И вечный бой...

у них спорт 6 раз в неделю, лыжи, прыжки с парашюта и пр.
3-4 раза в неделю, а раньше-то каждый вечер

А как они успевают?! Не работают? Нет детей?
Смотри:
- работа до 17:00;
- спорт на пару часов, не меньше, а может и больше с учётом дороги;
- приготовление еды, прием пищи и алкоголя...
- а тут уже и game over)
А как сюда впихнуть - элементарный отдых от такого активного спорта при таком нездоровом образе жизни, а как же уход за детьми, уборка дома, поход в магазин... Короче ВРУТ !!!
 
А ты молодец))
Имеешь своё мнение, следуешь ему !

С первым трезвым днём в 2021 году :nov_god:
 
А как они успевают?! Не работают? Нет детей?
Смотри:
- работа до 17:00;
- спорт на пару часов, не меньше, а может и больше с учётом дороги;
- приготовление еды, прием пищи и алкоголя...
- а тут уже и game over)
А как сюда впихнуть - элементарный отдых от такого активного спорта при таком нездоровом образе жизни, а как же уход за детьми, уборка дома, поход в магазин... Короче ВРУТ !!!
Не, не врут. Дети у них взрослые, работают и учатся в институте в другом городе. После работы фитнес, потом домой - бутылочку закинул, в 10 спать, в 6 утра подъем.
Я сама так жила. После работы за ребенком в сад, его на свою тренировку или занятия, сама бегом на свой фитнес, в 20 часов домой приезжаешь, открываешь бутылку, параллельно всех кормишь ужином, проверяешь уроки, а потом спать.
А когда дочь не надо было утром в школу везти, еще и утром перед работой в бас ходила.
Это реально, ты этим как бы поддерживаешь "нормальный" образ жизни и доказываешь себе и окружающим, что все ок.
 
Не, не врут. Дети у них взрослые, работают и учатся в институте в другом городе. После работы фитнес, потом домой - бутылочку закинул, в 10 спать, в 6 утра подъем.
Я сама так жила. После работы за ребенком в сад, его на свою тренировку или занятия, сама бегом на свой фитнес, в 20 часов домой приезжаешь, открываешь бутылку, параллельно всех кормишь ужином, проверяешь уроки, а потом спать.
А когда дочь не надо было утром в школу везти, еще и утром перед работой в бас ходила.
Это реально, ты этим как бы поддерживаешь "нормальный" образ жизни и доказываешь себе и окружающим, что все ок.
В мой график употребления фитнес не помещался. Поэтому не понимаю, как это возможно.
Мой фитнес - это очень быстрая ходьба в магаз за бухлом сразу после работы, чтобы время не потерять.
А на ребенка, буду честной, я забивала... Но тогда, это называлось - "он у меня очень самостоятельный"...
 
С Новым годом, слава Богу, пережили! :mauridia:
Прям выдохнули, да? У меня так у сына. когда он на прививку идет: дрожит, трясется, холод внутри. А после: душа поет, радость, рассказывает взахлеб, что ваще ничего страшного не было:-D
 
Прям выдохнули, да? У меня так у сына. когда он на прививку идет: дрожит, трясется, холод внутри. А после: душа поет, радость, рассказывает взахлеб, что ваще ничего страшного не было:-D
Доброе утро! ! :obnim1:
Никогда детей не прививала
всегда писала отказ.
В своё теме писала -как я приехала к сыну десантнику на присягу...
Один момент - у них категория здоровья
А-1
И такие лбы в августе кашляли, санчасть была забита
Как можно 3 прививки делать в один день?
Девочки, у кого есть сыновья- запомните.
Ваши дети- они всегда дети,, :IN LOVE:
 
Последнее редактирование:
@ИМХО мне понравилось про прививку. У тебя теперь прививка от нового года. Но имей в виду антитела хоть и надолго, но не навсегда. В течении года надо прививаться периодически.
Поздравляю! Я знаю для тебя это было не легко. И ты переживала. И я тоже за тебя переживала. Читала твои посты.
Какая же ты молодец!
Скажи 1 трезвое января это нечто!
Это так изысканно!
 
