История как тысячи других....

Мне и до этого золовка это постоянно внушала что ребенок твои и типа расчитывай только на себя! Только ты обязана свому ребенку....а остальные только по желанию, типа вот какая она молодец вырастила 1 двух сыновей, и одна же!
Ниче что что всю жизнь жила с мамой и папой, и от них год назад с детьми в Финляндию переехала в 41 год. А еще рядом жили бабушка и дедушка ее бывшего мужа. Это она то одна! И расчитывала явно только на себя!

То что я одна в этой стране, не то что в городе, это не считается, и видимо ее брат ребенку своему не обязан, только я.
Ну и типа нехрен стока работать, раз ребенок маленький. А мне никуда не деться, у меня клуб, и более 100 челоек детей, куда они все пойдут. Надо выкручиваться, поэтому и прошу помощи у так называемых родственников, хотя родственники ли они мне. Она маме своей про меня писала что я не в себе, я в контакте почитала когда она забыла выйти.

У меня чужие люди не всегда деньги берут когда с ребенком моим сидят. А тут вот. Ну предложила 15 евро, посмотрю. Но противно стало, просто фу. Один раз оставлю раз договорились, и у меня первая тренировка после лета, надо посмотреть кто придет, потом лучше ребенка с собой брать буду.
 
Xexe. присозился тут ко мне мальчик на работе. Начальник, умный, хороший, переспективный, спортивный... короче просто супер. Начал к нам приходить, чинить, помогать, все мыть, стирать и т.д.

28 лет, никогда не было никаких отношений ни с кем. Дико несчастное детство, жил с бабушками, потом с 10 лет недолго с обоими родителями, потом остался с отцом диким созом. Мальчик всю жизнь контролировать должен был, не потерял ли папа ключи... и прочий бред. В результате казалось ему что он страшная жертва, никчемный ни на что не способный и т.д. Заставила почитать Радикальное прощение. Явно стало легче, мне он начал нравиться, вроде как задружили. Естественно целый батальон тараканов прилагается, что секс только после свадьбы, юношеский максимализм, последнее слово всегда за ним и только поперек и т.д

В обсчем, я то личность уже изличившаяся, надеюсь, могу улыбаться терпеливо, пропускать что то мимо... Но! Похоже что один из нас соц, и это не я.
У него конечно изза отсутствия опыта отношений совсем нет понятий как их строить и мы играем в игру "Убеди меня", т.е он постоянно ноет, типа да все равно ничего не получиться, зачем тогда и начинать.... Ну и вообще, я вроде как должна убеждать. На это у меня соответственно нет времени, ребенок и 2 работы.

Вот и думаю, надо мне это счастье? Моск трахает нытьем своим, секса нет, а когда будет, он все равно ниче не умеет.
С др. практичной стотроны - с ребенком может посидеть, погулять, почитать, в магазин сбегать, квартиру нап..ть, убрать и ваще дикий чистюля.

Но что то я прихожу к мнению, что лучше в бардаке, но с нетраха..м мозгом.
 
профдеформация
профессионалы пьяной любви - трезвую любовь называют мозготрахом 😁



Вау! Я об этом не подумала. )) Вообще пытаюсь понять что происходит, и не спешить.
Может такая бывает трезвая любовь, и правда.
 
Вау! Я об этом не подумала. )) Вообще пытаюсь понять что происходит, и не спешить.
Может такая бывает трезвая любовь, и правда.

для тех кто отходит от пьяного мировоззрения в трезвом мире все кажется мозготрахом
привыкли жить без усилий - все получать готовое замешанное на спирту при постоянном обмане своих чувств
вот - а без обмана чувств все начинает восприниматься мозготрахом
но ведь без усилий нормальные люди не живут - это и называется вечная работа над собой
просто алки и созы к усилиями непривычные
у них все катилось по наклонной само - это как из невесомости прилететь на землю с мощной земной гравитацией и притяжением
привыкнешь, адаптируешься потом не будет резкого отторгания но повышенная усталость от земной жизни будет - в этом и заключается неизлечимость болезней алкоголизма и созависимости
для познавших что такое легко - обычное дается с трудом
 
считаю откровенным хамством

ну девочки, за что же так себя не любить
назвали как ты ухажера описала - заметь не я
я опираясь на описание - домохозяек недотрог, заметила некоторые общие черты

и общие черты называть хамством???
не - отражение не может быть хамским если не относитесь к себе по хамски

знаешь, у зеркала совершенно нет цели хамить - хамство в твоих расценках на отражение от мира....
 
ну девочки, за что же так себя не любить
назвали как ты ухажера описала - заметь не я
я опираясь на описание - домохозяек недотрог, заметила некоторые общие черты

и общие черты называть хамством???
не - отражение не может быть хамским если не относитесь к себе по хамски

знаешь, у зеркала совершенно нет цели хамить - хамство в твоих расценках на отражение от мира....

А что за домработницы недотроги? Это подвид такой? Где почитать? Вообще похоже на то.

Ну я в общем то на потрогать не сильно и стремлюсь, есть у меня кого трогать.
 
А что за домработницы недотроги? Это подвид такой? Где почитать? Вообще похоже на то.

Ну я в общем то на потрогать не сильно и стремлюсь, есть у меня кого трогать.

да открывай любую тему этого раздела и читай
валом инфы
😁
 
Это болезнь,Юль,можно много и подробно писать об этом,но...человеку не поможет,только еще с десяток постов начтрочит...

о больная уже болезни выписывает?
быстро излечилась ты - че тему свою запустила?
не вмешивайся со своими больными комментариями

у меня с кастрюлей общий язык существует а ты подгадить метишь

😁
или у тебя русофобия?
 
А что за домработницы недотроги? Это подвид такой? Где почитать? Вообще похоже на то.

Ну я в общем то на потрогать не сильно и стремлюсь, есть у меня кого трогать.
Это попытка обобщить необобщаемое,чтоб было о чем писать.
Насчет домработника-получается,что единственный аспект,в котором вас устаивает мч-это домовитость.Вывод оттуда.
А почитать меня-всегда пожалуйста,только темы наши не очень перекликаются 😉
 
в точку из цитатника от Лучи

ЕСЛИ вас раздражает некий предмет, то виноват в этом не он сам, а ваше суждение о нем. И в ваших силах изменить это суждение.
Марк Аврелий
 
Это болезнь,Юль,можно много и подробно писать об этом,но...человеку не поможет,только еще с десяток постов начтрочит...

это болезнь эротикус-недостатикус называется 😁

ПыСы Мира не старайся, сегодня на тебя игнор
 
Назад
Сверху Снизу