интересный сон или явление ВС :)

Господа! Если про блондинок - то, наверняка есть форумы для барби. Эйч приходит сюда потому, что ей, судя по всему, смертельно одиноко. но найти друзей или вообще просто общаться без желчи она не может. Наверное, сказывается "вылеченный" алкоголизм. В реале за такие выходки можно и по мордасам получить, а тут в и-нете - ниче. Я не хочу кормить ее психопатию, И не рекомендую остальным. Не гуманно это по отношению к ней.
*
Теперь о чудесах.
Мой однокурсник - наркоман с 20 летним стажем, после последней отсидки пришел домой, включил компутер, и нашел меня в контакте. Я ему давно уже предлагал походить на группы, Но он все юлил, говорил, что не может верить в Бога. что его интеллект и сила воли не позволяют ему сидеть среди деградантов. Про меня он думал, что я хожу на собрания для того, чтобы возвыситься, ну и так далее - короче, обычная байда, которую часто приходиться слышать.
И вот теперь, когда от него, наконец, ушла его жена (последняя, эта-то и то слишком долго терпела), Отвернулись родители, а из друзей, по-моему, я остался один. Он решил все-таки сходить. Я так понимаю, что он хотел развести меня на деньги 😄
Как он сам говорит, когда он вышел из дома, он решил, что сейчас сходит к барыге, вмажется, а потом подумает - идти или нет. По-любому, в АА не заметят, что вмазанный - "они не врубаются"
Короче, нужно ли говорить, что вся СИМ-карта у него заполнена телефонами только определенного свойства. И вот он идет по городу, смотрит на окна барыг и звонит - ни один не смог ему продать дозу! Кто сидел, кто пустой, кто не берет трубку, кто уже помер. Так и добрался до группы. Он утверждает, что такого не могло быть в принципе!!! Он не мог не найти! С его стажем и "связями"!!!! 😁
Теперь ходит на НА, на нашу группу иногда заглядывет, Нашел спонсора, Короче, настолько сильно изменился, что я его не узнаю. Внутренне изменился. Перестал снобировать, высокомерить, успокоился, слушает, если и говорит, то по делу.
Он сам говорит, что для него это чудо.
 
Народ, а у кого были какие чудеса в жизни? Так, или примерно так как у автора?

У меня было целых два чуда. После первого я бросила курить, после второго - пить. Ничего не знала на тот момент об АА и программе 12-ти шагов, но, видимо, интуитивно сделала 1-й шаг. Признала своё бессилие и попросила Бога о помощи. Очень искренне попросила. Чувство было такое - словно тёплая волна по всему телу прошла, и понимание, что теперь всё будет хорошо.

Видений при этом никаких не было, всё на уровне ощущений. И с тех пор у меня чувство, что ВС всегда рядом и поддерживает меня в трудные минуты.

Только на НД в других разделах не принято об этом писать. Сразу заплюют... Я в теме про "бросить курить" написала о своём чуде, мне сразу в ответ - "это к ВС отношения не имеет, это щелчок". Т.е. человек, который сам ничего подобного не испытывал, ищет рациональное объяснение происшедшего не с ним события. Поэтому обычно не пишу - "не мечу бисер перед свиньями" (с).
 
Вы, конечно, будет смеяться, но сегодня на группе "Градусник" я решил открыть книгу "Как это видит Билл" на первом попавшемся месте.
Это была глава "О гневе", говорилось о том, как не нужно гневаться на тех, что нас критикует 😁
*
По-моему, это чудо - мое персональное. Так что да: ВС рядом со мной всегда и знает, что мне нужно читать 😄
 
Ну не верите - так не верьте. Это ж просто: не верите - не появляйтесь ни тут, ни в других местах, где народ вопросы веры обсуждает. Элементарщина для обычного воспитанного и культурного (что есть часть интеллектуального в том числе) человека.

По теме: да, я лично считаю первый шаг чудом.
Это не рядовое событие, какое бывает каждый день.
И мне искренне понятна боль тех, кто его не сделал, выражаемая по старой алкогольной привычке - в агрессии и нападках.
Но, други, это ж ведь не путь сделать первый шаг: вам это точно не поможет. Ищите свою ВС, не оскорбляя тех, кто нашел свою, и буит вам щастье.
 
