Или пить или жить.Прошу помощи.

Что происходит ? Что за кошки мышки ?
Давайте уж мне бутылки если отдать больше некому . 😳
 
Первая ночь веселая у меня была.
Выпила таблеток пустырника,завалилась спать. Засыпала как в бреду. Не прывчно,темно,страшно. Раз пять за ночь просыпалась от учащенного и неровного
сердцебиения.Стало по настоящему страшно.Я поняла,что это не первый случай нарушения сердечного ритма,просто раньше в алкобреду я этого не замечала.
Положила телефон рядом и пыталась полночи заснуть.
 
Нафиг с собой таскать. Надо было у тех, парами, в прилично одетом, нечайно уронить.

А так да, лучше по утрам бар пристраивать 😁

Почему-то нарисовалась картинка, как в парке голубей кормят 😁 гули-гули, кусман хлеба на асфальт и такая стая со всех проводов и крыш. Так что аккуратнее там утром, а то, кааак налетять. 😄

В выходные отнесу, знаю одно их место собраний по утрам)
 
Я, помню, когда работу по пьянке прогуливала и к 8-00 в магаз бежала, одну бутылку для таких алкашей покупала. Благотворительность типа... ) Хотя бред, конечно...
Благотворительность в рамках алкосознания.

Ты (как к тебе обращаться-то? ) Ник сложный для обращения)) главное сегодняшний день проживи насухо, завтра утром рада будешь незнамо как и уже легче пойдет.
Удачи, дорогая!

Ник уже не могу поменять.Спасибо.Буду держаться.
 
Что происходит ? Что за кошки мышки ?
Давайте уж мне бутылки если отдать больше некому . 😳

Мне было предложено в качестве боевого крещений отдать бухлишко бомжам.
Татем будет мой,бомжи будут напоены.
 
Первая ночь веселая у меня была.
Выпила таблеток пустырника,завалилась спать. Засыпала как в бреду. Не прывчно,темно,страшно. Раз пять за ночь просыпалась от учащенного и неровного
сердцебиения.Стало по настоящему страшно.Я поняла,что это не первый случай нарушения сердечного ритма,просто раньше в алкобреду я этого не замечала.
Положила телефон рядом и пыталась полночи заснуть.

ну а Вы как хотели, столько травить организм, а он как часы работать будет....у меня доходило до того, что после недельных попоек сна не видел суток 3-5...

сварите себе компот из кураги, и больше жидкости потребляйте, вымывайте всю нечесть из организма.
 
Мне было предложено в качестве боевого крещений отдать бухлишко бомжам.
Татем будет мой,бомжи будут напоены.

сомнительное крещение..сами пытаетесь от употребления алкоголя /яда/ избавиться и тут же собираетесь отдать этот яд другим людям....в унитаз всё вылейте...
 
Привет!
Ночи нормализуются, главное не сворачивай с намеченного пути. Столько лет трепать организм, конечно он сейчас будет выдавать тебе сюрпризы. Мне до сих пор выдает. Просто раньше мы все полировали и накапливали, а теперь будем разгребать. Но будет кайф, когда ты без спазмолгона проведешь утро и в хорошем приподнятом настроении. Держись, подруга!
Как вот к тебе обращаться? 😉
 
ну а Вы как хотели, столько травить организм, а он как часы работать будет....у меня доходило до того, что после недельных попоек сна не видел суток 3-5...

сварите себе компот из кураги, и больше жидкости потребляйте, вымывайте всю нечесть из организма.

Умом я понимаю.Страшно то,что это все уже наверняка давно (сбои с мотором), но в пьяном бреду я этого даже не знала.
Да,спасиб,шиповник.чай зеленый,компот.
 
Привет!
Ночи нормализуются, главное не сворачивай с намеченного пути. Столько лет трепать организм, конечно он сейчас будет выдавать тебе сюрпризы. Мне до сих пор выдает. Просто раньше мы все полировали и накапливали, а теперь будем разгребать. Но будет кайф, когда ты без спазмолгона проведешь утро и в хорошем приподнятом настроении. Держись, подруга!
Как вот к тебе обращаться? 😉

Привет.Да намудрила с логином.Поменять же уже нельзя без новой регистрации?
Светлана я.
 
Привет. ЕУшнику важен и ценен каждый день без бухла. Первые дни кажется нереальным не пить, скажем, неделю-две)). Еще и панические атаки и плохой сон.. Но не бухать возможно. Вопрос мотивации и настроя.
С бухлом - я б выбросила или поставила у помойки. Зачем эти ритуальные танцы, подчеркиваюшие его важность? А то сегодня пятница, доразводишь себя до "только допью остатки, а потом брошу".
Просто подумай о том, что другого шанса бросить уже может не быть, не будет. Пока трезвей по дням, а потом уже нащупаешь долгосрочную мотивацию. Я по первости копировала себе в блокнот цитаты из Мельникова, Стеца и чужих тем. Удобно - можно с телефона открыть и почитать, когда начинаешь саморазводиться. И воспоминания об "усталости от пития" тоже храню. Когда бухаешь, и есть еще в запасе, и вкусное оно, а не в радость и как-то нехорошо и подташнивает и в голове муть.
Удачи в трезвости)
 
Пожрал и никакого саморазвода ))))
А сон скоро вернется
 
сомнительное крещение..сами пытаетесь от употребления алкоголя /яда/ избавиться и тут же собираетесь отдать этот яд другим людям....в унитаз всё вылейте...
Откуда известно товарисч стайер что нужно бомжам ? Может жил с ними ? Может спал в подвалах , подъездах и на чердаках ? Не ночевал на улице ? Не был гоним отовсюду ?
А мне это довелось испытать на себе и те люди которые оказались в такой ситуации мне хорошо известны .
Им помочь практически невозможно и им не нужна эта помощь . У таких людей одна заветная мечта это выпить .
Не знаю кто как а я мимо них не прохожу мимо и всегда что нибудь даю .
И кстати даю совет как выбраться из дерьма а воспользуется или нет моим советом человек это на его совести .
Не всё так просто .
 
Пожрал и никакого саморазвода ))))
А сон скоро вернется

ого как. Я правильно поняла,что я еще и есть начну как не в себя?
Только после куренебросания в себя пришла.
 
Даже не есть а ЖРАТЬ 😁

Это вообще тогда за гранью добра и зла.

"Ты не похудеешь,если будешь пить алкоголь,он калорийный, и возбуждает аппетит"

"Ты разжиреешь,когда бросишь пить, потому что ?" Почему?Типа одна радость в жизни?
 
ого как. Я правильно поняла,что я еще и есть начну как не в себя?
Только после куренебросания в себя пришла.
Почему не в себя...в себя, мать, все в себя)))
Зажрать тягу универсально и к курению и к буханию. ...ты про это ж знаешь не по наслышке

Но есть и другие инструменты....ищи
 
Почему не в себя...в себя, мать, все в себя)))
Зажрать тягу универсально и к курению и к буханию. ...ты про это ж знаешь не по наслышке

Но есть и другие инструменты....ищи

Вот честно не знала. Всегда все говорили,что алкоголь калорийный. Многие худели,когда исключали алко.
Что за фигня.Еще и на диете придется сидеть?
Физ нагрузки и так достаточно. Прогулки по 6-8 км в будни и 12-14 км в выходные.
А тема есть про это? я здесь пока плохо еще ориентируюсь(
 
Назад
Сверху Снизу