Или пить или жить.Прошу помощи.

Еще дико стыдно перед дочерью. Она делает вид.что понимает, но если я не остановлюсь, я уверена, она будет презирать меня.
 
так как правило врачи редко указывают причину смерти "умер от водки", как правило сердечная недостаточность, инфаркт, инсульт...не говоря уже о трагических случаях: упал-замерз, попал под машину, получил по синей лавочке ножом в живот.
Какие врачи ? При мне людей ( бомжиков ) грузили в черный мешок и фиг знает куда везли .
А мы продолжали бухать . Это тот период когда я жил где придется .
 
Я к тому, что шанс у каждого бухарика стать бомжом вырастает в разы.
ерунду говоришь...я сдохну гораздо быстрее чем успею пропить хотя бы одну квартиру
 
такого вообще нигде не пишут...поэтому и говорю, что до бомжей доживают единицы из алкоголиков

вот че нашла:
По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), около 2,5 млн смертей во всем мире ежегодно связаны со злоупотреблением алкоголем. Чтобы обратить внимание общества на эту серьезную проблему, наметить способы ее решения, каждый год 3 октября по инициативе ВОЗ в разных странах отмечается День трезвости и борьбы с алкоголизмом.

В нашей стране проблема злоупотребления спиртными напитками стоит особенно остро. Алкоголизм является одной из «горячих точек» российского общества. По данным доклада, представленного на заседании совета Общественной палаты РФ, злоупотребление алкоголем приводит к преждевременной предотвратимой смерти около полумиллиона россиян ежегодно. Таким образом, алкоголь становится прямой или косвенной причиной около 25% всех смертей в стране – этот факт свидетельствует о том, что проблема алкоголизма в России сегодня приобрела черты национальной демографической катастрофы.

Недавно снизили цену на водку и разрешили утром продавать алкоголь.Можно смело говорить о геноциде.
 
Еще дико стыдно перед дочерью. Она делает вид.что понимает, но если я не остановлюсь, я уверена, она будет презирать меня.
тебе потом (как в трезвости на ноги встанешь) надо будет очень кропотливо изучить ВДА для дочери...детки алкашей глубоко травмированные люди
 
Еще дико стыдно перед дочерью. Она делает вид.что понимает, но если я не остановлюсь, я уверена, она будет презирать меня.
С дочкой поосторожней . Глядя на мать и сама пойдет по этому пути .
Так бывает в большинстве случаев .
 
ерунду говоришь...я сдохну гораздо быстрее чем успею пропить хотя бы одну квартиру

Дай Бог, чтобы так и было.) Но не у всех по десять квартир есть.) И еще работают черные риэлторы, не забываем))
 
И еще работают черные риэлторы, не забываем))
во всех объектах недвижимости совладелец старшая дочка...без органов опеки любые сделки с недвижимостью нереальны
 
С дочкой поосторожней . Глядя на мать и сама пойдет по этому пути .
Так бывает в большинстве случаев .

Умом я это понимаю.Но даже то,что я единственный родитель меня не останавливало!!Вот в чем трагедия.(((
 
Позови когда начнешь квартиру пропивать . Помогу . Опыт имеется . 😁
ок...займемся калькуляцией)))
я выпивала 2-3-4 литра ежевечерне...брала обычно или 2*1,5 литра или 1*4 литровые...средняя стоимость около 300р. в сутки
грубо стоимость трехкомнатной квартиры в Казани (примерной моей) 6 000 000р.

6000000/300=20000 дней=55 лет
я тупо не успеююююююю 😁
 
С дочкой поосторожней . Глядя на мать и сама пойдет по этому пути .
Так бывает в большинстве случаев .

да, на всех детей по-разному влияет жизнь с пьющими родителями....у меня отец алкоголик, лечился в 80-х в психушке, несколько лет его продержали, вышел, сначала жили нормально, потом он опять за бутылку взялся....самое яркое мое воспоминание о его возвращении это то, что он мне подарил собаку и как мы с мамой зимой босиком через окно убегали от него бухого, чтобы он нас не зарезал....казалось бы после такого я должен всю жизнь презирать алкоголь и алкоголиков...но я здесь и болею тем же - алкоголизмом. Ну и что касаемо отца моего, после того, как мы от него ушли, он продолжил пить, хватило его года на два, умер.
 
взрослые дети алкоголиков...потом напомни, я ссылку дам на их ресурсы и вообще инфу по ним...тут кстати много алкоголиков, кто как раз вырос в семье алкоголиков и как итог тоже спился

вот как раз выше пост как пример
 
взрослые дети алкоголиков...потом напомни, я ссылку дам на их ресурсы и вообще инфу по ним...тут кстати много алкоголиков, кто как раз вырос в семье алкоголиков и как итог тоже спился

Хорошо.Спасибо.Хотя о чем эт я, я же сама дочь алкаша...
Я что-то реально впервые об этом сейчас подумала...
 
ок...займемся калькуляцией)))
я выпивала 2-3-4 литра ежевечерне...брала обычно или 2*1,5 литра или 1*4 литровые...средняя стоимость около 300р. в сутки
грубо стоимость трехкомнатной квартиры в Казани (примерной моей) 6 000 000р.

6000000/300=20000 дней=55 лет
я тупо не успеююююююю 😁
Поэтому я и вызываюсь помочь . На пару быстрее пойдет дело . 😁
 
Хорошо.Спасибо.Хотя о чем эт я, я же сама дочь алкаша...
Я что-то реально впервые об этом сейчас подумала...
да пока этим не забивай голову

я бы на твоем месте не стала сейчас ни бежать впереди паровоза, не зарываться в работу...давай решать проблемы поэтапно...первые 3 месяца желательно: не голодная, не уставшая, не одинокая, не злая...плюс ищем инструменты от тяги+читаем форум "Важно"+ищем свой путь трезвления...ну и просто трындим с алкашами
 
Назад
Сверху Снизу