интересный сон или явление ВС :)

Меня в Эйч поражает то, что она являясь демонстративной жертвой - ее наркологи лечили изваращенными способами (врачи -убийцы), потом ее АА кодировали в неприемлемых позах (сектанты-головорезы), ну и т.д. - при этом берет на себя функцию поучать всех.
Да нет, вроде, ничего такого я не говорила. Похоже, Стец, что ваше воображение совсем уж вас далеко увело от реальности...

Я уже ей как-то намекал что она не специалист - нет образования. и не считает себя больной -потому нет опыта.
У меня есть опыт излечения алкоголизма. Которого у вас нету.
Мне даже язвить по вашему поводу не хочется - совсем как-то у вас всё... нда... ☹️

Мне было заявлено, что ей просто весело!
Тебе было заявлено, что я умею лечить алкоголизм, а ты - нет. А остальное, к сожалению, опять-таки плод твоей фантазии... ☹️
 
Привет Лиска.
Долго читала молча.
..................
Но после такой сентенции в адрес вполне здравомыслящего и вежливого человека 😲
Зри в корень, как говорится. Ситуация банальна и проста. Наша Эйча - это кума самого Швондера. Того самого, Богом избранного, высоко-устойчивого и морально-нравственного товарища. По факту, Эйчъ это первая леди НД. Отсюда все проблеммы. Только кума появляется на форуме, как находятся желающие проверить кума Швондера на прочность. И прижмутся к Эйчъ, и пошушукаются с ней, а некоторые откровенно ... . А кум проявляет ангельское терпение. Милосердую я. Такова ситуация.
Зри в корень.
Удачи.
 
Вот, правильное отношение.
А то вечно так - тема хорошая заявлена, потом что-то пописали - поговорили, Потом пришли скандалистки и - все начали только о них. Предоставили фокус внимания.
*
Давайте, ка лучше темку разовьем:
Народ, а у кого были какие чудеса в жизни? Так, или примерно так как у автора?
*
Может, даже опрос сделать?
 
Больше всего в этих тредах поражает, что люди, прямо скажем, далекие от АА, сначала сами приходят хамить в эти ветки, а потом даже доходят до того, что разделяют ААевцев на правильных и неправильных. При этом у одного Стеца или Вадима или Швондера опыта трезвости больше чем у кучки советчиков, вместе взятых, но это никого не смущает.
Свало кстати нет такого ресурса. Есть Vesvalo.net (от финского слова "росточек", т.к. создатель группы русский карело-финн).
Общим местом в рунете является неквалифицированное, поверхностное и жутко при этом амбициозное амбре на большинстве

В чате форума Vesvalo.net местное население увы, приучило меня называть форум - Свало. так же как и тут мы называем форум НД, на не notdrink.ru Уж извините. "Не виноватая я" (с)

Для "одаренных" готова повторить - а ни Эйчъ, ни (не дай Боже) я ничего вроде особого и не советовали. Вы тут сами из темы ТС базар развели. Без посторонней помощи. Меня просто возмутило неприкрытое хамство по отношению к женщине, причем ничем ТАКОГО хамства не спровоцировавшей. Иначе бы - только и читала бы молча. В чужом монастыре предпочитаю вести себя тихо, наблюдать...
Вдруг что полезное узнаю!
Увы после ТАКОГО появляются сомнения в наличии полезного тут. Жаль.
Кстати, о размахивании счетчиками перед носом у всех: почему это довольно неприличное действо, отдаленно напоминающее эксбиционизм, позволяют себе на моей памяти только единицы? И все они относятся к АА? И почему именно об таких личностях и на Vesvalo.net не очень-то отзываются?
При всем уважении.

Привет Лиска.Зри в корень, как говорится. Ситуация банальна и проста. Наша Эйча - это кума самого Швондера. Того самого, Богом избранного, высоко-устойчивого и морально-нравственного товарища. По факту, Эйчъ это первая леди НД. Отсюда все проблеммы.
......
Зри в корень.
Удачи.

Швондер, поняла. Зрю.
Влюблена по уши в твое "Удачи" 👩 😳
 
Ну так как насчет: "хватит скандалить!?"
*
Были ли у кого события, которые он сам считает чудом?
 
Привет Лиска еще раз.
Влюблена по уши в твое "Удачи" 👩 😳
Верю. Верю. Верю.
К сожалению виртуал не позволяет передать все мое обаяние. Но попробую.
Выгляжу я приблизительно так.


КрасавЕц.
Удачи.
 
Привет Стец.
Были ли у кого события, которые он сам считает чудом?
У меня каждый день и не по разу чудеса происходят. Попробую объяснить без стеба. Я человек верующий. В моем понимании верующий эначит здравомыслящий. Вера(здравомыслие) величина переменная и соответственно адекватность восприятия окружающей действительности тоже величина не постоянная.
Я давно уяснил для себя, что существует Верхний Мир, где обитают Бог и дьявол, Ангелы и бесы, и он более реален, чем наш мир. Верхнии силы регулярно и активно учавствуют в моей жизни. К сожалению, даже абсолютное здравомыслие не позволяет вовремя увидеть это влияние. Осознание произошедшего приходит значительно позже. И воспринимаешь ЧУДО, как простое везение. У меня постоянно так.
Такой пример: Человек долгие годы был парализован и лежал без движения. Пришел добрый доктор, поколдовал 15 минут, больной встал, пошел и даже побежал. Вопрос: Какие чувства будет испытывать этот пациент с этому доктору? Предвижу ответы: Восторг, благодарность, обожествление и т.д. Да ничего подобного. Я пришел в АА 30ноября 1993г. За 5 дней до этого меня вынули из петли. Эти 5 дней я лежал на диване убитый эмоционально и время от времени звонил по телефону ища помоши. Помощь я нашел, меня вывели на АА. На первую группу я пришел за 15 минут до ее конца. И я ушел с группы абсолютно другим человеком. Со мной произошло ЧУДО без всякой натяжки. Смог ли я его оценить сразу и в полной мере? Нет. Понадобились годы хорошей и в основном трезвой жизни(были срывы), чтобы посмотрев на жизни и смерти пьющих алков понять, что Швондер это фантастически везучий человек. И жизнь Швондера пола прекрасных чудес. Увы, не получается это увидеть сразу, только значительно позже.
Удачи всем.
 
