало у нас игрушек плюшевых пылится.

Я потом вечером написала смс спасибо мол, если захочешь на автокресло денег подкинуть, будем благодарны. Ответил, что ему старшую дочь на юг отправлять, ей денег надо, но я то на него и не расчитываю, все равно алиментов не платит, так спокойно к этому отношусь, меня наоборот дико удивляет если он что то дать может, мне даже кажется а с какой стати он мне что то давать то должен (я реально так думаю, поймала себя на мысли). Но сказал 100 евро изыщет.

.....Выхожу я из дома кофейку попить, в платьице, красивая, кудрявая, летящей походкой, просто свечусь от счастья, иду на парковку, смотрю подъезжает и выходит так называемый папа, и идет мне на встречу, я говорит деньги принес. Хотел похоже кинуть в почтовый ящик конверт, а тут я так не вовремя вышла.
Взяла, спасибо говорю, да пошла в машину (машина после него поменяна на новую, последнюю модель), как он эту встречу перенес не знаю, но от меня веяло счастьем, свободой и вообще нормальной жизнью. (Предполагалось по сценарию что я ноль без палочки должна была умереть с голоду).

В обсчем и к деньгам прилагалось письмо, в котором я сука ему мщу, и ребенку тоже, и что со старшей дочерью ему хоть встречаться дают. Хотя месяц ее и не брал, несмотря на договор, а ребенок 13 летний ждал. Взрослая дочь хоть понять может, а маленький ребенок будет страдать, тоскуя по папе. Как я ей обьясню папа пьет поэтому не пришел.
А папа когда старшую дочь к нам на день рождения в другой день привез, мы далеко праздновали, так видел из машины как мой бывший муж, от которого я когда то к нему ушла, шарики развешивал на крыльце )) .Мы с бывшим мужем вместе работаем, так он с нами частенько тусуется и помогает когда надо.

Ээх, вот такие истории.
 
Я была протв,когда бывший муж алк хотел с сыном общаться.Он не сильно настаивал,от алиментов я сразу отказалась,жил в другом городе.
пару раз проблемы были,когда за границу с ребенком оформлялась в поездку(приезжал,доверенность оформлял,с сыном не виделся).
Сын тоже не спрашивал про папу,у меня был второй муж,с ребенком отлично дружески общался,так что внимания мужского хватало
(я в своей теме писала,что второй тоже оказался алком,но 11 лет не пил,с дитями дружил,контакт был отличный).Когда папа умер,ездил на похороны с дедом,его там не грузили,что я плохая.
Потом к бабушке иногда заезжал,теперь бабуля умерла. Мы его тоже не грузили,что папа плохой,просто разошлись и все по несходству характеров.
Ситуации,конечно,разные бывают.Но думаю,отцы,которые домогаются до детей,скорее хотят бывшими женами манипулировать,ей досадить,любовь к ребенку тут на втором месте.....
 
Что значит домогаются??? И чем досадить? Своим участием в жизни детей? Жесть.

Ты не допускаешь что отец может просто любить своего ребенка? А твой сын не спрашивал про отца пряча травму глубоко внутри? И она выходит сейчас алкоголизмом.
 
Так эт я давно написало. Оно в запой ушло. Это вне запоя хороший 😁 а как выпить тянет так на все плевать.
Неужели даже психушка мозги не правит?
Я тут стока тем перечитала от нефиг делать. Многие, кто в психушки побывали, побросали потом.
Тема Леськи вообще впечатлила. Жаль, она не пишет больше.
 
Неужели даже психушка мозги не правит?
Я тут стока тем перечитала от нефиг делать. Многие, кто в психушки побывали, побросали потом.
Тема Леськи вообще впечатлила. Жаль, она не пишет больше.

Он уж третий год по психушкам раз в год примерно. Там же родаки взялись. Эт не я. Скручивают и отвозят. Но не помогает увы.
 
Что значит домогаются??? И чем досадить? Своим участием в жизни детей? Жесть.

