идти вперёд, не оборачиваясь..

Написала предыдущий пост, так как у меня есть небольшая зацепка. Я нечаянно оставила у него свой бархатный халат. Я бы могла с ним (халатом) и расстаться, но сам факт, что у меня есть причина туда сходить меня щекочет.. Вдруг получился бы хоть какой то разговор? Не с целью вернуться, а с целью успокоиться. Но, я так же боюсь, что МБА меня может обидеть очередной грубостью. Тогда мне станет ещё хуже((
Что думаете?
У нас Смеша так ходила. А там какая-то алкашка у него в Смешином халате
 
Ты халат собралась забирать, а я свою фотографию забирала, чтобы не сглазили))) как тебе выпад моего мозга?)))
Мне вот лыжи жалко. Но мне они не нужны и дочери тоже. Лыжи сына. Ему тоже не надо.
 
Поняла) Пусть тогда ходють, пользуются))..
Добрая. А Смешу вроде накрыло тогда что она допиху эту чем то гонять начала. И шуба вроде алкашке уже перекочевала. Им нужнее))
 
Последнее редактирование:
Написала предыдущий пост, так как у меня есть небольшая зацепка. Я нечаянно оставила у него свой бархатный халат. Я бы могла с ним (халатом) и расстаться, но сам факт, что у меня есть причина туда сходить меня щекочет.. Вдруг получился бы хоть какой то разговор? Не с целью вернуться, а с целью успокоиться. Но, я так же боюсь, что МБА меня может обидеть очередной грубостью. Тогда мне станет ещё хуже((
Что думаете?
Думаю, что хватит плыть по течению своих эмоций. Включай разум.
 
Прошло уже 5 месяцев с моего ухода от МБА. А я все ещё грущу, порой очень сильно. В молодости были бурные романы, которые приятно вспоминать. В основном мои мужчины были музыканты, как и я. Но, до 30 лет не готова была выйти замуж. Потом этот странный муж, который до сих пор меня мучает своей маниакальной привязанностью ко мне.. 7лет (замужем без измен), 6 лет после развода занималась только детьми. Потом неудачные попытки в отношениях с м. Ну, как неудачные? Вроде меня любли, но уже женатые, поэтому быстро уходила. И вот МБА. Снова творческий чел, на равных , как в молодости. Несмотря на все плохое, что описала про него, он нравился. Мы хорошо проводили время вместе. Но, алкоголизм, нарциссизм и т. д. разрушали моё спокойствие, доверие.. Нет, не жалею, что ушла, понятно, что нет будущего с ним. Но, сам уход.. Не по-человечески как -то. Я хотела поговорить, мне отказали. Мне кажется, я бы легче перенесла расставание, если бы поговорили, расставили бы точки над и.. Ему то видимо нечего было сказать. Алк живёт сегодняшним днем, от стакана до стакана. А мне трудно. Получилось, что я одна несу за двоих ответственность за наше расставание. Я была бы рада, если бы он позвонил, и мы поговорили и расстались бы типа "друзьями". Меня не мучила бы тогда обида.. Обида чувство разрушающее. Я не могу в нем долго находиться. Поэтому всегда первая иду людям навстречу. Не таскаю камни за пазухой. Для меня это непосильно( Забыть МБА и отпустить не выходит.
У алка своя трудность. У тебя своя.
Ну, поговорили бы, стало бы тебе легче на какое-то время, а потом опять нашла бы за что зацепиться. Дообъяснить.
 
У алка тоже остались некоторые мои вещи. Но я не хочу забирать. И звонить не хочу. Меня общение уже не зацепит, его - не знаю.
Просто хорошо, когда прошлое в прошлом. Мне нравится это ощущение.
 
У алка тоже остались некоторые мои вещи. Но я не хочу забирать. И звонить не хочу. Меня общение уже не зацепит, его - не знаю.
Просто хорошо, когда прошлое в прошлом. Мне нравится это ощущение.
Надеюсь, пройдёт ещё немножко времени, и мне тоже станет все равно.
 
Мне вот лыжи жалко. Но мне они не нужны и дочери тоже. Лыжи сына. Ему тоже не надо.
Черт, я вспомнила, ещё две подушки там остались)) правда перья из них лезли, но факт потери имущества есть))
 
Надеюсь, пройдёт ещё немножко времени, и мне тоже станет все равно.
Мне даже самой странно. Потому что это были одни из самых ярких, острых эмоций, чувств с алком за всю мою жизнь. Да и у него тоже. И все это не один год. Прям мега-слияние.
А как поняла, что он алкоголик, и кто такой алкоголик, и как они себя ведут, посмотрела на все другими глазами. Конечно же, не за один день.
 
Мне самой очень удивительно, что я так долго страдаю по МБА. Эти отношения, скажем мягко, не самые лучшие в моей жизни.. Я очень любила одного человека в молодости, взаимно, пришлось расстаться. Один нормальный короткий разговор и все! Да грустно, печально, но зато все было ясно и понятно. С уважением друг к другу разошлись. Никогда в последствии не возникало желание узнать о нем. А тут...алк!! Возраст что-ли? Разочарование и обида рулят видимо..и отсутствие нормального человеческого разговора.
 
Кстати, первое, что поняла, что разговоры с алкоголиками бесполезны. Они говорят на своем языке, плюс ищут повод в этих разговорах, чтобы выйти на эмоции, начать пить и тд.
В общем, без толку говорить. Это не обычный человек. Хотя и обычный не всегда поймет.

* оказывается, без толку пишется раздельно 😂
 
Мне самой очень удивительно, что я так долго страдаю по МБА. Эти отношения, скажем мягко, не самые лучшие в моей жизни.. Я очень любила одного человека в молодости, взаимно, пришлось расстаться. Один нормальный короткий разговор и все! Да грустно, печально, но зато все было ясно и понятно. С уважением друг к другу разошлись. Никогда в последствии не возникало желание узнать о нем. А тут...алк!! Возраст что-ли? Разочарование и обида рулят видимо..и отсутствие нормального человеческого разговора.
Недосказанность как тебе кажется, вот что рулит. Ты как бы ещё с ним в диалоге.
 
Ну, ок. Недосказанность. А как бы вы себя чувствовали, если бы от вас ушли, а потом еще 35 раз догнали и объяснили, почему ушли.
Ты вроде все поняла, приняла, а тебе еще сверху, нет, не все, дай-ка дообъясню.
 
Недосказанность как тебе кажется, вот что рулит. Ты как бы ещё с ним в диалоге.
Ну, да. Вот поэтому за халат и зацепилась- поговорить..Но, можно нехило и огребсти)
 
Ну, ок. Недосказанность. А как бы вы себя чувствовали, если бы от вас ушли, а потом еще 35 раз догнали и объяснили, почему ушли.
Ты вроде все поняла, приняла, а тебе еще сверху, нет, не все, дай-ка дообъясню.
Мне бывший муж уже 12 лет все дообъясняет (я правда сама ушла). Прибить его давно хочется.
 
Ну, да. Вот поэтому за халат и зацепилась- поговорить..Но, можно нехило и огребсти)
Зачем? Чтобы что получить, в итоге?
Почему - понятно, ты написала.
А что хотелось получить?
 
Назад
Сверху Снизу