Иногда срываюсь

А ведь почти правильно. Вод стоит же а мне не надо. Кстати мой первый шаг- никогда никаких заначек, но это начало,
Да, есть такое - правило чистого дома. Ты реально и это попробуй. Но, думаю, не спасет. Побежишь в магаз, когда подойдет твой, обусловленный твоей физиологией, срок запоя.
 
А ведь почти правильно. Вод стоит же а мне не надо. Кстати мой первый шаг- никогда никаких заначек, но это начало,

Беда в том, что может произойти такое - твой мозг весь срок в ожидании его окончания, чтоб потом набухаться...
После года по сухому желания набухаться не было, сейчас то понял мог ещё год, и ещё.
 
В любом случае, моя тебе поддержка! Трезвость и независимость от алкоголя, - это прекрасно, волшебно, это и есть качественная жизнь.
 
Добрый день, или вечер. Может быть кто нибудь сталкивался, моя проблема в том, что в девяти случаях из десяти (грубо говоря) мое потребление алкоголя ограничивается бокал, два вина, или две бутылки пива, и не хочется больше. Но наступает час "х" и (а уже припрятано, не знаю зачем, на всякий случай покупаю) сначала стакан крепкого, не за столом естественно. Потом ещё... И выпадаю из жизни дня на 3-4. Потом ещё отходняк дня два самое малое. В это время два литра водки в сутки это норма. И происходит это раза три в год. И пробывал вообще не пить, больше года, думал пройдёт, нет.
Понятно.
Привет.
Многие из здешних проходили.
Я --не исключение.
Есть ну очень важные,значимые "мелочи",которые и являются,точнее проявляются нашей употребой.
И они не так уж и мудрены,кстати.
 
Совершенно верно. Пусть не сразу. Просто убедить себя хочу, что выход один
У Анонимных Алкоголиков есть брошюрка на эту тему,кстати.
Так и называется --"Пришли к убеждению"
 
Назад
Сверху Снизу