История как тысячи других....

Дико удивилась что признает что он чудовищем был, и оставил меня с ребенком просто по скотски. Я не ожидала.

... т.к от него давно никто ничего не хочет, друзей нет, или алкаши с которыми якобы не интересно или все семейные, нах он им нужен.

Признает что проблема есть. Короче дошел чувак до дна, о котором как раз и говорится часто в матчасти, пробует жить иначе.

Чудесные исцеления бывают?
Всё это слышала и не раз.
И в его жизни помогала так, как здесь никто не помогал оттолкнуться ото дна. Только по прошествии времени - 1 раз около года, второй 7 месяцев - запой абсолютно на ровном месте.
Болтать - не мешки таскать. Я больше не верю и участия не принимаю.
 
У меня это тож все было. Буквально на днях пишет интересуется заботится. Даже какие то человеч эмоции. А вчера практически нах послал. Когда про др дочки написала свои предложения. Раньше остро реагировала теперь как данность воспринимаю. Одна мысль не подвел бы с согласием на выезд.

Так что все эти чудо превращения иллюзия. Надо пользоваться конкр моментом брать помощь и ни на что не расчитывать.
 
так собственно и подумала.

Ребенок с ним хорошо, опыт то есть, у него старшей дочери 13 лет и с ней то он всегда как по расписанию был, это про мою дочь он на годик так забыл.

У меня произошла история после которой я все таки помягче стала и разрешила ему придти, я неделю назад в России отравилась (вареными яйцами, не поверите), короче лежала , могла глаза открывать, шевелить руками не могла, встать тоже, но там родня, и с ребенком все по очереди занимались.

Я представила себе что если это со мной случится тут, а в этой стране я одня и просить мне совсем некого, ребенок маленький.

Вернулись мы из России, я пошла назавтра на работу, вечером едем из садика и я понимаю что живот прихватила и до дому я еле доеду, пришлось ребенка внизу оставить в машине а сама я побежала домой, с ней вместе я бы не дошла.
И вот сижу я на горшке, блюю в ведро, и понимаю что за ребенком я пойду не скоро. А простить то мне и некого!

Эта ситуация меня очень напугала. Поэтому я про участие алка все таки подумала и разрешила ему видеть дочь. Но дочери представлен как Максим все таки пока.

Но разговаривать конечно получается по человечески тк год я его не видела не слышала, давно все пережила, мат часть перечитала всю, и давно отболела. Я сегодня уже другой человек чем год назад, и мне уже не интересно кого то учить, возвращать в реальность и вообще, кроме себя и дочери и карьеры меня мало что заботит.

Наверное поэтому и получается нормально и спокойно разговаривать.
 
Я представила себе что если это со мной случится тут, а в этой стране я одня и просить мне совсем некого, ребенок маленький.
По ходу определишься. Я читала где-то как женщины общаются с бывшими. Мне понравилась одна женщина. Муж был оч.ограничен в средствах, но с ребенком общался хорошо, ей помощь в этом была, поэту она его принимала с этими материальными ограничениями, главное - ей и ребенку было хорошо и удобно.
 
Чудесные исцеления бывают?
Поверить хочется, но уже не можется. С рбенком конечно была бы помощь ощутимая.
Исцелений не бывает. Бывает устойчивая ремиссия.
И для того, чтобы это узнать, нужно время и действия с его стороны.
 
Утверждает что если у него будет возможность помогать растить ребенка то ему будет понятнее зачем он живет, т.к от него давно никто ничего не хочет, друзей нет, или алкаши с которыми якобы не интересно или все семейные, нах он им нужен.

Чудесные исцеления бывают?
Т.е. он для себя повод не бухать в бейбусе ищет? А что ребенку помощь нужна просто факту - не аргумент?
Ну продержится он какое-то время, потом опять слетит, а ребенок уже привязался.
Хотел бы удержаться - удержался бы, а не за бейбуса цеплялся.
Все это пройдено - лажа полная.

"Чудесных" не бывает. Бывают, когда человек понимает куда он летит и что пора остановиться и что он для этого будет делать (не прячась за хрупкую спину ребенка).
 
Назад
Сверху Снизу