И тьма распахивает створки окон..

В смысле здесь принято обращение «ты», это раз, прописано в правилах форума. В смысле, что это интернет форум, и каждый может писать (в пределах правил), все что, считает нужным. В смысле, ты грубишь)
Конкретно, зацепило слово «маразь»
это раз, это два, все ясно, спасибо.
 
Полтора месяца без алкоголя, чувствую себя прекрасно.
Хоть и нет той эйфории что была у меня после выписки, но все равно настроение ровное.
Эспераль пришлось отменить - началась сильная аллергия.
 
И пить вообще не тянет.
Сегодня спала до 12, и что-то мне это не нравится - обычно у меня это признак депрессии.
Встала на учет в центре занятости, дали направление на работу, но там меня не приняли. Печаль, хочется уже зарабатывать деньги.
 
И пить вообще не тянет.
Сегодня спала до 12, и что-то мне это не нравится - обычно у меня это признак депрессии.
Встала на учет в центре занятости, дали направление на работу, но там меня не приняли. Печаль, хочется уже зарабатывать деньги.
Значит, именно эта работа тебе не нужна. Нужная тебя дождется.
Привет!
 
Привет! Как настроение?
Привет! Как настроение?

У меня отличное настроение. Еду по скоростной дороге над Финским заливом. Солнце! Залив блестит!
Пятница. В эти выхи не поедем на дачу, планирую культурную программу в городе.
 
У меня отличное настроение. Еду по скоростной дороге над Финским заливом. Солнце! Залив блестит!
Пятница. В эти выхи не поедем на дачу, планирую культурную программу в городе.
Красота! Ты из Петербурга?
 
Да.
Всем гостям рекомендую кроме традиционных достопримечательностей обязательно покататься по скоростному диаметру. Захватывающее зрелище.
 
Да.
Всем гостям рекомендую кроме традиционных достопримечательностей обязательно покататься по скоростному диаметру. Захватывающее зрелище.
У меня там двоюродная сестра живет с семьей. Не раз приглашала в гости, но я с Украины, боязно пересекать границу..
 
Назад
Сверху Снизу