Вы, конечно, будет смеяться, но сегодня на группе "Градусник" я решил открыть книгу "Как это видит Билл" на первом попавшемся месте.
Это была глава "О гневе", говорилось о том, как не нужно гневаться на тех, что нас критикует 😁
*
По-моему, это чудо - мое персональное. Так что да: ВС рядом со мной всегда и знает, что мне нужно читать 😄
А случаи не относящиеся к алкоголю прокатывают? Их гораздо больше чем примеров обращения алков к трезвости.
 
Господа! Если про блондинок - то, наверняка есть форумы для барби. Эйч приходит сюда потому, что ей, судя по всему, смертельно одиноко. но найти друзей или вообще просто общаться без желчи она не может. Наверное, сказывается "вылеченный" алкоголизм. В реале за такие выходки можно и по мордасам получить, а тут в и-нете - ниче. Я не хочу кормить ее психопатию, И не рекомендую остальным. Не гуманно это по отношению к ней.
Вот удивительно, но по первой части - почти каждое слово в точку 😄

Да, Стец, мне действительно и сегодня, и вчера, и неделю назад... и еще недели две вперед по меньшей мере... было, есть и будет смертельно одиноко. Ага. А что - это что-то постыдное? Этого стесняться нужно? Ну, я не знала, если так. Я думала, что это можно просто открытым текстом и признать. Ну, наверно "вылеченный алкоголизм сказывается". И по причине влияния вылеченного алкоголизма я могу даже еще раз это повторить: да, мне и сегодня, и вчера, и неделю назад, и все эти дни - очень одиноко. Смертельно даже, можно сказать. Да. И что такого? Сэ-ля-ви, и я не вижу в этом ничего постыдного.

"По мордасам в реале" - ну, я не знаю, конечно... Тебе видней, Стец, ты наверно склонен по мордасам женщин бить... а я как-то никогда, слава богу, с таким аспектом жизни в реале не сталкивалась.

А ты, Стец, по-моему злишься и прям злобой исходишь. Почему? С какой стати? Только потому, что я была алкоголиком, а теперь не алкоголик? Почему ж это тебя так бесит-то? Я ж даже клиентов у тебя не увожу, а, наоборот, повсюду заявляю, что чужой алкоголизм я не лечу. Ну, что ж ты так бесишься-то, а? ☹️
 
Да, всё-таки! Картинко... имени ремерончега с его деффками.

<убрала, потому что нельзя уж слишком дразнить админов))>
 
Народ, а у кого были какие чудеса в жизни? Так, или примерно так как у автора?
Как таковых чудес у меня не было. Но мне всегда везет в одной области деятельности. Мне кажется, что кто-то меня туда направляет.
В связи с этим у меня было много невероятных совпадений и удач.
 
Эйчь, ну если у Вас все хорошо, то я рада, я просто спросила: "Как дела?" Вы ответили, что все хорошо. Можно и спать ложится. 😁
К слову уж... Я вам ответила, что у меня дофига проблем. И вы эти слова решили интерпретировать как "все хорошо"?? 😲
Ну, раз так, я еще раз для протокола повторю: нифига у меня всё не хорошо, а в самом деле проблем выше крыши!))
...Независимо от этого, можете, наверно, всё равно и спать ложиться))
 
Ну не верите - так не верьте. Это ж просто: не верите - не появляйтесь ни тут, ни в других местах, где народ вопросы веры обсуждает. Элементарщина для обычного воспитанного и культурного (что есть часть интеллектуального в том числе) человека.

По теме: да, я лично считаю первый шаг чудом.
Это не рядовое событие, какое бывает каждый день.
И мне искренне понятна боль тех, кто его не сделал, выражаемая по старой алкогольной привычке - в агрессии и нападках.
Но, други, это ж ведь не путь сделать первый шаг: вам это точно не поможет. Ищите свою ВС, не оскорбляя тех, кто нашел свою, и буит вам щастье.

