И вечный бой...

Д
Доброе утро!
Я особенно любила и до сих пор утры/утра :-D как там во множественном числе...
Первое время, прям Бога благодарила за это!!!
Сейчас тоже благодарю, но еще добавляю, пожалуйста, ты же можешь, избавь меня от искушения!

Просыпаться с ясной головой КРУТО 😉
Доброе утро! Насыщенных позитивом выходных!
 
Д

Доброе утро! Насыщенных позитивом выходных!
О точно!😀
Взаимно!!!
Мне так вломы сегодня убираться дома, но надо. Авторитет матери уже не включишь, да и совесть иметь надо, СЫН работает, а я нет.

Грустно, так что за позитив спасибо!, беру нужен :YES:
 
Так. Ну что. Надо идти в магазин за продуктами на неделю. Вроде настрой норм. Приду отчитаюсь
Конечно же ты не забудешь про правила "чистых рук" и "чистого дома" !!!!!!))))))))))))))
 
Все. Дома. Прошла :YAHOO:. Но вот как замысловато все продумано в магазинах. Проходишь мимо соответствующих разделов, все ок и тут, ничего не подозреваешь, прохаживаясь по сырным рядам...бац! стильная деревянная стойка с вином, естественно белым, охлажденным. Маркетинг впаривания, невольно Карра вспомнишь:bes:
 
Но я прошла все испытания (пока легко), гружу пакеты в багажник (а кто в курсе, это еще в прошлом и резервный барчик со стратегическими запасами) и тут....=-O=-O=-Oона...бутылка. Как не выдавала себя раньше- я ведь каждый день на машине, прям вселенский заговор не иначе. Теперь надо думать, куда деть и как можно скорее. Хотя завтра муж приедет - туда всегда можно
 
Но я прошла все испытания (пока легко), гружу пакеты в багажник (а кто в курсе, это еще в прошлом и резервный барчик со стратегическими запасами) и тут....=-O=-O=-Oона...бутылка. Как не выдавала себя раньше- я ведь каждый день на машине, прям вселенский заговор не иначе. Теперь надо думать, куда деть и как можно скорее. Хотя завтра муж приедет - туда всегда можно
Когда боишься купить лишнего, проси в магазин сходить близких. А так МОЛОДЕЦ! Гордись собой!

Совсем вылить? Нет?
 
Когда боишься купить лишнего, проси в магазин сходить близких. А так МОЛОДЕЦ! Гордись собой!

Совсем вылить? Нет?
Из близких, которые могут пакеты дотащить, ток муж. Вот завтра приедет, если не затарится оптом, будет регулярно за дозой ходить. Только за ней же стыдно, попутно и продукты покупает. Экономия :-D (бюджеты у нас раздельные)
 
Первая мысль такая и была. Потом подумала, что недешевое же, чтоб просто так выбросить. Сейчас думаю, какие поводы, ДР у кого близко. Мож на день учителя, а пока в гараже скинуть
 
Из близких, которые могут пакеты дотащить, ток муж. Вот завтра приедет, если не затарится оптом, будет регулярно за дозой ходить. Только за ней же стыдно, попутно и продукты покупает. Экономия :-D (бюджеты у нас раздельные)
Ну и ладно, раз из равновесия не выбивает, так и хрен с ней!!!!!!!!
 
Первая мысль такая и была. Потом подумала, что недешевое же, чтоб просто так выбросить. Сейчас думаю, какие поводы, ДР у кого близко. Мож на день учителя, а пока в гараже скинуть
Торг
 
Выше ответила)))))))))))))) прости, не правильно поняла!!!!!!!
Не..сама задумалась, а вдруг качнет. Ладно, сегодня уже из дома точно не пойду: одна с детьми. А завтра с утра отвезу или выброшу
 
Не..сама задумалась, а вдруг качнет. Ладно, сегодня уже из дома точно не пойду: одна с детьми. А завтра с утра отвезу или выброшу
Береги свою трезвость! Смотри уже целых пять дней набралось!

Сейчас осень такая красивая, можно с детками листьями покидаться... Эх, завидую даже по-хорошему, так охота с ребенком на улице погулять!
 
Береги свою трезвость! Смотри уже целых пять дней набралось!

Сейчас осень такая красивая, можно с детками листьями покидаться... Эх, завидую даже по-хорошему, так охота с ребенком на улице погулять!
Мы сейчас с этим ребенком пару километров "пробежались". Он-то на самокате, а я пешком. А у вас мож внуки не за горами :YAHOO: , если я правильно поняла, что сыну 21 год:THUMBS UP:
 
Мы сейчас с этим ребенком пару километров "пробежались". Он-то на самокате, а я пешком. А у вас мож внуки не за горами :YAHOO: , если я правильно поняла, что сыну 21 год:THUMBS UP:
Не не! на ТЫ!!!!!!!
Хочу внуков жутко, но мои желания с желаниями сына не совпадают, если только случайно получится)))))))))) БУДУ ТОЛЬКО РАДА!
 
Не..сама задумалась, а вдруг качнет. Ладно, сегодня уже из дома точно не пойду: одна с детьми. А завтра с утра отвезу или выброшу
Добрый день! Да, не держи ее, лучше избавиться, раз мысли о ней есть.
 
Назад
Сверху Снизу