Исповедь поехавшего алкоголика

У тебя все твои проблемы с психикой от алкоголя. Употребляя дальше ты усугубляешь все. Ты просто глушишь па. Их лечить нужно
Да товарищ не трезвеет толком, 5 дней не пил. Вначале протрезветь, может там и лечить нечего.
 
такие траблы, да такие траблы, ах сердечко мое, а пиво глушит.

и что? ))
по моему состояние здоровья не всех останавливает, даже я бы сказала- мало кого останавливает
если бы останавливало- никто бы давно не бухал

у меня давняя знакомая, лет 60-ти, на пиве сколько ее помню...очень давно в общем
и давление, и резали ее несколько раз...сейчас что то там с желудком, с кишечником ...опять операции были
но вообще не соединяет это....типа все это у нее от нервов ...жизнь нервная...
как оклемается- сразу с баклашками
<
 
[quote name='Berezka' date='22.1.2016, 16:37' post='1256515819'
у меня давняя знакомая, лет 60-ти, на пиве сколько ее помню...очень давно в общем
и давление, и резали ее несколько раз...сейчас что то там с желудком, с кишечником ...опять операции были
но вообще не соединяет это....типа все это у нее от нервов ...жизнь нервная...
как оклемается- сразу с баклашками
<

[/QUOTE]
ну и что?
у меня много знакомых.
вопрос, кстати, задан не тебе.
 
Девы...вопрос спорный....может он так пивом ливер повредил...может просто болезненный такой...но узнать он это может только при обследовании просохнутый
 
Девы...вопрос спорный....может он так пивом ливер повредил...может просто болезненный такой...но узнать он это может только при обследовании просохнутый
Вень, чем бы человек не поврелил ливер, мне интересно, зачем он сейчас на этот ливер пьет пиво литрами?
Почему он не идет со своими траблами к врачу?
Вот такая тупая парочка вопросов, к ТС.
 
Сем ну алкаш потому что...и все
 
Давай следующие 10 дней употребляй к привычному рациону:
+ 40..50 гр уксуса
+ 4..5гр лимонки
Добавляй их во все блюдаравномерно!
С объемом воды прост все замечательно!!
Приправы всевозможные по вкусу, но шоб в волю!
 
Сем ну алкаш потому что...и все
И нытик, есть такая категория. Алкаш-нытик.
Жалится, но глушит.
А его все уговаривают:"Ты не пей милок, ливер пожалей. Сходи к доктору. Молодой совсем".
А он: "Счас, пивко только допью"
 
Ну до Лехи еще далеко ему все таки
 
И нытик, есть такая категория. Алкаш-нытик.
Жалится, но глушит.
А его все уговаривают:"Ты не пей милок, ливер пожалей. Сходи к доктору. Молодой совсем".
А он: "Счас, пивко только допью"
конечно нытик)) настоящий мужчина должен быть охотником , сильным и он по факту обязан)) Ваши стереотипы в голове плотно уложились.
 
конечно нытик)) настоящий мужчина должен быть охотником , сильным и он по факту обязан)) Ваши стереотипы нвязанные в голове плотно уложились.
какие стереотипы? есть и бабы нытики. пьешь, так не удивляйся, что у тебя ПА и печень с почками. я не удивляюсь, например, что у меня сердце с бодуна как бешенное и нервозы. это будни алкаша.
 
Назад
Сверху Снизу