Ты не допускаешь что отец может просто любить своего ребенка? А твой сын не спрашивал про отца пряча травму глубоко внутри? И она выходит сейчас алкоголизмом.
Если бы у вопроса или у ситуации был только один ответ.
Если на берегу,перед расставанием,родители разумно договорились,что каждый занимается ребенком по мере своих возможностей,не пытаясь в моменты общения отыгрывать на ребенке свои эмоции по поводу другой половины,так кто же против.Есть примеры.Я больше про алков говорю,что они манипулируют.....ну я с этим сталкивалась.
А про то,что разрыв с отцом - это однозначно путь в алкоголизм для ребенка,это не так. Невроз у ребенка образуется при любом развале семьи,где тонко,там и рвется,кто в алкоголизм,кто в повышенную эмоциональность,кто куда. Без следа это не проходит,к сожалению.А жизнь с алком и невротичной мамой что лучше что ли??? Только понимаем мы это ближе к старости. Ах,если бы молодость знала,если бы старость могла.....
У каждого человека есть комплексы,у кого не полноценности,у кого излишней полноценности,у кого обидчивости,у кого пуленепробиваемости,что повлияло? Можно в семье разбираться,в окружении,найти кучу факторов,
рассказывать о них и все-равно,каждый спотыкается о свои колдобины и свои стены пытается лбом расшибить.
 
Леськина тема вообще тянет на бестселлер.
Ещё Змейка мне нравится.
Мне бы хотелось знать, как у нее дела.
Я в ее теме наткнулась на ссыль на ютьюб, какой у нее голосок чудесный!
Я б на ее месте пела б и пела)
 
папо ребенка съездило зашилось.

Закончилось тем, что говорит ребенка не даешь, полки мои отдай. Я так давно их хотела сменить, приходи говорю раскручивай забирай.
Ребенку был представлен как дядя за полками пришел, зовут Максим. Никакого особого интереса она не проявила к нему, не висла, как любит на некоторых мужчинках висеть.
Полки забрал, пол на балконе починил, немножко ребенка на качели на улице покачал, пол дня у нас протусовался.

Тут вот крючки попросила привертеть так покупал крючки и ящички для игрушек, завтра должен привезти. Но ребенку не планирую говорить что папа. Думаю если начнет лечить свою непроходящую депрессию, и расстанется с травкой тогда могу к вопросу отсовства вернуться, пока не хочу давать ребенка, он хоть не пьет но травку курит лет 4 каждый день.
 
ба приходил вчера, хе, удивилась в каком адеквате. Зашился не так давно, но вернулся похоже в себя, в того с которым когда то жила человеческой жизнью (когда зашитый был, а я и не знала)

Делал дела, ездили стирать ковер, чинил пол, помогал, с ребенком общался, и первый раз удалось поговорить за последние 1,5 года.
Воды утекло много, страсти утихли, я уже другой человек, про него не знаю. Работает, пытается найти работу лучше, времени свободного много, и смысл существования своего ставит под вопрос, т.к все разогнал.

Дико удивилась что признает что он чудовищем был, и оставил меня с ребенком просто по скотски. Я не ожидала.
Просит дать ему помогать с ребенком, покрутился с нами 2 дня, так к вечеру сидел уже без чувств, как и я, говорит ты герой, ты еще и работаешь на 3х работах помимо ребенка...

Утверждает что если у него будет возможность помогать растить ребенка то ему будет понятнее зачем он живет, т.к от него давно никто ничего не хочет, друзей нет, или алкаши с которыми якобы не интересно или все семейные, нах он им нужен.

Признает что проблема есть. Короче дошел чувак до дна, о котором как раз и говорится часто в матчасти, пробует жить иначе.

Чудесные исцеления бывают?
Поверить хочется, но уже не можется. С рбенком конечно была бы помощь ощутимая.
 
ба приходил вчера, хе, удивилась в каком адеквате.
Утверждает что если у него будет возможность помогать растить ребенка то ему будет понятнее зачем он живет, т.к от него давно никто ничего не хочет, друзей нет, или алкаши с которыми якобы не интересно или все семейные, нах он им нужен.
Чудесные исцеления бывают?
Поверить хочется, но уже не можется. С рбенком конечно была бы помощь ощутимая.
а ты как себя чувствовала при общении? два дня это много, чтобы понять как тебе-то))))
как ребенок его принимал?....
подумать и от этого плясать)))))
моё ИМХО - что помощь с ребенком это отлично, почему нет.... если не с вами будет жить.
и четко обозначить свои границы. надо не верить, надо смотреть как оно будет - постепенно, ничего ему не обещая и не обнадеживая.
 
Назад
Сверху Снизу