Или пить или жить.Прошу помощи.

Торчу на форуме с 7 утра.А мыслишки в голове про алкоголь дома.
До фига его дома (как никогда).
Утром отнесла все на балкон в ящик.
Может вылить.Или это не имеет значение?
Первые дни, если есть страх, что запьешь - можешь и не сорваться,удержишь себя в руках. В дальнейшем мысли будут появляться чаще. Нельзя держать алко в доме. Рано или поздно сорвет башню.
 
я почти во всех планах экономна)))
Если я правильно посчитал то сейчас зарабатываю в месяц около тонны водяры . Если начну пить то пропью очень быстро все подчистую . Соберу вокруг себя бомжей и с песнями тааааааак быстро все произойдет что оглянуться не успеешь . 😁
 
я 6900р получаю...так то как раз по 230р в день на пиво))))))))))
 
Прям видна вера в человечество))
😁
Привет!
Вера в человечество не отменяет конкретных и резких высказываний на этом форуме.
А также подколов, под@бок и... добрых советов.
Например, вылейбухловунитаз (с)! - Один из ключевых принципов - не держи дома "заряженного оружия"!
Ибо - выстрелит.
Трезвого тебе (и всем нам) дня!
 
а я без руля
<
 
Я не бросала.На время "перестала".Сказала себе, вот стукнет тебе лет 70-ть. Сядешь в кресло-качалку и кури-обкурись.
Так и живу. может и с водкой так прокатит?
Привет! думаю,не прокатит. У меня не прокатывает. Я уже почти 6 лет,как не курю,а с 2011 пытаюсь,с переменный успехом.бросить пить. Я тоже думала-брошу,как и сигареты. Не получается пока. Ни я не сдаюсь и тебе желаю успеха.
 
Привет!
Вера в человечество не отменяет конкретных и резких высказываний на этом форуме.
А также подколов, под@бок и... добрых советов.
Например, вылейбухловунитаз (с)! - Один из ключевых принципов - не держи дома "заряженного оружия"!
Ибо - выстрелит.
Трезвого тебе (и всем нам) дня!

Привет.Я нормально отношусь к колкостями черному юмору.))
 
Вот вечерком по хорошему и отнеси все бомжикам .
Устрой им праздник . 😄

Хорошо.Потом отпишусь. Главное что бы бомжы не уговщрили меня отметить мой щедый порыв)
шучу.
 
Назад
Сверху Снизу