InLife путь в трезвость

пытались уговорить меня пойти с ними пить пиво. Но в итоге я не сдался
Первое время,желательно избегать таких компаний
Накрыть может совершенно неожиданно
И не поймёшь как бутылка в руке оказалась
 
Не пил чуть больше месяца..

Сегодня, когда проснулся, поймал тёмного. Умывался и в глазах все потемнело, зашатлся аж слегка. Это алкоголь мне так напоминает, что надо выпить и все будет обратно хорошо?)

В конце месяца была попытка споить меня от друзей, но я настоял на своём и отказался... Пил чай.

Ежедневно просматриваю по 1-2 коротких ролика на ютубе, о вреде алкашки.

Заметил что стал много прокрастинировать, а это не есть хорошо. Сейчас взял один проект, который может мне принесьти несколько моих зарплат за короткий срок и возможно появится ещё один постоянный заказчик. Надо делать, но постоянно на что то отвлекаюсь и нет концентрации.
 
45 дней без алкоголя. На форуме счётчик настроен слегка не правильно. В мобильном приложении начал весьти чуть раньше.

В общем отказ идёт очень легко. Куда то резко пропали все люди, которые постоянно звали меня бухать...

На работе из коллектива в 15 человек, лишь трое не пьют совсем.

По прежнему не могу начать правильно и регулярно питаться.

В сфере заработка работы стало больше, т. к. нашёл людей которым интересно работать со мной.
 
52 дня без алкоголя.

На работе наблюдал забавную ситуацию, как один из товарищей с дикого похмелья, ни чего не мог есть во время обеда. Я у него спросил, зачем ты пьёшь? На, что он ответил, типо иногда надо, а то скучно. Далее, я у него спросил, что совсем нет интересных занятий кроме алкашки? На этом диалог наш закончился..
 
60 дней без алкашки, это 2 месяца.

Заметил, что я стал более нервным и раздражителен, видимо у моей нервной системы пропал стимулятор, который приглушал ее. В плане питания все пока что плохо, не могу приучиться кушать нормально и регулярно. В плане работы увеличился заработок, по сравнению с тем что было.
 
не могу приучиться кушать нормально и регулярно

чтоб приучиться нужно понять что значит нормально и что значит регулярно, начать можно с чего-то одного, лучше с регулярно.
 
Вот и 80 дней без алкашки уже.
держись, опасный срок, меня на трёх месяцах накрыло конкретно..раздуплился когда пузырь водки почти допил, всё как в тумане было, на автомате купил, на автомате выпил, и только потом понял , что всё...приплыл...и улетел на 1.5 года в синюю бездну после этого срыва...
 
держись, опасный срок, меня на трёх месяцах накрыло конкретно..раздуплился когда пузырь водки почти допил, всё как в тумане было, на автомате купил, на автомате выпил, и только потом понял , что всё...приплыл...и улетел на 1.5 года в синюю бездну после этого срыва...
На прошлых выходных было дикое желание выпить 0.5 пивка. Типо заслужил и подобные уговоры. Но я переборол себя.
 
И так. Прошло 3 месяца и я сорвался на др жены. Печально конечно, но борьба продолжается.

В последнее время стало очень мало спорта и физ активности, поэтому алкашка и подкралась. Так же стал меньше читать и смотреть видосов о проблеме алкоголя.

В плане улучшений жизни за эти 3 месяца, то подрос заработок, я разобрался с тянущимися делами. Нашёл новых заказчиков и знакомых в сфере работы. Стал более жизнерадостным.

Даже поставил цель на 2020 г, это иммиграция в др. страну.

Сейчас обдумываю новый подход, по борьбе с алкоядом. В планах продержаться минимум пол года.
 
не туда запостила
 
Последнее редактирование:
Сейчас обдумываю новый подход, по борьбе с алкоядом. В планах продержаться минимум пол года.
Ещё один велосипед изобретаешь? Прям перед новым годом?)
 
Ещё один велосипед изобретаешь? Прям перед новым годом?)
Почему велосипед? Мой срыв был из за того что я расслабился и перестал изучать проблему алкоголя и опыт других людей. Дал слабину и ко мне подкрался этот демон.

Сейчас в планах заполнить свободное время спортом, что бы мыслей не возникало бухнуть. Тем более питаться я стал лучше, стал набирать вес. Мысли о спортзале, бег, лыжи.

Попытка не пытка. Рано или поздно я приду к полному отказу от алкашки. Но лучше пусть это будет рано..
 
Почему велосипед?
Вот поэтому:

Сейчас в планах заполнить свободное время спортом, что бы мыслей не возникало бухнуть.
Ты это сам придумал или чей-то опыт взял? Он отрицательный в большинстве своём
 
У меня только свой опыт, и если надо, ТС спросит. Как видно, пока не надо.
так ты поделись, а он уже сам решит. а то кроме ''это не сработает, это путь вникуда" толком ничего. вроде как форум поддержки.
 
так ты поделись, а он уже сам решит. а то кроме ''это не сработает, это путь вникуда" толком ничего. вроде как форум поддержки.
Извините, пожалуйста.
Для меня сработала программа АА.
 
Назад
Сверху Снизу