И тьма распахивает створки окон..

Сегодня меня подшили на 3 года.
Ездила с отцом в наркологию, там сделали укол под лопатку.
Срыва не было, просто отцу будет так спокойней, да и у меня появится ощутимый костыль.
 
Привет!
Неплохое начало. Но это только начало!
Как настроение сейчас?
Привет, настроение отличное. Верю что мое будущее теперь изменится, только самое главное меняться самой, развиваться и трудиться.
 
привет) самочувствие *OK*
пиши!@}->--
Приветик! Самочувствие прекрасное. Отношение к алкоголю неоднозначное.
Вчера подруга рассказывала как побывала на свадьбе, что пили рассказывала и что невеста следила чтобы жених не напился. Мне от этих рассказов аж выпить захотелось.
Но конечно же у меня и мыслей не было напиться. Я просто знаю что нельзя и точка. Я же не только подшита но еще и пью амитриптилин и серьезные нейролептики. Прямая дорога в ад если выпью.
 
Привет всем, давно не заходила и вот решила написать про свои дела.
Был срыв перед НГ и после него, выпивала с подругой, к счастью без последствий...
Алкоголь не вызывал никакого кайфа, просто был как ритуал, немного приносящий радость.
Пить больше не хочу, не вижу смысла а одна только морока и напрасная трата денег.
О позитивном - бросила курить в начале февраля. До последнего не верила что брошу, зависимость очень сильная, но я настолько устала, что мне уже было все равно.... Первое время помогала себе никотиновыми жвачками (ужасно дорогие), потом и их бросила. Молилась. Сейчас мне намного легче ловлю себя на мысли что стала реже думать о сигаретах (первые дней десять думала о них каждые 5 минут). Думала не о том, что хочу курить, а о том, что бросила.
Такая вот хорошая новость. Я для себя решила, что если я брошу курить - будет огромная победа над собой, а я таких побед очень мало сделала за свою жизнь, и пусть у меня будет хотя бы это..
Стала себя намного лучше чувствовать, хорошо сплю и просыпаюсь отдохнувшая. Начала с сыном бегать по утрам, в общем занялась своим здоровьем. Самое интересное, что у меня улучшилось настроение, я стала больше улыбаться и мне стали больше улыбаться, я больше не вижу жизнь в черных и серых красках.
 
привет! приятно познакомиться:)

Самое интересное, что у меня улучшилось настроение, я стала больше улыбаться и мне стали больше улыбаться, я больше не вижу жизнь в черных и серых красках.

как это здорово, пусть это состояние сохранится у тебя навсегда и без какого-либо допинга!
 
С
привет! приятно познакомиться:)



как это здорово, пусть это состояние сохранится у тебя навсегда и без какого-либо допинга!
Спасибо! Пока еще без допинга я страдаю, по утрам тянет выпить кофе, потом чай потом опять кофе))) Привычка, как и к никотину, нашему мозгу все время что-то нужно для кайфа!)))
 
Привет всем, давно не заходила и вот решила написать про свои дела.
Был срыв перед НГ и после него, выпивала с подругой, к счастью без последствий...
Алкоголь не вызывал никакого кайфа, просто был как ритуал, немного приносящий радость.
Пить больше не хочу, не вижу смысла а одна только морока и напрасная трата денег.
О позитивном - бросила курить в начале февраля. До последнего не верила что брошу, зависимость очень сильная, но я настолько устала, что мне уже было все равно.... Первое время помогала себе никотиновыми жвачками (ужасно дорогие), потом и их бросила. Молилась. Сейчас мне намного легче ловлю себя на мысли что стала реже думать о сигаретах (первые дней десять думала о них каждые 5 минут). Думала не о том, что хочу курить, а о том, что бросила.
Такая вот хорошая новость. Я для себя решила, что если я брошу курить - будет огромная победа над собой, а я таких побед очень мало сделала за свою жизнь, и пусть у меня будет хотя бы это..
Стала себя намного лучше чувствовать, хорошо сплю и просыпаюсь отдохнувшая. Начала с сыном бегать по утрам, в общем занялась своим здоровьем. Самое интересное, что у меня улучшилось настроение, я стала больше улыбаться и мне стали больше улыбаться, я больше не вижу жизнь в черных и серых красках.
Поздравляю с победами! Желаю и дальше хорошего настроения..

У меня дочку Мирослава зовут- так что не могла я мимо пройти*)
 
Хорошо конечно, но.... Счетчик то переставь, раз два срыва было.
Ну и трезвееш дальше😁
 
Запишу сюда еще одну очень важную для себя дату - 02.02.2019 - это время, когда я бросила курить.
Скоро уже будет 2 месяца и я не описать как счастлива, что наконец бросила. Я до последнего не верила что смогу бросить курить, но я уже настолько устала от этого, что курево это просто отпало...
Помогали мотивирущие видео, молитвы и никотиновые жвачки.
На работе нашлись люди, которые меня морально поддерживали.
Конечно, временами еще хочется закурить, но это быстро проходит, когда я вспоминаю что это для меня очень большая и весомая победа.
 
Ты же бухаешь, а не трезвеешь, похоже. И по выходным здесь чуть тише, чем в будни. Но скоро подтянется народ. Жди.
Мне тоже нра Рената и Земфира. Очень.
 
Назад
Сверху Снизу