Исповедь поехавшего алкоголика

Gudoon

Новичок
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
35
Привет всем форумчанам.
Наконец-то я созрел изложить свою никчемную жизнь на ваше обозрение.
Моя история не отличается особо от других на этом форуме, но может после этого поста я заживу все таки заново с трезвым взглядом на эту суровую реальность).
Все началось с 15 лет ... когда с одноклассниками мы весело проводили время попивая "Амстердам" ящиками...потом сигареты, а дальше по накатанной... водка... коньячок и.т.д
Весело шла жизнь не долго лет до 17... тогда начались первые звоночки. Учеба меня уже не волновала . Хлестал я все в больших кол-вах что съедобно и нет. Друзья уже были не особо нужны для торжества. Крепкий алкоголь входил в мой каждодневный рацион.... Так жизнь и текла... я жрал что было возможно .... почему я еще жив самому богу известно. Родители стали замечать не ладное и вместо того чтобы составить конструктивный диалог всегда ставили под плинтус. В 19 лет я собрался силами и взялся за ум. Бросил курить ,пить крепкий алкоголь и все остальное дерьмо. Осталось одно пиво и продолжается до сегодняшнего дня. Мне уже более 20 лет. Лицо у меня стало как мяч для регби... синяки.. давление ... панические атаки... всд... как только организм начинает чувствовать недостаток алкоголя я впадаю в панику , забываю как дышать, мысли о смерти , боюсь сразу умереть и боюсь жить... неполадки со сном. В общем полнейшая деградация личности. Иной раз не попив у меня начинаются многократные дежавю , я боюсь что мир рассыпаться начнет , что кто я есть в этой мозговой коробке и вообще кто Я . Почему я это я? На этом фоне идут еще ПА атаки , боли в груди ... сердце и почки вообще еле живы. Из-за давление внутриглазного пошло дст ( деструкция стекловидного тела) на левый глаз , теперь там у меня летают черные червяки и мушки. Я не вижу выхода. Я одинок , живу один. Девушка меня бросила. Социофобия развилась до края. Только когдя я пью я спокоен. Но я хочу начать все заново. Жить трезво . Я очень молодой чтоб кончить так ... в этом бесконечном аду.
Всем спасибо за то что уделили время.
 
Начал в 15 и допился до такого за 5 лет?
 
Молодеет алкаш... ТС - дальше будет только хуже, уверяю тебя. От пива вырастут сиськи - ой, Венька, привет! - а кому нужен 20-летний мужык с сиськами, сам посуди.

В шоу трансгендеров рази что...
 
привет)

ты действительно очень молод!
и все шансы есть, если задумываешься об этом,
все на самом деле проще чем кажется- просто не пей,

это трудно и просто одновременно, главное захотеть
все будет хорошо, верь в себя!
 
Начал в 15 и допился до такого за 5 лет?
Вень, привет!
Если активно, то можно. Человек рано начал. Я, активно, тоже лет шесть. До этого так, от случая к случаю. Не было возможностей хобби развить.
 
Салям Сем еще раз. ...но у тебя не было таких последствий то
 
Салям Сем еще раз. ...но у тебя не было таких последствий то
Привет, Веня!
Толерантность у всех разная знаешь же. Кто то быстро сливается, кому то полжизни для этого нужно
 
Мама дорогая, к 20-ти годам уже такой пиндец. 😎
Пора, думаю, штатных наркологов в школы прописывать.
Сам в 14 начал, но в 20 фестиваль тока в разгар входил. Пиво с водкой получше было, видать.
 
Толерантность это одно...в моем понимании это скорость усвоения и расшепления этанола...а последствия в виде ПА, почек, сердца и тд за 5 лет как заработать? Может причина не только в алкоголе?
 
Толерантность это одно...в моем понимании это скорость усвоения и расшепления этанола...а последствия в виде ПА, почек, сердца и тд за 5 лет как заработать? Может причина не только в алкоголе?
Я так же подумала, наверняка химоза какая-то ещё присутствовала

Тс, колись давай
 
Уж сколько я пива выпила...и то почки не посадила...вернее не здоровые уж...но не из за пива
 
Начал в 15 и допился до такого за 5 лет?
Я же писал " и все остальное дерьмо" :)
Пришлось мне в годах, когда на лавках продавалась легально вся китайская дрянь пробовать это.
Интересно же было, раз продается на улице и легально - значит можно.
Все эти психоактивные вещества в свое время посодействовали в развитие общего состояние на данный момент.
Но даже бросив все это, я не могу отказаться от зеленого змея.
 
Салям Сем еще раз. ...но у тебя не было таких последствий то
Таких, как выше не было. И что значит сердце и почки еле живы? Дистония была да, после запоя, сейчас куда-то делась. И много чего пропало. Может не попить немного?
 
Ну у меня героин в трех квартирах в доме, где жила, подавался. ...
 
Я же писал " и все остальное дерьмо" :)
Пришлось мне в годах, когда на лавках продавались легально вся китайская дрянь пробовать это.
Интересно же было, раз продается на улице и легально - значит можно.
Все эти психоактивные вещества в свое время посодействовали в развитие общего состояние на данный момент.
Но даже бросив все это, я не могу отказаться от зеленого змея.
Можешь
Но лучше бы к наркологу с таким букетом
 
Назад
Сверху Снизу