И вечный бой...

Это ты при нем прям говоришь? Я в таких состояниях боюсь необратимой реакции, стараюсь всех по разным углам развести.
На трезвую голову пытаюсь разговоры разговаривать. Он в отрицании полном
Слушай.. сначала остерегалась так делать, а потом передумала - пусть правду слушает, решила я. Да, конечно, ему это не понравилось 1 раз, второй, раз возмутился, третий раз переругались, 4ый раз он промолчал и так далее... теперь перестал орать у детей в комнате.
Ой.... конечно, это нелегко всё...
Но я меняюсь и, наверное, это следствие. Не могу больше терпеть то, что в моих силах исправить.
 
Доброе утро!
Несколько дней без форума- это вечность и шаг назад.
Решила сделать паузу, потому что муж считает это деструктивом.
Услышал, как я разговаривала, с человеком с форума
Сам сидел смотрел свои прыжки с трамплина...
О какой ревности речь может идти?
Я пытаюсь с вашей помощью выйти из этого- порочного круга навсегда,а он мне, твои алкаши - ваще ни о чем..
Ну уж нет, ваше вам с кисточкой :kiss2:
как же мне это знакомо!!!
мой тоже бесится, что я на форуме (с его точки зрения - в секте). Потому как это конкуренция его непоколебимой самоуверенности, что вот он -то всё правильно делает!
 
как же мне это знакомо!!!
мой тоже бесится, что я на форуме (с его точки зрения - в секте). Потому как это конкуренция его непоколебимой самоуверенности, что вот он -то всё правильно делает!
Существуют люди, которые считают, что они сексоголики. Может у них даже форум есть, не искал. Мне просто любопытно, что бы ты испытывала, если бы муж стал зависать на их форуме :-D
 
Существуют люди, которые считают, что они сексоголики. Может у них даже форум есть, не искал. Мне просто любопытно, что бы ты испытывала, если бы муж стал зависать на их форуме :-D
Вот у тебя аналогия, блин
 
Она некорректная, но мне кажется "отрезвляющая" ) А то так лихо за мужей всё порешали, чего они там внутри думают и испытывают))
а потому, что надоели, решения мужей за нас.. Вот это: - "Немного пить можно и нужно. Это полезно в ограниченных дозах. Врачи рекомендуют! Пей и не выпендривайся!"
Как тебе?
 
Существуют люди, которые считают, что они сексоголики. Может у них даже форум есть, не искал. Мне просто любопытно, что бы ты испытывала, если бы муж стал зависать на их форуме :-D
я бы поинтерисовалась чем занимается.. а там.. кто знает? может быть вместе с ним зависла :sarcastic:
 
Она некорректная, но мне кажется "отрезвляющая" ) А то так лихо за мужей всё порешали, чего они там внутри думают и испытывают))
Ну, конечно, знаем. что испытывают:-
Неудовлетворение собственной жизнью, а виновник - вот он, тут рядом ходит, еще истины банальные изрекает:cleanglasses:, бесит8-)
 
Ну, конечно, знаем. что испытывают:-
Неудовлетворение собственной жизнью, а виновник - вот он, тут рядом ходит, еще истины банальные изрекает:cleanglasses:, бесит8-)
Думаю, мы своими потугами обесцениваем их привычный образ жизни, вот и бесятся. И в ответ обесценивают нашу жизнь. Так и живём.
 
Как, кстати, муж у тебя? Выздоровел?
Нет, это хроническое. Правда, оказалось, что болезнь не та, что мы предполагали, полайтовее, и в целом перспективы неплохие, если лечиться. И, что немаловажно, с этой лайтовой тоже пить нельзя)))
Вот так все удачно сложилось. Он не бросит, конечно, но пыл придётся поумерить, ответка в виде болей сразу после пьянки прилетает.
Мне не очень по себе от данной ситуации, получается, что радуюсь чужому горю, что ли.
 
Нет, это хроническое. Правда, оказалось, что болезнь не та, что мы предполагали, полайтовее, и в целом перспективы неплохие, если лечиться. И, что немаловажно, с этой лайтовой тоже пить нельзя)))
Вот так все удачно сложилось. Он не бросит, конечно, но пыл придётся поумерить, ответка в виде болей сразу после пьянки прилетает.
Мне не очень по себе от данной ситуации, получается, что радуюсь чужому горю, что ли.
Ты радуешься, что образумится хоть слегка, а болезнь это уже свершившийся факт
 
Ты радуешься, что образумится хоть слегка, а болезнь это уже свершившийся факт
Тем более что болезнь пьянкой и заработана, скорее всего.
Вот больше недели трезвый, чудеса да и только.
 
А тебе как с трезвым мужем?
Он меня очень удивляет и радует тем, как справляется с психами от сухости. Не знаю, что дальше будет.
Я раньше постоянно чувствовала себя несчастной. А сейчас не думаю об этом. Наверное, мне хорошо)
 
Девочки, я потом расскажу, как мы с ним к врачу ходили. Это просто уписаться можно))
 
Назад
Сверху Снизу