Не, не врут. Дети у них взрослые, работают и учатся в институте в другом городе. После работы фитнес, потом домой - бутылочку закинул, в 10 спать, в 6 утра подъем.
Я сама так жила. После работы за ребенком в сад, его на свою тренировку или занятия, сама бегом на свой фитнес, в 20 часов домой приезжаешь, открываешь бутылку, параллельно всех кормишь ужином, проверяешь уроки, а потом спать.
А когда дочь не надо было утром в школу везти, еще и утром перед работой в бас ходила.
Это реально, ты этим как бы поддерживаешь "нормальный" образ жизни и доказываешь себе и окружающим, что все ок.
Я сама в этом режиме существовала.
После работы фитнесс, потом вино.
В субботу утром бассейн. Так помогал с похмелья.
Ну кто бы подумал, что я алкоголичка. Никто.
Я вообще заметила, что с приходом трезвости я замедлилась. Я не знаю как описать это ощущение в употребе. Суета какая-то всегда излишняя. Бегом туда, бегом сюда, быстро прибраться, ужин из трех блюд. В субботу утром прям генеральная уборка.
Это наверное оправдание для себя своего пьянства. Не нахожу нужных слов но вы меня поняли.
А сейчас дома чисто всегда. Генеральная уборка стала не нужна. Ужина и обеды тоже постоянно. На фитнесс хожу и в бассейн, но как то как в кино замедленном. На работе авралы не авралы стали. Я все никак не привыкну к этому состоянию.
 
В мой график употребления фитнес не помещался. Поэтому не понимаю, как это возможно.
Мой фитнес - это очень быстрая ходьба в магаз за бухлом сразу после работы, чтобы время не потерять.
А на ребенка, буду честной, я забивала... Но тогда, это называлось - "он у меня очень самостоятельный"...
Ага и меня дочь самостоятельная была. Я конечно и стирала и готовила. Училась она сама. Умная просто.
Но я на кухне, она в комнате своей.
Не пересекались.
 
Ага и меня дочь самостоятельная была. Я конечно и стирала и готовила. Училась она сама. Умная просто.
Но я на кухне, она в комнате своей.
Не пересекались.
Точь в точь)
Не могла кратко, как ты, сформулировать))
 
Это наверное оправдание для себя своего пьянства
Точно.
Только у меня чет не возвращается стремление убраться. Похожу, посмотрю, робот-пылесос запущу и все. Не хочу, не интересно. Еще такая мысль блуждает: а че это я-то должна делать? Они не должны. а я чем хуже.
В употребе-то чувство вины кроет и стимулирует
 
Точно.
Только у меня чет не возвращается стремление убраться. Похожу, посмотрю, робот-пылесос запущу и все. Не хочу, не интересно. Еще такая мысль блуждает: а че это я-то должна делать? Они не должны. а я чем хуже.
В употребе-то чувство вины кроет и стимулирует
А я сегодня даже с удовольствием уборку сделала. И даже довольно качественно, что редко бывает.
Безделие подгрызает-таки чувством вины)
 
А я сегодня даже с удовольствием уборку сделала. И даже довольно качественно, что редко бывает.
Безделие подгрызает-таки чувством вины)
Спасибо Лиза)
Вот прям чувствую дискомфорт, тебя прочитала и поняла, надо поднять мадамсижу, пойти пропылесосить...
 
Про прививку и антитела тоже понравилось). Но, действительно, нужно быть на чеку. В марафоне говорят, что многие срываются не в сам праздник, а после него.
Имхо, ты молодец! рада за тебя очень :obnim1: Получается, ура!!
 
Назад
Сверху Снизу