История как тысячи других....

Спасибо девочки!
Алкаш мне не давал спокойно заниматься клубом, предполагаю что от своей никчемности и лузерства.

Сейчас я с таким удовольствием работаю.

Еще вот, бронза в командном )) дефки пока маленькие, вырастут будем абсолютные чемпионы.

http://s16.radikal.ru/i191/1404/99/0b6908bb9233.jpg
 
Алкаши сжирают энергию. Вернее соз сам эту энергию алкашу отдает. Сначала эта энергия высвобождается и мотает срза туда сюда 😁 потом берется в управление и вуаля.
 
Оль, а ты со времен ттв похудела, или мне кажется, и, по-моему, помолодела. Отлично выглядишь. 😍

Спасибо бро,
мне просто ровно год никто не трахает моск. Чувствую себя супер, выгляжу тоже.
Имхо конечно.

http://s004.radikal.ru/i207/1404/d1/74212a6db9bf.jpg
Для тебя специально ))
 
Девочки, )) вы верите что бывают случаи чудесного осознания смысла своей жизни? 😁 😁 😁

Я нет.
Алк то наш недавно женился же. А вчера сегодня пишет письма и смски, умоляет дать ему еще один шанс.
Говорит ценности были ложные у человека, но за год то он осознал, что хочет жить нормальной счастливой семейной жизнью и растить свою дочь, которую так любит, что словами не описать.

<
Ровно год он ничего не спрашивал про дочь. А тут вот женился, и внезапно осознал.

Хехе. Такие чудесные прозрения бывают?

Мне это абсолютно точно не нужно. Ребенок ищет папу в каждом проходящем мимо мужчине и ко всем мужикам липнет везде.
Когда у меня ночевали гости, я предупредила ее что на кухне дядя, чтоб не испугалась, она с надеждой спросила - папа?
Это тема конечно для меня просто нож в сердце, что ребенок так сильно нуждается в папе, но одним неосторожным движением сломать ребенку жизнь я не могу позволить. Папе этому веры нет и я не вижу сейчас смысла ей его показывать. Все равно я ей его не дам.

С другой стороны когда год назад мы ходили подписывать документы на алименты (что он их не платит), я подняла вопрос о встречах, тогда я предложила брать ребенка 2 вечера в неделю из садика, когда у меня вечером работа. Но он отказался. И для меня и дочери это было сначала сложно, постоянно возить к чужим людям, после садика, ездить туда сюда... Но сейчас ей на днях 2 года, она спокойно ходит со мной на работу, не мешает, разговаривает, и вообще тфтфттф, мы счастливо живем.

Вы по этому поводу что думаете? Кто сталкивался?
Как правило все что тут пишут, все прогнозируется на 99 %, и случается именно так как поступали алки у других форумчан.
 
Лиу - ИМХО - тока не дай задний ход и не пускай этого человека опять в свою жизнь - вот от души тебе желаю! Особенно теперь - когда страница уже перевернута по сути.
 
Лиу - ИМХО - тока не дай задний ход и не пускай этого человека опять в свою жизнь - вот от души тебе желаю! Особенно теперь - когда страница уже перевернута по сути.

Вот мне интуиция так и шепчет.
По человеческим может каким законам было правильным после года трезвости осознанной к этому вопросу вернуться.
Ща точно нет.

Я достаточно зарабатываю, чтобы позволить себе жить без мужчины.
 
Вот мне интуиция так и шепчет.
По человеческим может каким законам было правильным после года трезвости осознанной к этому вопросу вернуться.
Ща точно нет.

Я достаточно зарабатываю, чтобы позволить себе жить без мужчины.


А у него что - есть осознанная трезвость?

Лиу - он не может отношения построить уже с какой по счету женщиной?

Ты смотрела про невротиков? Взгляни - ваши неврозы очень конгруентны - как бы то не было и вряд ли за год что-то глобально изменилось. То есть - стоит вам объединится - и опять понавылезут те же самые проблемы. Запустится еще один круг.

А его год трезвости - это не твои трудности. Плохой знак - тока женился - и опять уже строчит смс-ки - о чем это говорит? О крайней неустойчивости - спонтанные непродуманные решения, какой то сумбур - то женился на одной, то другой пишу - вобщем - ничего хорошего не вижу.
 
