И вечный бой...

Что-то неожиданно дата подкатила :-D . Приятненько так!
Вообще дни катятся как-то сами собой, легко.
Вспомнила, как ждала 8 дней на счетчике. прям минуты тянулись. За более чем 7 лет, которые прошли после окончания ГВ, такого перерыва не было. 5 дней подряд- крайне редко и то, потому как мама периодически у нас жила. Последние 5 лет не было перерыва даже 3 дня подряд.
Ехала в командировку в другой город, знала приеду поздно, все продумывала - брала с собой. Однажды облом случился, прилетели на отдых, ночь. В багаже, в чемодане, полторашка вина. Планирование наше все! А чемодан, именно с ней, потерялся. Вот где был псих! А ведь утром, то есть через несколько часов, можно все было купить в магазине. Но! Это же кошмар кошмарный - вечер и без вина:boozer:
 

Вложения

  • podborka-prikolnyx-kartinok-1-9.jpg
    podborka-prikolnyx-kartinok-1-9.jpg
    163.3 KB · Просмотры: 4
Тук-тук! Птички!
http://s16.😄/6998a4e36912bbc789ebf7bac1897fd9.gifhttp://s16.😄/96ebc6bb9f9647c8051d235931d8e319.gif http://s18.😄/64ac84cc10fa34054906539d0ed89ce0.gif
Поздравлямба).
 
Дорогая, привет! Это была репетиция ,мини-проверка перед основным праздником, и ты с ней справилась. Молодец, горжусь тобой))
 
Дорогая, привет! Это была репетиция ,мини-проверка перед основным праздником, и ты с ней справилась. Молодец, горжусь тобой))
Спасибо! Да, праздник к нам приходит:ded_i_elka:
 
Вот и чувствую себя непросто. Опять уныние какое-то...
В голове все разложено. Ответы на вопросы правильные. Но тяга есть...
Манящий образ бокала. Сейчас еще куда ни глянь, везде радостные атрибуты: елки. шарики, шампанское
Ощущение: подпни чуток и покачусь я с горки "кубарем в сугроб"
 
Очень хочется тебя поддержать, но не знаю, что сказать(
Переживем мы как-нибудь эти каникулы, провались они. Может, даже понравится.
:obnim1:
 
Вот и чувствую себя непросто. Опять уныние какое-то...
В голове все разложено. Ответы на вопросы правильные. Но тяга есть...
Манящий образ бокала. Сейчас еще куда ни глянь, везде радостные атрибуты: елки. шарики, шампанское
Ощущение: подпни чуток и покачусь я с горки "кубарем в сугроб"
да, у меня тоже к 3м месяцам была "веселуха" в голове, но это было ожидаемо.. не зря же народ говорит, что 3,6,9 месяцев и даже 1год - некие рубежи, которые надо пережить.
Меня НГ праздники пока не пугают. Но зарекаться тоже боюсь.. хто его знает =-O переклинет ещё не дай Бог..:SCRATCH:
 
Ощущение: подпни чуток и покачусь я с горки "кубарем в сугроб"
Давай мы тебя с другой стороны подопрем? ))
Не сдавайся сейчас. Это просто обидно и нелепо на повороте улететь. А три мес. - это поворот. Ты про это знаешь, понимаешь, подготовлена. Плавненько проходим. :obnim1:
Все эмоции в топку! Как животное в элитном зоосаду: есть, спать, гулять.

Завтра еще уезжаем на выхи. Очень надеюсь не разменяться

Голову отрежу. :bes:
 
Вот и чувствую себя непросто. Опять уныние какое-то...
В голове все разложено. Ответы на вопросы правильные. Но тяга есть...
Манящий образ бокала. Сейчас еще куда ни глянь, везде радостные атрибуты: елки. шарики, шампанское
Ощущение: подпни чуток и покачусь я с горки "кубарем в сугроб"
Не обнулишься!
И ты точно справишься, тебе жаль будет сносить то, что уже построила своими руками)
Включай на максимум свою рассудительность и ты справишься!

Я лично верю в тебя) Сильно-сильно))
 
Назад
Сверху Снизу