Исповедь поехавшего алкоголика

какие стереотипы? есть и бабы нытики. пьешь, так не удивляйся, что у тебя ПА и печень с почками. я не удивляюсь, например, что у меня сердце с бодуна как бешенное и нервозы. это будни алкаша.
ПА как то связанно что я нытик? В этом участвует подсознание которое мы не можем контролировать, а так же интоксикация организма.
 
ПА как то связанно что я нытик? В этом участвует подсознание которое мы не можем контролировать, а так же интоксикация организма.
ПА связано с тем, что ты пьешь. И сейчас ты пьешь. Ты ничего не делаешь, чтобы это прекратить. Твое уменьшение можно еще на месяц протянуть. Интоксикация продолжается. Яд накапливается в печени. А ты предпочитаешь рассуждать под пиво.
 
И да забыл совсем , привет)
Привет.
Послушай, что тебе Семеркина говорит.
Оценивать свои ПА будешь месяца через 3 трезвости (сушки) - не знаю, что там у тебя будет.
Придется пережить крайне неприятные моменты в первый месяц, но оно того стоит.

А так, если хочешь каждый день пить и здесь общаться, то не получится, тебя забанят.
 
Привет.
Послушай, что тебе Семеркина говорит.
Оценивать свои ПА будешь месяца через 3 трезвости (сушки) - не знаю, что там у тебя будет.
Придется пережить крайне неприятные моменты в первый месяц, но оно того стоит.

А так, если хочешь каждый день пить и здесь общаться, то не получится, тебя забанят.
Я нарушаю какие то правила форума? Какая разница в каком я щас состояние? Ветка была создана чтоб узнать у людей как они выходили из ПА во время ломоты. И хочу заметить что ПА началось еще до тех времен когда я начал употреблять в больших кол-вах. Ходил по больницам мне поставили всд. Прописали кучу таблеток, но ничего не помогло, только бухло. А сейчас это стало уже не выносимо.
 
Помню, поехала я как-то в 2010 в олинклюзив. Одна. Типа так все меня задрало в этой жизни, прям сил нет, надо передохнуть. Башка у меня там кружилась постоянно днем, хоть не выходи из номера. Стремалась, но купаться ходила. Бухала не с утра, но с обеда. И тогда я не связывпла это никак с бухлом, думала "сосуды" епт. Чета только сегодня вспомнила этот эпизод своей жизни, думала ПА позже начались. Ан нет! На самом деле в 2008, в метро.
А в 2011 тоже в олинклюзеве пивом лечила эти "припадки". Блин, кто б мне раньше сказал, что это такое и от чего взялось...

Прекратилось только с трезвостью, да.
 
Проснулся сейчас почитал что писал и понял .... больше пить не буду.
Начинаю упорную борьбу в изменение себя. Состояние как ни странно бодрое как будто и не пил даже. 😄
 
ставь счетчик и не отступай!) Удачи!))) У меня сейчас ищет первый в жизни 13-й день без бухла за последние лет 10, или 9... может 8. Ощущения необычные. Ужасно стыдно за свое поведение за последние годы. Чтобы не было мучительно стыдно за глупо проведенные годы - возьми себя в руки сейчас, пока тебе чуть больше 20-ти. Мне под 30 и я начала особо безобразничать примерно в твоем возрасте. Если бы мне тогда показали, к чему я скачусь через несколько лет - роняя тапки побежала бы лечиться(
 
Уж нет , привык бороться сам.

Приветствую,

Хорошо конечно, если справишься сам, но имхо это излишняя гордость или другие стереотипы. Скорее всего в зону комфорта не входит обращение за помощью, тем более к незнакомым людям. Я это прекрасно понимаю. Но после одного-двух раз нарушения зоны комфорта она расширяется и потом вообще не можешь понять, чего так долго тянул. Либо ситуация у тебя не такая уж тяжелая, не приперло к стенке еще.
 
Назад
Сверху Снизу