идти вперёд, не оборачиваясь..

Ха! У всех коллективов брали интервью у педагогов, а у МБА не стали))) Или сам не захотел свою непрезентабельную физиономию в экране светить!))
Как хорошо что теперь 'Поле чудес " Не показывают)).
 
Прошло уже 5 месяцев с моего ухода от МБА. А я все ещё грущу, порой очень сильно. В молодости были бурные романы, которые приятно вспоминать. В основном мои мужчины были музыканты, как и я. Но, до 30 лет не готова была выйти замуж. Потом этот странный муж, который до сих пор меня мучает своей маниакальной привязанностью ко мне.. 7лет (замужем без измен), 6 лет после развода занималась только детьми. Потом неудачные попытки в отношениях с м. Ну, как неудачные? Вроде меня любли, но уже женатые, поэтому быстро уходила. И вот МБА. Снова творческий чел, на равных , как в молодости. Несмотря на все плохое, что описала про него, он нравился. Мы хорошо проводили время вместе. Но, алкоголизм, нарциссизм и т. д. разрушали моё спокойствие, доверие.. Нет, не жалею, что ушла, понятно, что нет будущего с ним. Но, сам уход.. Не по-человечески как -то. Я хотела поговорить, мне отказали. Мне кажется, я бы легче перенесла расставание, если бы поговорили, расставили бы точки над и.. Ему то видимо нечего было сказать. Алк живёт сегодняшним днем, от стакана до стакана. А мне трудно. Получилось, что я одна несу за двоих ответственность за наше расставание. Я была бы рада, если бы он позвонил, и мы поговорили и расстались бы типа "друзьями". Меня не мучила бы тогда обида.. Обида чувство разрушающее. Я не могу в нем долго находиться. Поэтому всегда первая иду людям навстречу. Не таскаю камни за пазухой. Для меня это непосильно( Забыть МБА и отпустить не выходит.
 
. Не по-человечески как -то. Я хотела поговорить, мне отказали. Мне кажется, я бы легче перенесла расставание, если бы поговорили, расставили бы точки над и.. Ему то видимо нечего было сказать. Алк живёт сегодняшним днем, от стакана до стакана. А мне трудно. Получилось, что я одна несу за двоих ответственность за наше расставание.
Если взять ответственность за свой поступок, то обидно не будет.

Вот у меня алк раз в полгода по расписанию хочет расставить точки. О чем? Что можно сказать? Было плохо, ты ушла.
 
Написала предыдущий пост, так как у меня есть небольшая зацепка. Я нечаянно оставила у него свой бархатный халат. Я бы могла с ним (халатом) и расстаться, но сам факт, что у меня есть причина туда сходить меня щекочет.. Вдруг получился бы хоть какой то разговор? Не с целью вернуться, а с целью успокоиться. Но, я так же боюсь, что МБА меня может обидеть очередной грубостью. Тогда мне станет ещё хуже((
Что думаете?
 
Прошло уже 5 месяцев с моего ухода от МБА. А я все ещё грущу, порой очень сильно. В молодости были бурные романы, которые приятно вспоминать. В основном мои мужчины были музыканты, как и я. Но, до 30 лет не готова была выйти замуж. Потом этот странный муж, который до сих пор меня мучает своей маниакальной привязанностью ко мне.. 7лет (замужем без измен), 6 лет после развода занималась только детьми. Потом неудачные попытки в отношениях с м. Ну, как неудачные? Вроде меня любли, но уже женатые, поэтому быстро уходила. И вот МБА. Снова творческий чел, на равных , как в молодости. Несмотря на все плохое, что описала про него, он нравился. Мы хорошо проводили время вместе. Но, алкоголизм, нарциссизм и т. д. разрушали моё спокойствие, доверие.. Нет, не жалею, что ушла, понятно, что нет будущего с ним. Но, сам уход.. Не по-человечески как -то. Я хотела поговорить, мне отказали. Мне кажется, я бы легче перенесла расставание, если бы поговорили, расставили бы точки над и.. Ему то видимо нечего было сказать. Алк живёт сегодняшним днем, от стакана до стакана. А мне трудно. Получилось, что я одна несу за двоих ответственность за наше расставание. Я была бы рада, если бы он позвонил, и мы поговорили и расстались бы типа "друзьями". Меня не мучила бы тогда обида.. Обида чувство разрушающее. Я не могу в нем долго находиться. Поэтому всегда первая иду людям навстречу. Не таскаю камни за пазухой. Для меня это непосильно( Забыть МБА и отпустить не выходит.
От стакана до стакана! Как правильно сказала. Как наверно легко жить одним днём. Нам мешает наш же ум(( все что-то прокручиваем и аннализируем, а там тишина в голове и хорошо)
 
Написала предыдущий пост, так как у меня есть небольшая зацепка. Я нечаянно оставила у него свой бархатный халат. Я бы могла с ним (халатом) и расстаться, но сам факт, что у меня есть причина туда сходить меня щекочит.. Вдруг получился бы хоть какой то разговор? Не с целью вернуться, а с целью успокоиться. Но, я так же боюсь, что МБА меня может обидеть очередной грубостью. Тогда мне станет ещё хуже((
Что думаете?
Думаю не стоит подставляться и раскрываться. Он у тебя человек высокомерный и особо о чувствах других не думает. Очередной удар тебе не нужен, чтобы опять раны зализывать наслушавшись всего(((
 
Точно! В память, о прожитом по-человечески, отрезке времени))
Да плевать о чем в память)) но юмора добавить в ситуацию не мешает)) вообще без юмора отношения с алком без потерь для психики вспоминать нельзя))
 
Как же хорошо, что есть этот форум! Есть кому мозги подправить))
Да , иногда нужен взгляд со стороны. А то наши идеи бывают ....слишком хорошими))) отпусти вообще ситуацию, все уже решили и не надо опять ворошить. Полный ноль.
 
Этот разговор нужен тебе. тебе,возможно, лично для себя надо поставить точку.
Нужно ли то, что ты скажешь алку? Ты уже все сказала действием.
Он может визит воспринять как твое желание вернуться и/или воспользоваться моментом, чтобы унизить или обесценить тебя в очередной раз. Если ты за этим хочешь сгонять, чтобы утвердиться в своем решении- вперёд, чо)
 
Назад
Сверху Снизу