Помогите!!!!

Я выпила бутылку вина.как обнулить счетчик?неделя была стабильная,но сорвалась торги закончились не в мой счёт.
Выход есть - не пить один день и не планировать на завтра.
 
Выход есть - не пить один день и не планировать на завтра.
Не планировала,обманывала себя,оказывается стресс на меня влияет.правда,как обнулить?чего я тут пьяная буду записывать об искуплении
 
Я выпила бутылку вина.как обнулить счетчик?неделя была стабильная,но сорвалась торги закончились не в мой счёт.
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Не планировала,обманывала себя,оказывается стресс на меня влияет.правда,как обнулить?чего я тут пьяная буду записывать об искуплении
Не пропадай только, возвращайся.
 
Граждане непьющие,скажите, пожалуйста,реально через сколько дней,месяцев,лет трезвости пропадает вот это ощущение,что ты в яме,когда становится радостно,спокойно не пить,когда появляется вкус к жизни.тяжело объяснить весь букет чувств
Дополню.мне всегда проще справится,набраться сил и терпения,когда знаешь сколько по времени.
Интересный вопрос.
Все очень индивидуально.
У меня, когда я увидел, что это работает, что все было сделано правильно и не зря. И, имея на руках деньги, я не побежал в магазин за выпивкой. Через 7 дней получается. Но нельзя сказать что 7 дней я мучился, нет, я как раз активным образом все изучал и читал, просто как раз через 7 дней пришла зарплата и наступила время проверки практикой ранее прочитанного и применяемого.
 
Я понимаю,что ещё неделю продержусь спокойно.читаю тут истории,а если не писать всякий трэш про мухоморы,можно просто получить поддержку если сильно хочется,но пытаешься отказаться?
 
Я понимаю,что ещё неделю продержусь спокойно.читаю тут истории,а если не писать всякий трэш про мухоморы,можно просто получить поддержку если сильно хочется,но пытаешься отказаться?
Держишься, когда хочешь пить и отказываешь себе в этом. А ты вроде бы не хочешь пить? Не держись и не пей.
 
Я читала перед употреблением,ну что написать?хочу?не сдержалась в итоге.за копейку спасибо.стыдливо смотрю ему в глаза
Ложись отдыхать, утро вечера мудренее.
 
Держишься, когда хочешь пить и отказываешь себе в этом. А ты вроде бы не хочешь пить? Не держись и не пей.
У меня двоякое.не хочу пить.нравятся вечера и утра трезвые.в тоже время хочется.нравятся вечера,но не утра
 
Я читала перед употреблением,ну что написать?хочу?не сдержалась в итоге.за копейку спасибо.стыдливо смотрю ему в глаза
Написать правду - хочу бухать, помогите.... поговорите со мной...
У меня двоякое.не хочу пить.нравятся вечера и утра трезвые.в тоже время хочется.нравятся вечера,но не утра
пока нравится пить - остановится сложно будет.
 
Наверное,нужно.вообще,как кто считает,есть ли физическая тяга?или все в голове?
Я считаю что все "идет из головы", меня лично физически не тянет, на приключения тоже не тянет... Максимум на сколько "улетал" - 2-3 дня. Но уже год-два очень жесткий отходняк после синьки. Работа не нормированная, поэтому иногда руль сам крутится в КБ, зная что завтра никуда не надо))) как в той песне: где педаль газа - понял сам и сразу, в где тормоза - никто не показал))
Затем ночник... Рюмки буквально не хватило... А потом уже похер на все))) как-то так... Вот пришел к мысли что цистерну свою я выпил.... Будем посмотреть!
 
Прикольно.
В стрессе я не пью, только в радостях.
Прошло 3 дня, о-па а я пью и в стрессе.
Дальше будет в нирване, в дзене, в горести, в злости.
Это перечень "причин" бесконечен.
Захотела и похрен на обстоятельства.
 
Спасибо за поддержку.Понимаю,что дно рано или поздно наступит,не хочу докатиться.муж поэтому и не знает,я не исполняю.да и внешне по мне не скажешь,что бухаю.и да,как много я прочитала таких сообщений от таких же как я.хожу по очереди в магазины,просто кошмар.каждый вечер,когда удержалась и не выпила радуюсь,утро чудесное,день продуктивный,но наступает вечер и снова борьба.все равно тянет.
Я ничего не понимаю 🤷🏼‍♀️, как муж не замечает? Ну хорошо, допустим ты пьешь когда его нет ( пишешь что почти каждый день), а перед его приездом не пьешь, и что? Тебе хватает вечера чтоб отойти и прийти в себя!? Что за чудо организм?
А как же плохое самочувствие, а как ты по телефону ни разу не выдала, пьяный голос или ещё что?
Как то это всё вне моего понимания.
И когда он дома ты прям держишься и ни разу не сорвалась?
 
Я выпила бутылку вина.как обнулить счетчик?неделя была стабильная,но сорвалась торги закончились не в мой счёт.
Привет. Я тоже алкаш винный. (Да это и без разницы). Главное, не вступать в торги выпить-не выпить. У меня был в ноябре счётчик полгода, я три часа торговалась, меня обидели) и я проиграла торг.
Никогда не сомневайся в правильности своего решения, алкоголь яд и зло.
Мы способны, на любую хитрость, голова, когда ей надо выпить, находит лазей даже там, где его нет. Помни об этом. Что бы наступило, хоть какое нибудь понимание этого, нужно мужественно просохнуть. Обнулить счётчик и не бухать второй раз, мне помог дикий страх, что я не вылезу опять, я хотела пить в срыве, и это меня испугало. Пришлось включать внутреннюю сирену и вытаскивать себя самой, из этого дерьма. Меня ломало по 2 месяца, первый и второй раз. Но это проходит. А обнуление счётчика, каждую неделю, приведет к тому, что он перестанет быть ценным для тебя.
 
Граждане непьющие,скажите, пожалуйста,реально через сколько дней,месяцев,лет трезвости пропадает вот это ощущение,что ты в яме,когда становится радостно,спокойно не пить,когда появляется вкус к жизни.тяжело объяснить весь букет чувств
Дополню.мне всегда проще справится,набраться сил и терпения,когда знаешь сколько по времени.
Сколько по времени не скажу, у всех по разному, смотря какой урон ты нанесла своему физическому и психическому здоровью.
Могу сказать за себя: в начале я боялась что больше не выпью никогда, а теперь боюсь выпить. Я очень рада изменениям которые произошли со мной за эти пол года, у меня начало востонавливаться самоуважение, спокойствие, я радуюсь пробуждению, и выходным, прогулки люблю и посмотреть фильмы, вообщем много чего.
 
Я ничего не понимаю 🤷🏼‍♀️, как муж не замечает? Ну хорошо, допустим ты пьешь когда его нет ( пишешь что почти каждый день), а перед его приездом не пьешь, и что? Тебе хватает вечера чтоб отойти и прийти в себя!? Что за чудо организм?
А как же плохое самочувствие, а как ты по телефону ни разу не выдала, пьяный голос или ещё что?
Как то это всё вне моего понимания.
И когда он дома ты прям держишься и ни разу не сорвалась?
Чё ты наезжаешь?) Женщино-низня это :ph34r:
Я сейчас вспоминаю, как же нелепо выглядела моя рожа в людях, на которой написано "Ога" не пила же шь ни капли...
А те, которые делают дела после 0,5-0,7 водки дома, женщины-кони
 
Назад
Сверху Снизу