Или пить или жить.Прошу помощи.

Вакса, привет!
11 дней для ЕУшницы- это действительно, достижение! Молодец!
Хлеб, сахар, жирное мясо и рыбку с томатным соком- это просто нужно!
Нам сейчас не нужна грустная моська. 😁
А аву обязательно поменяй. Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт. 😄
Глицин попей, или афобазол курсом.
Тебе сейчас надо себя холить и лелеять, поддерживать и баловать!
Потом тебе выходных не будет хватать на все хотелки, а пока ленись, если ленится.
И читай. Обязательно читай по нашему профилю. Очень хорошо мозги вправляет (на себе проверила).
 
И читай. Обязательно читай по нашему профилю. Очень хорошо мозги вправляет (на себе проверила).

Привет.
Сижу читаю.Столько разных историй.
Дни стали длинными и скучными.Не знаю куда свободное время девать)
Придется убиваться прогулками в лесу. Хотя сейчас и жарковато.
Мысли о выпивке иногда проскакивают.)
Кстати именно сейчас алкоголь и пьющих видишь везде (подсознание работает).

Приуныла.
 
Привет.
Сижу читаю.Столько разных историй.
Дни стали длинными и скучными.Не знаю куда свободное время девать)
Придется убиваться прогулками в лесу. Хотя сейчас и жарковато.
Мысли о выпивке иногда проскакивают.)
Кстати именно сейчас алкоголь и пьющих видишь везде (подсознание работает).

Приуныла.
Ну вот и почитай,как умирает алкоголик)
 
Мои выходные:

"Я заметила, что если не жрать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой морда становится меньше, но грустнее."
Первую неделю да, а потом нормально, я на сок поменял нравиться. И в понедельник голова здоровая и лицо свежее. 😁
 
Прям так сразу, без прелюдий 😁
Я не настолько приуныла.)
Ну а че нам антимонии то разводить? Захотелось выпить? Ну поди посмотри чем может кончиться, или ещё тут тема есть про тех, кого уж с нами нет. Там тоже истории интересные: кто блевотиной своей поперхнулся во сне,кто сгорел от сиги и т.п. Интересно,прям рекомендуют тут,особо для новеньких. А то ж нам все кажется,что все не про нас. Да про нас,про нас! Я пока читала енти истории,вспоминала,сколько ж раз я могла то с жизнью распрощаться. Ну ответ думаю ясен:много!
 
Да мы все балансируем со своей синькой на грани...
И истории все эти - про нас.
Сценарий разный, а конец у всех один.
Гони уныние прочь, это грех. Просто тупо гуляй, если уж совсем ничего не хочется.
Вкусняшкой себя порадуй. И читай.

Привет, Вакса и гости!

Вбей себе в мозг, что такое состояние - временное. Его надо просто пережить, переждать, ну как дождь.
А потом опять будет солнце. Обязательно будет!
 
Ну а че нам антимонии то разводить? Захотелось выпить? Ну поди посмотри чем может кончиться

если бы все было так просто, то в одну секунду не осталось бы ни пьющих, ни курящих)))
 
Вбей себе в мозг, что такое состояние - временное. Его надо просто пережить, переждать, ну как дождь.

Да, все правильно ты пишешь.
Так и есть. Странно. уменя нет физической тяги.
 
Привет, Вакса!
Аву поменяла, молодец! Потом ещё на более солнечную поменяешь. 😄
Ты знаешь, читать - это хорошо, я тоже много для себя открытий сделала (хотя, казалось бы, чего уж я не знаю 😁 ),
но иногда и описание своего состояния очень помогает... Вот в голове крутится, крутится, а начинаешь описывать - как-то отпускает.
Ведь не зря же здесь говорят, что не надо держать в себе такие мысли и ощущения, которые и родным-близким не рассказать (не поймут).
А здесь могут понять. Да и самой, когда выскажешься, легче становится.

Физической тяги нет - это хорошо. Но и эмоциональный фон надо выравнивать. От наших эмоций много зависит.
 
В том смысле,как с никотином.
Просто освободившийся вакуум, ну эти пьяные ритуалы, пока ничем не заполнены.
Отсюда и плаксивость и плохое настроение.)))
 
А выходить из своей зоны комфорта всегда тяжело....
Не придумала, чем занять себя - погуляй по интернету. Не хочешь по интернету- читай книгу.
Я иногда просто шла под душ, чтоб смыть плохие мысли. Начинала в шкафу разбирать, потом бросала это дело, шла на улицу...
Да всяко себя "саморазвлекала", пока конкретно не возникало желание что-нибудь сделать.
Главное- сегодня не пей.
 
Назад
Сверху Снизу