InLife путь в трезвость

Я решил не экспериментировать, но за создание двух тем подряд на форуме мне сделали предупреждение, и одну удалили/переместили (подразумеваю это расценивается как флуд); хотя совершенно разные по посылу и содержанию.
 
Расскажи поподробней.
Я пошёл в АА и научился жить трезво. Проблема алкоголя отпала сама собой, даже не знаю когда и как это случилось. Но это неважно, важно, что получил я гораздо больше, чем то, зачем пришёл. Не просто избавился от навязчивой зависимости, а осознал какое-то своё место в мире, научился получать удовольствие от трезвости. И это всё настолько просто оказалось, что порой жаль смотреть на мучения других) Именно поэтому многие из АА слишком навязчиво туда зовут - это здорово работает, это просто, это бесплатно, подходит всем, кто реально готов и сдался перед проблемой.
 
Я пошёл в АА и научился жить трезво. Проблема алкоголя отпала сама собой, даже не знаю когда и как это случилось. Но это неважно, важно, что получил я гораздо больше, чем то, зачем пришёл. Не просто избавился от навязчивой зависимости, а осознал какое-то своё место в мире, научился получать удовольствие от трезвости. И это всё настолько просто оказалось, что порой жаль смотреть на мучения других) Именно поэтому многие из АА слишком навязчиво туда зовут - это здорово работает, это просто, это бесплатно, подходит всем, кто реально готов и сдался перед проблемой.
где найти АА, это обязательно живое общение?
 
И так, я сделал не возможное для себя, что не мог сделать последние лет 7. Записался в спортзал, точнее жена подарила абонемент, а я успешно поборол все страхи и сходил.

В плане работы у меня опять намечается смена места работы. Хотя я в раздумиях. На текущем месте работы все время уходит на работу, причём частично физическую и при этом много ограничений, например нельзя почитать книгу когда есть свободное время и т. д. На той работе, куда я хочу уйти, график будет более свободный. Вот теперь думаю сижу.

В начале 2021 года я написал цели на этот год. Одна из основных целей это поднять свой уровень дохода. Полнейший анализ расходов и накоплений.

2021 год это будет переломная точка, между прошлым и более лучшим я.
 
Назад
Сверху Снизу