Хороший пост)
В его искренности,мне недосуг разбираться,сорри)

Одно могу сказать)
Что прежде чем говорить об оскорблениях,злобе и агрессии,
было бы здравомысленно-помужски, извиниться перед Алексом,Ларсом и Лодкой
(и это выглядело бы ничем не унижающим тебя,а скорее наоборот ❗️ ),
а потом уже говорить о том,что тебе не нравиться глум и шутки в адрес "неизлечимости")

ПС:я чесна говоря афигел,не увидев от тебя извинений ранее(((

ППС: я не согласен с очень уважаемой мною Оленькой75 👼 по поводу того,что ты "конченный"

ППППППС)))))))
а возможно))),я просто сегодня слишком добро-благодушного мнения о 😁
(извини,если ошибаюсь 😄 )
 
Привет Бест.best)--><div class='quotetop'>Цитата(The best &#064; 9.8.2009, 16:15) [snapback]808385[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Одно могу сказать)
Что прежде чем говорить об оскорблениях,злобе и агрессии,
было бы здравомысленно-помужски, извиниться перед Алексом,Ларсом и Лодкой
(и это выглядело бы ничем не унижающим тебя,а скорее наоборот ❗️ ),
а потом уже говорить о том,что тебе не нравиться глум и шутки в адрес "неизлечимости")

ПС:я чесна говоря афигел,не увидев от тебя извинений ранее((([/QUOTE]Думаю Лук сам решит перед кем и за что извиняться. Избавляйся от детсадовской привычки транслировать команды воспитательницы.
а возможно))),я просто сегодня слишком добро-благодушного мнения о 😁
(извини,если ошибаюсь 😄 )
Извинения принимаю.
Удачи.
 
Спасибо, Швондер.</b>

<b>Собес,
<u></u> чтобы претендовать быть моим наставником, нужно, помимо непомерно возросшего самомнения, иметь реальные достижения в жизни. Предъявишь - можешь рассчитывать что не только прислушиваться буду, а еще и нести добрую весть в.
С виртуальными достижениями - пожалуйста, в виртуальный зал славы, к перечисленным тобою героям.
 
Были ли у кого события, которые он сам считает чудом?


Теперь о чудесах.

Как он сам говорит, когда он вышел из дома, он решил, что сейчас сходит к барыге, вмажется, а потом подумает - идти или нет. По-любому, в АА не заметят, что вмазанный - "они не врубаются"

И вот он идет по городу, смотрит на окна барыг и звонит - ни один не смог ему продать дозу! Кто сидел, кто пустой, кто не берет трубку, кто уже помер. Так и добрался до группы. Он утверждает, что такого не могло быть в принципе!!! Он не мог не найти! С его стажем и "связями"!!!! 😁

Эх,помню когда-то обошел с обеда ,мля, с десяток магазинов - водки нету, пива нету, ликера завалящего - и того нету ❗️
Взял пару трехлитровых банок - два часа в очереди стоял - передо мною разливное пиво и закончилось...
Это была полная жопа.
Вечер.
И,короче.иду я домой, уже поздно, скоро кореша придут, а выпить нехрен.
И тут случайно зарулил в кафетерий - коктейля молочного выпить с горя - а там КОНЬЯК на витрине.
Вот это было в натуре чудо, ибо ни до, ни после он там никогда не стоял.
 
К слову уж... Я вам ответила, что у меня дофига проблем. И вы эти слова решили интерпретировать как "все хорошо"?? 😲
Ну, раз так, я еще раз для протокола повторю: нифига у меня всё не хорошо, а в самом деле проблем выше крыши!))
...Независимо от этого, можете, наверно, всё равно и спать ложиться))
ЭйчЪ, я извеняюсь, но я действительно не знаю что Вам и написать.
Я читала Ваши проблемы в теме срыв, но здесь я посочувствовать не могу. Я нахожусь по другую сторону баррикад.
Да, я - домовладелец, в котором жильцы сносят унитазы, окна и двери, а потом говорят, что сквозняком выдуло.
Про карточку и бриллианты я вообще не поняла, у нас видимо другие банковские правила. Для более-менее крупной суммы они требуют сертифицированный чек.
Ну а телохранителей я ни разу не видела, разве, что в кино.
Да Вы правы, мне абсолютно нечего сказать.
 
Назад
Сверху Снизу