И вечный бой...

Спасибо за поддержку!
Держусь
Но неправильно держусь. Из упрямства что ли.
Смысл стал размываться или ощущение контраста поблекло...хз
Обратно не хочу-болото. Мечты выпивать пару бокалов и только на крупные праздники-нет. Для меня это будет как мертвому дробина
А что тогда хочу? Хз. Тупик, товарищи
 
Спасибо за поддержку!
Держусь
Но неправильно держусь. Из упрямства что ли.
Смысл стал размываться или ощущение контраста поблекло...хз
Обратно не хочу-болото. Мечты выпивать пару бокалов и только на крупные праздники-нет. Для меня это будет как мертвому дробина
А что тогда хочу? Хз. Тупик, товарищи

Привет !
Ну надо держаться, как бы ни было.
Сама правильно говоришь- там болото.. .
Это так и есть.
3 месяца - качает, конечно.
Молодец, что прописываешь.
Я молчала , не попросила помощи...
Хотела сама со всем справиться..
И ни к чему хорошему это не привело.
Мы все с тобой, сейчас народ подтянется.
Ты сможешь, не вешай нос :obnim1:
 
Слушай это период, наверное, такой. И это временно. Ты не одна сейчас метаешься. Посмотри на мой счётчик, тоже опасно((( неделю назад меня так сильно накрыло, прижало так плотненько, что я до магазина уже дошла! И я остановилась! Я просто оглянулась назад, вспомнила ту жизнь в куматозе, и мягко говоря офигела. Я не хочу туда, что угодно, но только не туда! Сколько потеряно! Сколько времени, а это главное, упущено! Пусть мне трезвость пока не полностью открыла всё что чувствует " нормальный" человек и даже иногда я просто разочаровывалась в ней. Где же эта Свобода? Лёгкость? Радость? Нет ее! Пока, нет! Но я не променяю, то что сейчас у меня есть на стопку! И я знаю, что будет ещё лучше! Если тебе сейчас тяжело, читай , много читай по профилю, смотри видео, общайся здесь, прописывай всё! Вообщем поддержка тебе моя! Доверяй себе! Верь в себя! Обнимаю :obnim1:
 
Спасибо за поддержку!
Держусь
Но неправильно держусь. Из упрямства что ли.
Смысл стал размываться или ощущение контраста поблекло...хз
Обратно не хочу-болото. Мечты выпивать пару бокалов и только на крупные праздники-нет. Для меня это будет как мертвому дробина
А что тогда хочу? Хз. Тупик, товарищи
Ты знаешь у меня по разному было. Иногда я держалась по правильному. По Аллену Карру и Стецу. С аргументами и логическими выкладками.
А иногда по неправильному. Из упрямства. С уговорами. Иногда как страус голову в песок и не думать и не видеть алкоголя.
В какой то период тоже контраст между трезвостью и пьянством размылся. И трезвой стало скучно и тоскливо. Как раз примерно на твоём сроке. И смысла не видела в трезвости. И просто тупо не пила. Как робот. Работа, дом.
Потом наступила весна и стало полегче. Потом я заболела и думы про алкоголь ушли на второстепенное место.
У кого то на большом сроке трезвости я прочитала, что первое время нужно делать что угодно, но держаться. В том числе и на зубах. Ничего страшного в этом нет. И не так уж это не правильно.
Этот период обязательно пройдет и будет легче.
Держись милая. Пусть неправильно. Зато ты трезвая.
 
А я напишу, что нужно развлекать себя. Чем-то новым заняться. Хоть и пишут, что до года ничего начинать нельзя, но просто трезвым на стуле сидеть занятие скучное. Время нужно заполнять.
 
Хоть и пишут, что до года ничего начинать нельзя
Не, не. Это не рекомендуют радикально что-то менять в жизни . Развлекаться - сколько угодно (я даже с парашютом прыгал). Как раз есть рекомендация стать деятельным (у анонимусов такая точно есть).
И, да, "нельзя" и "рекомендовано" разные вещи. Нельзя на 100% только пить, я так думаю :smile:
 
Не, не. Это не рекомендуют радикально что-то менять в жизни . Развлекаться - сколько угодно (я даже с парашютом прыгал). Как раз есть рекомендация стать деятельным (у анонимусов такая точно есть).
И, да, "нельзя" и "рекомендовано" разные вещи. Нельзя на 100% только пить, я так думаю :smile:
Да, вот анонимусы точно всегда при деле. Я устаю иногда, просто глядя на некоторых))
 
Спасибо за поддержку!
Держусь
Но неправильно держусь. Из упрямства что ли.
Смысл стал размываться или ощущение контраста поблекло...хз
Обратно не хочу-болото. Мечты выпивать пару бокалов и только на крупные праздники-нет. Для меня это будет как мертвому дробина
А что тогда хочу? Хз. Тупик, товарищи
когда теряется уверенность, я бы посоветывала послушать ролики по профилю - помогает.
 
Сегодня значительно легче. Выдохнула. Жаль с поездкой не было времени спокойно посидеть на форуме с чашечкой кофе. Не хватает
Надо помнить про эмоциональные качели. Не принимать решение под влиянием сиюминутного всплеска тоски.
 
тут две темы есть. одна кого с нами нет (из прошлого). и другая кто с нами был, и потом не стало (на глазах и за время пребывания на форуме). не знаю, я их в закладки, на всякий. как мне кажется они отрезвляют лучше всего. советую почитать. к сожалению итог у всех один, если не остановиться
 
Вчера с мужем состоялся разговор. Эмоциональный. Думаю, будет продолжение. Сейчас с телефона неудобно писать
Вот думаю, надо было его не разубеждать про кодировку мою. Гордыня что ли взыграла у меня. Для него это был бы крейзи шаг, но снял бы дальнейшие вопросы
 
Вчера с мужем состоялся разговор. Эмоциональный. Думаю, будет продолжение. Сейчас с телефона неудобно писать
Вот думаю, надо было его не разубеждать про кодировку мою. Гордыня что ли взыграла у меня. Для него это был бы крейзи шаг, но снял бы дальнейшие вопросы
С тройкой :smayliki-eroticheskie-118: тебя :KISSING:
 
Надо помнить про эмоциональные качели. Не принимать решение под влиянием сиюминутного всплеска тоски.
Да и тысячу раз Да!
Не опускаем лапки, учимся жить трезво. :kiss2: Ну и с трешкой! Молодец!!!
F47EA92F-3AE2-48EC-B96B-7AD24B34BCED.jpeg
 
тут две темы есть. одна кого с нами нет (из прошлого). и другая кто с нами был, и потом не стало (на глазах и за время пребывания на форуме). не знаю, я их в закладки, на всякий. как мне кажется они отрезвляют лучше всего. советую почитать. к сожалению итог у всех один, если не остановиться
А где тема про тех, кто был, а потом не стало? Не видела.
 
Назад
Сверху Снизу