История как тысячи других....

Есть. И кажется поэтому что все у меня в порядке. тфтфтфтф. Т.е мужик есть, руки починить, купить есть, и при этом не живет тут, под ногами не путается, моск не трахает.
Может, со временем захочешь изменить положение, а может, у него подобная ситуация, хочет отдохнуть.
 
Есть. И кажется поэтому что все у меня в порядке. тфтфтфтф. Т.е мужик есть, руки починить, купить есть, и при этом не живет тут, под ногами не путается, моск не трахает.

Не кажется тебе ничо 😁 эт реальность. На ежедневное терение жёпами я больше не подпишусь. Видимо я создана для другого. Или чтоб больщой дом и прислуга. Тогда еще может быть 😁
 
Если не алк то кушник если не кушник то еушник

где оне - неалки?

Удивительно, но вокруг море нормальных, работящих, путних мужиков. Алков ниодного не могу и припомнить и окружения сейчас.
Только мне они не нада, никаких путних, трезвых, работающих. не хочу.

Спасибо девочки! Я думала диагноз мог, стервой стала, просто сукой эгоистичной.
 
Удивительно, но вокруг море нормальных, работящих, путних мужиков. Алков ниодного не могу и припомнить и окружения сейчас.
Только мне они не нада, никаких путних, трезвых, работающих. не хочу.

Лиу - как ни странно - пока с челом не столкнешься близко в тесном пространстве - трудно даже предугадать!!!

МЛА - очень подходит под твое описание - мало кто, кто не видел во что он превращается пианым может даже в это и не поверить. Это надо пару раз увидеть просто - с первого раза даже и не поверишь!!

Так что - со стороны многое выглядит несколько иначе...

Но тебе всячески желаю - все те селективно подходить в этом вопросе!
 
Ну вот. прошел ровно год, как алк от нас свинтил.

<
<
<
<
<
<
<


какое счастье!
Живем с дочерью вдвоем, ходим на всякие гимнастики и развивалки, на работе вроде в гору, тфтфтфф, и вообще жизнь прекрасна. Алк не появлялся, его старшая дочь с удовольствием ходит с ребенком сидит, гуляет, тусуется. (Хорошо хоть такую сестру нам Бог послал) ей 13 лет.

А алк женился ))
На Маше, одногодке, старой знакомой. Квасит, вымотал уже всех, пересорился со всеми родственниками, сестра уже проклята и послана, бывшая жена бедная, матюги бесконечные от него получает, родителей чуть не до инфаркта довел, и усиленно продолжает изводить, гадости писать.
Допрыгался что родители сказали он им больше не сын.

Но жена новая (3 я ) толи сильно в Финляндию хочет, толи слепая. Знает о детях, знает что с моим ребенком не общается, предполагаю что знает что он детям ничего не платят, очевидно что алк не в себе если на ее глазах родителей до конвульсий доводит... и замуж вышла.
Но после свадьбы, говорят на ступеньках уже успела поплакать и за закрытой дверью тоже. Так что то что ее ждет, наверное еще не знает.
Но это из разряда, -дорогая, если я уйду, ты будешь жалеть? , -а с какой стати я должна жалеть не знакомую мне женщину?!

Надеюсь его женитьба это гарантия, что в нашей жизни он больше не появиться.
 
Жеееесть.

Я знаю для чего пишешь 😁 чтоб еще раз насладиться тем что это ужэ не с тобой. А Маша.... она же взрослая. Выбор сделала. Какие мотивы там хэзэ.
 
Жеееесть.

Я знаю для чего пишешь 😁 чтоб еще раз насладиться тем что это ужэ не с тобой. А Маша.... она же взрослая. Выбор сделала. Какие мотивы там хэзэ.

какие бывают дамочки дурочки
начала бы отговаривать - подумает себе оставить хочет, вернуть

ох и девки
кстати а шо девкам делать если их не учат тому каким должен быть избранник в семью
 
кстати а шо девкам делать если их не учат тому каким должен быть избранник в семью
Мира, мну мама учила - главное, чтобы русский и с высшим образованием. Я послушалась и вот что вышло.
 
Мира, мну мама учила - главное, чтобы русский и с высшим образованием. Я послушалась и вот что вышло.

а какое отношение эти качества имеют к ведению хозяйства, быту и организации семьи

это же не секс
 
Оль, ракетку то не зачехлила? Или не до того?


Да, играю. И в зал хожу, и качаюсь, и Зумбу танцую. И вообще занимаюсь чем давно хотела.
И пишу именно чтоб еще раз порадоваться, как хорошо что это чмо не с нами ))

<
<
<
<
<
<
 
И еще вот. Ездили в Израиль, я неделю думала, хотела бы я в Стену Плача записочку оставить, с просьбой послать мне мужчину.

<


И пришла к выводу, а не хотела бы! И так хорошо.
 
И еще вот. Ездили в Израиль, я неделю думала, хотела бы я в Стену Плача записочку оставить, с просьбой послать мне мужчину.

<


И пришла к выводу, а не хотела бы! И так хорошо.

А нам гид-израильтянин сказал, что христианам не надо записочки совать. Это святыня иудеев и мусульман. А нам сказал помолиться в Вифлееме.
 
Все таки алкаш это отличный тренажор. Сбрасываешь балласт и полетела 😉

Молодцы!
 
Назад
Сверху Снизу