идти вперёд, не оборачиваясь..

Кстати был! До того, как я к нему пришла и осталась, он годами пописывал:" мне нужна хозяйка, спутница, чтобы меня усыновили (дословно) ..". "Люблю, не знаю, как порвать дистанцию, стесняюсь.." Мне даже его коллектив "поручил", ему это прям очень нравилась) Потом пищал:" я у тебя только на 6-м месте! У тебя сначала дети, мама, тётя, кот..."
Сейчас запроса от него нет-я на форуме!)))

Персонажи похожи))


 
Кстати был! До того, как я к нему пришла и осталась, он годами пописывал:" мне нужна хозяйка, спутница, чтобы меня усыновили (дословно) ..". "Люблю, не знаю, как порвать дистанцию, стесняюсь.." Мне даже его коллектив "поручил", ему это прям очень нравилась)
Читай:мне нужна обслуга,мать и любовница в одном флаконе .А сам я ниче делать не буду,ножки свешу с твоей нежной шейки :-D .
 
Читай:мне нужна обслуга,мать и любовница в одном флаконе .А сам я ниче делать не буду,ножки свешу с твоей нежной шейки :-D .
Ага. И сказать ещё :"Не готов нести ответственность" и "без обязательств".
 
Как тебе самой тема одиночества? Для себя ты определилась в этом?
В принципе, мне вполне комфортно сейчас ."Насладилась" общением по горлышко)) Обида от "отвержения" уходит потихоньку, время "просветления" увеличивается)) спасибо форуму!
Занимаюсь собой, детьми, работой. Завтра в кафе с подружками)) Да вообще жизнь прекрасна!
 
Кстати был! До того, как я к нему пришла и осталась, он годами пописывал:" мне нужна хозяйка, спутница, чтобы меня усыновили (дословно) ..". "Люблю, не знаю, как порвать дистанцию, стесняюсь.." Мне даже его коллектив "поручил", ему это прям очень нравилась) Потом пищал:" я у тебя только на 6-м месте! У тебя сначала дети, мама, тётя, кот..."
Сейчас запроса от него нет-я на форуме!)))
Ты видишь тут запрос на помощь?

Какой же это запрос.
Манипуляшка в каждой строчке.
 
Приезжал бм, открыл дверь своим ключом, улегся спать. Дело было 2 часа назад. Я писала, что мы с ним договорились , что я пока живу в его квартире, он в моей, пока дети учатся. Пыталась его вытолкать. Сказал, что будет приезжать когда ему вздумается, типа это его квартира. Я его насильно выталкивала, ругалась, плакала. Просила, чтобы предупреждал перед приездом к детям. Я его уже 12 лет об этом прошу. Такой срач был. Я ему оказывается 2 миллиона должна, список написал. Ему в психушку надо, совсем плохой (( Дочка на все это смотрела сейчас, тоже в полном афиге!(( Не хочу тему про него поднимать. Это полный караул. Очень большая тема получилась бы. А ведь он не алк, вообще никогда не пил!
Порыдала, сижу, делать ничего не могу.
Вспоминаю МБА как Ангела в сравнении с бм. Я ведь могла у него прятаться, да он и жить у себя предлагал..
Рука прям тянется к телефону, позвонить МБА! У него тихо..В сравнении с бм, абьюз МБА прям комплименты. Аааа!! Спасите, помогите!!!
 
Ну потому что не надо опираться на всяческих аббревиатуроВ))) Все сила - внутри. А эта опора - она сначала даст опереться. а потом этой же опорой по башке хрястнет - уж жизнь не первый раз то показывает...
 
Амариш, все правильно. Буду переезжать к себе. У меня есть где жить. У меня есть две квартиры, в однушке бм живёт, двушку сдаю. Поеду в двушку. Минус доход с квартиры. Плюс моё спокойствие.
 
Амариш, все правильно. Буду переезжать к себе. У меня есть где жить. У меня есть две квартиры, в однушке бм живёт, двушку сдаю. Поеду в двушку. Минус доход с квартиры. Плюс моё спокойствие.
Сдашь однушку потом , как его выселишь.
Хорошо , что есть куда .
Нервы дороже.
 
Амариш, все правильно. Буду переезжать к себе. У меня есть где жить. У меня есть две квартиры, в однушке бм живёт, двушку сдаю. Поеду в двушку. Минус доход с квартиры. Плюс моё спокойствие.
Зачем ты вообще осталась с детьми жить в его хате при таком раскладе?Какие то профиты с этого?
Каждый раз себя так нервировать?
Он не первый раз же к вам вваливается без предупреждения,я правильно поняла?
 
Зачем ты вообще осталась с детьми жить в его хате при таком раскладе?Какие то профиты с этого?
Каждый раз себя так нервировать?
Он не первый раз же к вам вваливается без предупреждения,я правильно поняла?
Дети учились в китайской школе когда разводились. Хотела переехать сразу, перевести детей в английскую в моем районе, нам отказали(( Поэтому и договорились, что я здесь останусь с детьми. Он покоя мне никогда не давал. Всякими правками и неправда лез, проверял меня всю жизнь, шантажировал.. Последнее время попритих вроде, а тут "здрасьте, приехали". Ну, и ладно. Я успокоилась, даже рада теперь. Квартиранты взяли квартиру в ипотеку, должны скоро съехать. Вот я туда и перееду))
 
Дети учились в китайской школе когда разводились. Хотела переехать сразу, перевести детей в английскую в моем районе, нам отказали(( Поэтому и договорились, что я здесь останусь с детьми. Он покоя мне никогда не давал. Всякими правками и неправда лез, проверял меня всю жизнь, шантажировал.. Последнее время попритих вроде, а тут "здрасьте, приехали". Ну, и ладно. Я успокоилась, даже рада теперь. Квартиранты взяли квартиру в ипотеку, должны скоро съехать. Вот я туда и перееду))
Да, что-то два мудака одновременно на одну недолеченную голову это совсем тяжко
.
 
Включила Культуру, тут дети МБА танцуют в "Большие и маленькие". Даже Сам мелькнул за кулисами.. Случайно ведь включила, вообще очень редко телек смотрю..Как тут забудешь?(
 
Включила Культуру, тут дети МБА танцуют в "Большие и маленькие". Даже Сам мелькнул за кулисами.. Случайно ведь включила, вообще очень редко телек смотрю..Как тут забудешь?(
Ха! У всех коллективов брали интервью у педагогов, а у МБА не стали))) Или сам не захотел свою непрезентабельную физиономию в экране светить!))
 
Назад
Сверху Снизу