Испуганный мартовский кролик...

Привет. Как прожита очередная пятница?)

Пятница для меня ниче не значит, так как работаю по сменному графику)
Дочитала первую книжку Лабиринтов Эхо, замутила рисовые спагетти с покупным устричным соусом. Подсаживаюсь на острое 😁
Отдыхаю. Качаюсь на волнах интернета 😄
 
Пятница для меня ниче не значит, так как работаю по сменному графику)
Дочитала первую книжку Лабиринтов Эхо, замутила рисовые спагетти с покупным устричным соусом. Подсаживаюсь на острое 😁
Отдыхаю. Качаюсь на волнах интернета 😄

Сдай рецепт
 

Рецепт наипростейший.
Рисовая лапша варится до готовности, перец красный и зеленый режется на тоненькие полоски. Все это добро перемешивается и заливается покупным устричным соусом. Можно добавить зелень по вкусу. 😄
 
Рецепт наипростейший.
Рисовая лапша варится до готовности, перец красный и зеленый режется на тоненькие полоски. Все это добро перемешивается и заливается покупным устричным соусом. Можно добавить зелень по вкусу. 😄

Спасибо, попробую 😄
 
Рад тебя видеть, как ты?
Привет, тезка! Нормально. Посадочная страда полным ходом. Стараюсь не устать, чтоб потом себя не жалеть. Айлу вот нашел, оказывается мы в один день зарегились и счетчики одинаковые.
 
Привет, тезка! Нормально. Посадочная страда полным ходом. Стараюсь не устать, чтоб потом себя не жалеть. Айлу вот нашел, оказывается мы в один день зарегились и счетчики одинаковые.

Ну вам сам бог тогда велел трезветь на пару и поддерживать друг друга, чтобы счетчики в унисон тикали 😄
 
А читала "Жалобную книгу" (тоже Макс Фрай)?
Она сильно выделяется

Несколько лет назад читала почти все рассказы и некоторые романы - Жалобною Книгу, Ключ из Желтого металла.
Жалобная Книга понравилась.
 
Несколько лет назад читала почти все рассказы и некоторые романы - Жалобною Книгу, Ключ из Желтого металла.
Жалобная Книга понравилась.
А Роберт Хайнлайн - "Дверь в лето", "Чужой среди Чужих" и "Не убоюсь я зла"?
 
А Роберт Хайнлайн - "Дверь в лето", "Чужой среди Чужих" и "Не убоюсь я зла"?

Этого не читала. Почитала анонсы. Добавила в свой список. У меня уже 2 больших списка чтения: художественная и развивающая лит-ра. Не знаю когда все это буду читать)) Одна серия "Темная Башня" - долгая история.
 
Этого не читала. Почитала анонсы. Добавила в свой список. У меня уже 2 больших списка чтения: художественная и развивающая лит-ра. Не знаю когда все это буду читать)) Одна серия "Темная Башня" - долгая история.
Бросай все - читай "Дверь в лето" Хайнлайна. 😄
 
Айлу вот нашел, оказывается мы в один день зарегились и счетчики одинаковые.

Привет. Я помню, как ты свою тему создал. Еще, почему то, все подумали про что-то не то, а я про английскую деньгу 😁
 
Ну вам сам бог тогда велел трезветь на пару и поддерживать друг друга, чтобы счетчики в унисон тикали 😄

Ну, у тебя небольшая разница с нами. Так что можно набирать группу номер 2 дедсада... ой новых форумчан 😁
 
Итак. Наконец то я разгребла свою кучу важных и неотложных дел. Чувствую себя геройским хомячком и горжусь. За эти почти 2 месяца я решила вопросы, которые на мне висели несколько лет. В том числе один квартирный юридический. Бегала как собака с высунутым языком, спала по шесть часов. Купила себе большое фисташковое мороженное. Сейчас сижу и хомячу. Думаю, я заслужила 😁 Фу, выдыхаю.
 
Назад
Сверху Снизу