Тебе было заявлено, что я умею лечить алкоголизм, а ты - нет.
Что это было?
ЭйчЪ у вас проблеммы (похоже не только алкогольные)? И конечно об этом Вы нехотите говорить. 😁
 
Что это было?
ЭйчЪ у вас проблеммы (похоже не только алкогольные)? И конечно об этом Вы нехотите говорить. 😁

Вы видимо плохо Эйчъ знаете? Я уже о ней много чего поняла, хоть и с пол года тута.
Почитайте - больше ее. У Эйчъ явно все в порядке 😄

А вообще - тут уже решили жить дружно.. Они тута о чудесах...
Перехожу в наблюдение 😎
 
Что это было?
ЭйчЪ у вас проблеммы (похоже не только алкогольные)? И конечно об этом Вы нехотите говорить. 😁
Ой, я очень хочу об этом говорить - я даже тему специальную открыла! И - да, у меня дофига проблем, не алкогольных! Дофига. Выше крыши. У меня вообще, можно сказать, не жизнь, а проблемы ☹️

Причем задала людям вопрос в своей теме... про черный "америкен экспресс" и Тиффани... и толковых ответов - нету. Мне, может, давно уже надо в самолете в направлении Каррибских островов быть! А я всё еще тут! А скоро, может, муж приедет и кредитную линию у Тиффани закроет! А я так и не успела набрать побольше брюликов и слинять...

А вы говорите. "Проблемы". Да не просто какие-то там проблемы, а кошмарные, жуткие проблемы!! А никто говорить о них со мной не хочет. Видимо, боятся, что я и правда наберу брюликов и слиняю на Каррибы ☹️
 
Вот интересно просто - а алко тут причем? Или просто - о чудесах трындим?
Дважды чудом находила крупные суммы - по трезвому. Даже - ДО алко проблем. И только, если и правда - кранты были.
В третий раз - когда я оч не хотела пропивать деньги, они в доме нужнее были, знала, но тада - мужа понесло (йа - следом, понятно). На входе в "разливайку" нашли - ровно необходимую сумму на пропой. Не больше и не меньше. Это - тоже чудо?
 
Вы видимо плохо Эйчъ знаете? Я уже о ней много чего поняла, хоть и с пол года тута.
Почитайте - больше ее. У Эйчъ явно все в порядке 😄

Ой, я очень хочу об этом говорить - я даже тему специальную открыла! И - да, у меня дофига проблем, не алкогольных! Дофига. Выше крыши. У меня вообще, можно сказать, не жизнь, а проблемы ☹️

Ну вот Liska77, а Вы волновались. Есть и проблеммы, да еще какие.

Эйчь, ну если у Вас все хорошо, то я рада, я просто спросила: "Как дела?" Вы ответили, что все хорошо. Можно и спать ложится. 😁
 
Ну вот Liska77, а Вы волновались. Есть и проблеммы, да еще какие.

Я? Волновалась? Ну видно меня не так поняли. Если у всего НД проблемы будут как у Эйчъ, то мы будем просто очередным форумом "обо всем" 😁

А так - спать надо, конечно 😄
 
Эйчь, ну если у Вас все хорошо, то я рада, я просто спросила: "Как дела?" Вы ответили, что все хорошо. Можно и спать ложится. 😁
Господь с вами, когда ж это я сказала, что все хорошо! 😲 Нихрена не хорошо у меня!
Вот и муж в бане с турчанками, и телохранителей каких-то тупых его брат прислал, и пить перестать никто не вынуждает... У меня, можно сказать, сердце разбито нахрен совсем вдрызг, а при этом даже пить никто не мешает.
 
Ой, я очень хочу об этом говорить - я даже тему специальную открыла! И - да, у меня дофига проблем, не алкогольных! Дофига. Выше крыши. У меня вообще, можно сказать, не жизнь, а проблемы ☹️

Причем задала людям вопрос в своей теме... про черный "америкен экспресс" и Тиффани... и толковых ответов - нету. Мне, может, давно уже надо в самолете в направлении Каррибских островов быть! А я всё еще тут! А скоро, может, муж приедет и кредитную линию у Тиффани закроет! А я так и не успела набрать побольше брюликов и слинять...

А вы говорите. "Проблемы". Да не просто какие-то там проблемы, а кошмарные, жуткие проблемы!! А никто говорить о них со мной не хочет. Видимо, боятся, что я и правда наберу брюликов и слиняю на Каррибы ☹️
Неправда - совет об отсутствии которого вы говорите был дан
 
Неправда - совет об отсутствии которого вы говорите был дан
Советы, советы, умные слова какие-то вы говорите.... А я, между прочим, сегодня покрасилась в блондинку. И сразу мои интересы сузились. В смысле, что мне хочется... ну, вы догадываетесь, чего... с телохранителями, которые сюда приперлись.
 
Советы, советы, умные слова какие-то вы говорите.... А я, между прочим, сегодня покрасилась в блондинку. И сразу мои интересы сузились. В смысле, что мне хочется... ну, вы догадываетесь, чего... с телохранителями, которые сюда приперлись.
😁 да видел-видел...
 
Назад
Сверху Снизу