А у него что - есть осознанная трезвость?

Лиу - он не может отношения построить уже с какой по счету женщиной?

Ты смотрела про невротиков? Взгляни - ваши неврозы очень конгруентны - как бы то не было и вряд ли за год что-то глобально изменилось. То есть - стоит вам объединится - и опять понавылезут те же самые проблемы. Запустится еще один круг.

А его год трезвости - это не твои трудности. Плохой знак - тока женился - и опять уже строчит смс-ки - о чем это говорит? О крайней неустойчивости - спонтанные непродуманные решения, какой то сумбур - то женился на одной, то другой пишу - вобщем - ничего хорошего не вижу.

Все правильно говоришь Амариш, я к тому что если вдруг когда нибудь.... после года трезвости и какой то социальной стабильности он захочет видиться с ребенком, я подумаю.

А мне нак он не нужен. Он в угаре 3 года живет, маму вон свою уже умотал матюгами, и сестру, и жену бывшую.
Для меня его акции упали в цене так, что даром не возьму, ненене.

Я только про ребенка говорю. Я одна пожила, мне и трезвого мужика не надо, не то что алка.
 
Уа почти год не пил. А фигле толку. Есессно не верь ему. Поругался с женой ринулся к тебе. Импульс. Порыв. Казёл &#128515;

С ребом да болезненно. Но тут уж как идет так и идет. Как то объяснять по возрасту. И много твоей любви.
 
Спасибо, вовремя поддержали. Он меня вчера начал заваливать смсками и потом снова письмами, о том что он ко мне то и не собирается переезжать, а просто ребенок, дочь ему нужна.

Перечитала я тут тему свою да ответила, вспомнила в красках да ответила ему, что когда н жил со мной:

я превратила его жизнь в ад
я обманом родила ему дочь
ему не надо больше детей, его план уже выполнен, есть старшая дочь
у него на жизнь были совсем другие планы
я тупая цыганщина
я ноль без палочки
смешная и постоянно вру

А сейчас он не принужден к встречам с ребенком, он не обязан платить алименты, ему не надо участвовать в нашей жизни, он свободен жить так как планировал до меня. Семья его тяготила и ребенок был не нужен, поэтому все, я даю полную свободу, разрешаю не платить алиментов и встреч нам не надо.
И иди ка дружочек накуй.
 
Опыт других форумчан это значит совокупления ))) всех признаков алко в отдельно взятых индивидуумах.

Мой бм или нм классика. Мы не живём уже пятый год, мало того у меня другой м. А тот практически все эти годы пишет, звонит и рассказывает всем своим БАБАМ какая у него жена офигенная.В соцсетях ставит наши фотки. И тоже вообще то не.сразу, первые полгода такой обсёр шёл, мама не горюй, думал приползу просить прощения и осознанию ЧТО потеряла.

Так что у вас классика жанра.
 
Так что у вас классика жанра.

Именно, классика!
Тут истории то одна на другую как под копирку, слова у алков, как один сценарист пишет... И последовательность действий таже.

Но не отвечает, надеюсь отвалился еще на годик.
 
О Боги!!

Теперь алк мне письма пишет, через день что я не имею права его дочери лишать, что по закону он имеет право с ребенком встречаться. (Сам подписал опекунство только мне, и права не имеет, хехе)
Блин, я уже забыла как страшный сон контакт с этим человеком. От него похоже жена новая уже свинтила обратно в Россию. Ему заняться нечем, он теперь дочь полюбил. Год не вспоминал, а сейчас вот начал иметь права на ребенка.

Я то знаю что он себе не хозяин ребенок будет ждать, а он будет динамить. Это для меня еще большее предательство чем когда мы спокойно живем и ребенок папы не знает.
 
Уа ездил ездил. А теперь фиг. А реб страдает.

Если по закону ему не положено то пусть валит.

T.e u вас тем и закончилось, что к ребенку ходил, а потом забил?

Нафик это надо, я ведь знаю чем закончится. Они изуродовали старшую дочь этими отношениями. пипец.
 
Назад
Сверху Снизу