Исповедь поехавшего алкоголика

Проснулся сейчас почитал что писал и понял .... больше пить не буду.
Начинаю упорную борьбу в изменение себя. Состояние как ни странно бодрое как будто и не пил даже. 😄

молодец, правильно 😄
 
Прошло несколько дней... браво. Состояние улучшилось. Единственное осталось внутриглазное давление , левый глаз бывает разрывает. Все забито мушками.
Пить бросить проще чем кажется. Главное изменить свою внутреннею основу.
 
Пить бросить проще чем кажется. Главное изменить свою внутреннею основу.
пошел шестой день.
Ты - супергерой. За 6 дней и пить бросил и внутреннюю основу изменил
<
 
Ты - супергерой. За 6 дней и пить бросил и внутреннюю основу изменил
<
Ладно язвить то.
Ну думает, что изменил. И ведь в какой-то степени изменил. Думает же иначе, что-то отложилось в голове и возможно пустило свои ростки. 6-й день - уже хорошо!
Конечно не бросил, но НАЧАЛ!

Тс, молодец! Физика твоя со временем успокоится, но не моментально. Недели, а то и месяцы.
Впрочем, ты вроде молод, если я внрно помню, значит быстрее по идее должен восстановиться.
Но ни шагу назад! Иначе все зря.
 
ник на Гудвина похож, каждый раз пугаюсь, не случилось ли чего с волшебником))
 
Ладно язвить то.
Ну думает, что изменил. И ведь в какой-то степени изменил. Думает же иначе, что-то отложилось в голове и возможно пустило свои ростки. 6-й день - уже хорошо!
Конечно не бросил, но НАЧАЛ!

Тс, молодец! Физика твоя со временем успокоится, но не моментально. Недели, а то и месяцы.
Впрочем, ты вроде молод, если я внрно помню, значит быстрее по идее должен восстановиться.
Но ни шагу назад! Иначе все зря.
В моем случае физика лечится медитациями. Очень помогает расслабиться и восстановить запас сил.
Так же определенная музыка.
Я с детства не того) все время твердил о том что людей не интересует , поэтому и подсел на эту иглу одурманивание.
 
Назад
Сверху Снизу