История как тысячи других....

...Моск трахает нытьем своим, секса нет, а когда будет, он все равно ниче не умеет.
...
Все, у кого нет секса, постоянно ноют. Здесь ты ничего не сделаешь- это природа, против которой не попрешь. По-этому надругайся над ним грязно и непристойно и он станет нормальным человеком- приходя к тебе в гости перестанет все мыть, стирать, убираться..., а станет реальным самцом: где чего подкрутить, где чего подправить, где чего воткнуть или вытыкнуть.
 
это болезнь эротикус-недостатикус называется 😁

ПыСы Мира не старайся, сегодня на тебя игнор

игнор так не делается
так что не старайся

ты могла бы не писать этот пост чтобы мне не пришлось тебе ответить
но так как ты посчитала нужным мне сделать заявление - мне пришлось ответить

без объявления - слабо? 😁
 
Все, у кого нет секса, постоянно ноют. Здесь ты ничего не сделаешь- это природа, против которой не попрешь. По-этому надругайся над ним грязно и непристойно и он станет нормальным человеком- приходя к тебе в гости перестанет все мыть, стирать, убираться..., а станет реальным самцом: где чего подкрутить, где чего подправить, где чего воткнуть или вытыкнуть.

да куда там его попользовать - плюются и тронуть боятся
нужно чтоб их брали грубой мужской силой
вон даже намекают про эротикусы-недостатикусы 😁
ну сами же алки и разбаловали, там где был пьяница, трезвому не пройти не проехать
 
да куда там его попользовать - плюются и тронуть боятся
нужно чтоб их брали грубой мужской силой
...
Пока сами не возьмут грубой женской силой, мужская так и будет дремать.
<

Привет Мира! 👏
 
По-этому надругайся над ним грязно и непристойно и он станет нормальным человеком- приходя к тебе в гости перестанет все мыть, стирать, убираться..., а станет реальным самцом: где чего подкрутить, где чего подправить, где чего воткнуть или вытыкнуть.

А вдруг у него отношение к сексу как у А.Блока. Тогда вообще сбежит и не будет помощника по хозяйству.
 
А вдруг у него отношение к сексу как у А.Блока. Тогда вообще сбежит и не будет помощника по хозяйству.

так че надо - чтоб сбег или чтоб не сбег

и чего вы такая озабоченная сбегом мужчин?
я понимаю что вы колорит местный, но все же - почему?
 
Если по теме, я не пью, вообще, принципиально и с молодости.
После алка прошло пол года, забыла как страшный сон, и вообще не вспоминаю.

Подумываю, надо мне ввязываться в отношения, где секса нет, но есть удобно-помыл, убрал, починил.
...Пока никак не дается, пробовала, потом плюнула, теперь уже и не надо, даже если захочет. Так что мы вечерами смотрим фильмы на проекторе в 3 Д.

Но при этом часто ноет, нагнетает, говорит поперек, и всячески вызывает меня доказывать свою безграничную любовь, привязанность и полное отсутствие интереса к сексу, уточняя что я озабоченная, гулящая и поверхностная.

Из меня правда плохой игрок в игры, я сразу поддакиваю, дада видимо не получится, ах дада видимо гулящая и поверхностная, ну и тд. НА конфликт меня не вызвать.

Но на днях едем на работу, я рулю, на моей машине, уточняю, типа тебя до работы кинуть, или я у зала остановлюсь, а ты до работы пойдешь пешком? Я говорит униженный такой и несчастный пойду пешком. Грю, секундоку, униженный кем???? Ну доминирующей стороной типа, тобой.
Чета говорю не поняла, по подробнее, что за доминирование? Не слышала! А это говорит всегда один доминирует, и видимо у нас ты.... бедный я, и типа ну ладно, привыкну.
Иди ка накуй сказала, сначала сложите все полномочия на мои плечи, а потом скажете ты виновата и все изза тебя! Хрен. мне нужен мужчина, который может нести ответственность и принимать решения и тд. Мне ляля еще одна не нужна, мне не справиться.
НА что заныл ах ах, ничего тогда не получится..... зачем и начинать. (Это трезвая любовь такая (мальчик не пьет) или это мозготрах????)

Ни у так через день.

п.с мне седня 32 годика исполнилось ))
 
не надо у мальчика спрашивать - куда его подвезти

сообщила что тебе срочно на работу надо - чмок мило в щечку и полетела сама одна в своей машине

когда вечером беседу начинает - ну побеседуй с ним женственно и мило под вкусный ужин, кокетничай, остри, шути, слегка подкалывай
ну пообщайся же с ним в конце концов - мило и грациозно
далее можно перейти к телесным ласкам предварительно пособлазняй - ножки оголи протяни поверти - спинку изогни - ручками волосики попровь - бровки губки потрогай - его по щечке погладь, потом по шейке, потом ниже ниже и тудыть
можешь позволить себе поиграть далее
я вообще в шоке - ну с пьяными вы хоть могли себе позволить поиграть????
или вас брали жестко нагло крепко - какбыки?
 
Если по теме, я не пью, вообще, принципиально и с молодости.

НА что заныл ах ах, ничего тогда не получится..... зачем и начинать. (Это трезвая любовь такая (мальчик не пьет) или это мозготрах????)

Ни у так через день.

п.с мне седня 32 годика исполнилось ))
Это паразит.Пиявка.Простите ,мое личное мнение.
 
ИМХО, это мальчик такой, которому нужны отношения, где женщина будет доминировать)))

я бы не сказала - она себя действительно ведет сильно доминирующе
ну он ей и правду говорит - ну не понимает она его тонких намеков
ну куда черт подери дипломатия вся подевалась?
да этим мальчиком можно играться как хочешь - пока что созы додумались лишь обижаться
 
Лиукконен(ну и ник) - ради эксперимента - давай собирать ставки
кто выиграет - девки или я 😁
сделаешь как я написала - получишь старательного любовника
а если сделаешь как девки написали - ну плевками только и придется довольствоваться

готова играть?
 
Назад
Сверху Снизу